Перейти к содержанию

участок с домом


Soprano111

Рекомендуемые сообщения

И так продаю половину дома старой постройки с учмастком 6 соток. Первый этаж терасса я бы ее снес стоит на отдельном фундаменте от дома, дальше идет кухня и комната так же лестница с терассы на мансарду. Мансарда будет разделена межде родственниками на половину. В выходные буду делать. Находится по адресу г.Долгопрудный мкрн шереметьевский от мкад 7км под.езд с ленинградки и дмитровки. Так же в доме электричество и газ. На участке летний душ с отделом для переодеться и летний туалет так же коллодец.все устанавливалось в 2014 году.В марте установленны винтовые сваи под дом 6/8 плюс 2 на 6 терасса и того 8на8 строительствпо было от компании терем.

Из-за того что соседи были родственники по разделу возникли вопросы был суд с марта по 27 июля. Судом было решению в мою рользу и оно не обжалывается как не крути пришли к согласию. Почему продаем купили участок в яхроме решили что жена работать больше не будет(мне бы так хотелось) плюс продавал знакомый и нужны были деньги. На счет дома и участка что могу сказать, хорошее место но, если бы был в центре дачи то хрен бы отдал))) так до электрички 15 минут сав.направление плюс есть юна лайф отель фитнес и т.д. С женой катались на вело транспорте 15-20 минут до леса, там хорошо сосны березы. Соседи? Один родственник который живет по ту сторону дома, мужик который заслужил доверия. И который каждый бы сказал мне бы такого крестного))

Так для детей, рядом 3 дет.сада один частный 2 государственных больница увы, в долгопе либо лобня но так как у жены дядя работает на скорой совет если что то в долгопу. Цена? На авито стоимость 5000000 рублей для клуба 4600000. Дорого скажите вы? Мммм нет ходил, смотрел люди почти продают тоже самое только вот все коммуникации по границе, а проводка и разрешение стоит дороже в России живем)))

M057TP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soprano111,общая площадь участка 6 соток,он тоже попилен на лапопам?

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования