Перейти к содержанию

запах бензина.


urrash80

Рекомендуемые сообщения

Поскажите кто сталкивался куда копать .пахнет бензином в салоне режет глаза. Особенно проявляется на солнцепеке. Смотрел везде пробка бензобака, бензонасос, крепление бензонасоса, трубки бензонасоса. Везде сухо. При включении кондиционера как-бы проветривается запаха нет.

Машина ml 55 amg рестайлинг .заранее благодарен за ответы!!!

Осмотрел обнюхал всю машину снизу и снаружи . Запах только в салоне!

В районе багажника и заднего сиденья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокладка сборки бензонасоса и гайка - менять

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже самое есть. но у меня там трубка вебасты врезана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно отпишись и профиль заполни, раз уж на форум к нам с вопросом  залез. Ну и поздоровайся со всеми как положено, тебя никто здесь не укусит, а только рады будут)))

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как положено здороваться на форуме?)с интернетом на вы поэтому прошу не судить строго.не знаю как заполнить профиль. Всех категорически приветствую!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как положено здороваться на форуме?)с интернетом на вы поэтому прошу не судить строго.не знаю как заполнить профиль. Всех категорически приветствую!!!!)

см. ссылку выше

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему победил! промазал все герметиком пока не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему победил! промазал все герметиком пока не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что герметиком то промазал?

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что герметиком то промазал?

Пля, сказал же человек: "всё"!!!)))

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Толич, точно, а я то дурень куйню какую-то спрашиваю. Сказано : ВСЁ, значит ВСЁ )))))))))))))))))))))))) 

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все откуда мог идти запах.он у меня теперь весь красный.)))(герметик абро).подскажите для чего там пластмассовый болт.тот который на бензонасосе рядом с трубками и штекером????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати запаха нет.а я уже было втянулся привыкать начал (вальты,приходы, сушняк) ломка замучила)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе надо было открутить гайку эту большую и посмотреть резинку на состояние - насколько она дубовая. 
Ну а уж если загерметил, то проверить не трудно - заправь полный бак до последнего отстрела пистолета и загляни под днище. Если там идёт бензиновый дождь в районе твоей сборки бензика - то хренлово ты загерметил. 
Оптимальный вариант - меняй прокладку и гайку, гайку предварительно нагревай феном, прокладку силиконить.
У меня на первой машинке так было, как у тебя, запах был, потом на Старухе ошибку дало по незначительной утечке паров, а потом из-под днища потекло, а я рядышком покуривал в это время - заправлялся не на заправке, самодельным перекачивальщиком 
Стою в луже бензинчика и курю, и не вижу что там течёт, а сам думаю: сколько же у меня ещё войдёт????


а гайка эта наверное для доп.подогрева типа Вебасто, но точно я не знаю 

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокладка была цела осматривал ее.единсвенное я докрутил эту гайку крепления насоса бруском и молотком и как уже говорил все места откуда теоритически могло фонить обмазал. И кстати этот болт для вебасто тоже полностью загерметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если так. Я докручивал у себя - не помогло. С такими местами лучше не играться

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А не подскажете номерок этой прокладочки, гайки и т п, может ремкомплект у какой есть? Воняет, как бак залью до краев, но не льется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования