Перейти к содержанию

GL - почему так много погорельцев?


Рекомендуемые сообщения

так нет, ну как бы не факт, что они горят именно из за автозапуска, никто не уточнял же.

вообще, я поддержу вопрос, причем скажу, что старых мерсов я горелых не вижу, как там кто то сказал, а вот новых очень много, именно с капота горят, и не только в дтп, даже стоячие, именно свежие тачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не считал, но старых за последние 5 лет не видел, а новых с десяток точно, но есть одно но! горят не только мерсы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно , где вы ездите ? Я за 25 лет за рулём в Питере - ни одной горелой машины любой марки не наблюдал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно , где вы ездите ? Я за 25 лет за рулём в Питере - ни одной горелой машины любой марки не наблюдал !

места надо знать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятель взял на разборку W220 S55 загорелся правый SAM. Горят МЛ 270. На ходу выбивает форсунку. Пару случаев у знакомых было. Интересно что на Е-ках с этим двигателем проблемы не встречалось. Возможно из-за бОльшего интеркуллера.

Про автозапуск позабавило! Мой 124-й таких по хвост получал что функция сажа и закоксовка отсутствовала по определению. Хотя зимой прогревы по 15 минут по несколько раз в день. А кто тошнит на дизеле у того закоксован и без прогревов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у Брата W221 амг 63, после мойки подъехал и за дымело под капотам, успели клейму отсоединить клейму и потушить, повезло особа не чего не сгорело кроме проводки и блока,

 

Дренажные каналы видимо забитые были и залило водой блоки.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования