Перейти к содержанию

Очень долго не могу найти работу!


Crossfire

Рекомендуемые сообщения

по своей технике точных цифр нет. там другие занимаются. биз не мой...


по моему направлению только наймиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему скотский труд должен оплачиваться дорого?

имхо, бабло нужно платить за интеллект, а не там, где ума не надо

нафиг бы нужен был ваш интеллект, если бы "скотский труд" не имел место быть. за разгрузку мешков с картошкой я готов заплатить больше, чем своему бухгалтеру. но приходится наоборот.

чего стоят экономисты без колхозников, водил, сварных и литейщиков? они цифрами и бумагой, которую работяги сделали, будут питаться???

Никифор, пардоньте, но ваш интеллект нихера не стоит без "быдла"!!

много лет назад работал в фирме, где в кабинете сидело 5человек, а нас в цеху было 2е. фирма, ессесно, прогорела. директор бомж, пордчиненные хрен без соли доедают, интеллектуалы. мы, тогда простые работяги, на хлеб себе сейчас зарабатываем, с маслом. работая до сих пор руками, с налетом мыслительных терзаний.

так что, будь добр, постарайся уважать тех, кто работает на нижней ступени карьерной лестницы! ведь без него ты-пустое место! твой труд- пшик!работяга скотским трудом тебя кормит!

согласен, его труд без твоего мозга стоил бы, возможно, дешевле и не так рационально использовался, но все же.... он хлеб бы себе добыл. а ты.....

выдохнул! сорри за грубость, но не выдержал! за державу обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s.: ищу работу одному водиле. после такой темы искать быду гораздо более рьяно. и с удовольствием. а автора бы, как в начале темы, в армию по контракту послал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NamoSS, ты посредник))). В проф лексиконе- табуретка?

Тот, кто берет товар у одних и перевозит другими? По инглиш менеджер?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, кто берет товар у одних и перевозит другими?

верблюд ёпта, на не проф лексиконе)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему скотский труд должен оплачиваться дорого?

имхо, бабло нужно платить за интеллект, а не там, где ума не надо.получается по вашему к примеру водителю,который крутит баранку и ковыряется в мазуте ремонтируя её,ума не надо?я лично много навидался людей,которые кроме как по клавиатуре стучать,нихрена больше не умеют ни гвоздь забить,ни масло в моторе поменять.зато наверно обладают интеллектом.а мы обычные смертные получается кто?не надо такими фразами бросаться,каждый занимается своим делом.и как вы говорите скотский труд,да без этого труда,пиджаки вроде вас,сидели бы без работы,и кстати пока "скотский труд" ещё ценится,не каждый пиджак столько зарабатывает.я не пошел учится только из-за того что нужны были бабки,сегодня и сейчас,а на сегодняшний момент мне это уже не нужно,я и руками заработал не меньше вашего.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему скотский труд должен оплачиваться дорого?

имхо, бабло нужно платить за интеллект, а не там, где ума не надо.получается по вашему к примеру водителю,который крутит баранку и ковыряется в мазуте ремонтируя её,ума не надо?я лично много навидался людей,которые кроме как по клавиатуре стучать,нихрена больше не умеют ни гвоздь забить,ни масло в моторе поменять.зато наверно обладают интеллектом.а мы обычные смертные получается кто?не надо такими фразами бросаться,каждый занимается своим делом.и как вы говорите скотский труд,да без этого труда,пиджаки вроде вас,сидели бы без работы,и кстати пока "скотский труд" ещё ценится,не каждый пиджак столько зарабатывает.я не пошел учится только из-за того что нужны были бабки,сегодня и сейчас,а на сегодняшний момент мне это уже не нужно,я и руками заработал не меньше вашего.

вооо, потянулись пацаны, которые жизнь не снаружи, с изнанки.... честно, у мне 1.5 высших. кем токмо не работал, но в основном руками. веселее, чем штаны протирать. 2месяца, больше в офисе не выдерживал. сейчас на себя, хожу в пинжаке с карманами(токмо по настроению, в основном в ЖИНСАХ), но все-таки нехватает романтики больших дорог, запаха отработанного масла, сливаемого с КрАЗа, запаха соляры по утрам. Поэтому и тянет по ночам за 200-300км, чтоб промто покурить, воздухом подышать , и домой....

поэтому и круиз 5000в одну сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NamoSS,ты в каждой теме одеваешься в коричневое и портишь людям праздник?

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NamoSS,ты в каждой теме одеваешься в коричневое и портишь людям праздник?

Не в бровь, а в глаз. Причем не вопрос, а утверждение.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напали на посона?

А он хотел всем рассказать как мир устроен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня отец проработал более 40 лет на заводе "Салют" слесарем, а матушка всю жизнь на фабрике. По логике NamoSS они скоты. К сожалению в формате форума можно безнаказанно писать все что угодно. Так что напишу что NamoSS долбоеб. И готов ответить за свои слова при встрече.

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему скотский труд должен оплачиваться дорого?

имхо, бабло нужно платить за интеллект, а не там, где ума не надо.

 

 

Дружище, значит по твоему я скот??? И мои родители?????

 - задел ты меня, очень задел, но ругаться не хочу и не буду, уже было на форуме, но лучше нам никогда не пересекаться в жизни, ну, либо таким как ты и я.

Ты интеллектуал, а я по твоему - скот. Заметь, ты сам это сказал.

У тебя счёт в банке, а у меня в банке - консервированные овощи.

Удачи тебе по жизни.

  • + 1

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь +1.Это наверное хорошо что у кого то есть возможность нихрена не делать и получать большие деньги.Последнее время слышу типа"кто на что учился".Все профессии нужны ,все профессии важны.А про скот ,быдло это от большого ума и воспитания.Порядочный человек никогда не позволит себе таких высказываний .Это тлетворное влияние запада.И что бы делали все "начальники" без дворников ,сантехников,сварщиков,электриков.Тоже по уху резануло "скотский труд".   п.с.-постарался как можно мягче изложить ,но если честно то вместо этих слов одни ПИ,ПИ,ПИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особо улыбнула тема ,про наводку за 10% :D клоунада цветная ;)

Афтор темы уже в акуе-столько тем и предложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голова, на плечо 220 км,  2х мостовая,  12 тыщ рейс. тащит наш п\прицеп-бочку и там водила разгружает.

если тема выгорит, то за наводку 10% от общей делюги (минус накладные расходы :D ), хочешь больше, тяни тему с коллективом)))

както ма...)))прижмёт - цинкану в пс)

12000 на 220км!!!!!!!!!!!!!!это не рейс,а сказка!!!!!!!!!!

H759HO67.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

почему скотский труд должен оплачиваться дорого?

имхо, бабло нужно платить за интеллект, а не там, где ума не надо.

 

 

Дружище, значит по твоему я скот??? И мои родители?????

 - задел ты меня, очень задел, но ругаться не хочу и не буду, уже было на форуме, но лучше нам никогда не пересекаться в жизни, ну, либо таким как ты и я.

Ты интеллектуал, а я по твоему - скот. Заметь, ты сам это сказал.

У тебя счёт в банке, а у меня в банке - консервированные овощи.

Удачи тебе по жизни.

 

Игорюха,а некоторые профи,логисты пи-пи-пи-пи..даже если и обращаешься к ним.могут дать адрес,контактный телефон(КОТОРОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!)но свой процент с меня они имеют!а даже по телефону,сидя на жопе ровно в офисе с кондеем,не могут связать двух слов!!!!!!!!!!профи мать их............

H759HO67.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и думал, что тема превратится во флуд. В армию по контракту наверно не пойду.

H178BY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crossfire, а зря))))). Я там был больше 20 лет, мне понравилось)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dim651, мне в 41 год поздновато в армию. 

H178BY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crossfire, Согласен. Уже не те годы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо только на себя остальное от лукавого.

ключевое слово выделил и подчеркнул.

причём даже не работать, а ипашить!!!

это только кажется, что на себя хорошо. это ад. выходных нет 

пахать иногда приходится круглосуточно.

Вот ключевое слово в работе на себя. Предложил сварному на месяц поменяться местами. Не только отказался, но и перестал гундосить почему зарплату не поднимаю. :). Бизнес семейный. И я, и жена в работе 24 часа в сутки. Большая часть заработанного уходит на содержание предприятия. Хотя со стороны всё красиво: офис, "свободный график" и тд. и тп.

А по теме, думаю, что у человека создавшего её не всё так плохо. Если за два с половиной года он работал всего два месяца, значит жить есть на что. Когда не будет и когда он будет согласен на любую работу, тогда помощь действительно будет нужна.

  • + 2

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не встречал ни одного честного комерса, копнешь поглубже говно и полезет. Одно наебалово. Поэтому трюмили их по черному, и уважения у них не было и не будет. Пока людьми не станут. Встречаюсь бывает с бывшими товарищами по движению, а ныне бизнесменами, все разговоры кто кого насколько кинул и кто кому сколько закинул. Вот так. А я живу по совести, бедно но гордо.

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования