Перейти к содержанию

Протекают задние фонари ML W164 и последствия этого.


Iska

Рекомендуемые сообщения

ЛехА у него 163 в профиле , у нас нет такой роскоши

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто посоветует сервис, где могут помочь с этой проблеммой, а то я уже все что можно герметиком замазал , толку нет.. катаюсь пока без заглушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменил прокладки по фонарями . Сегодня сильный ливень, лужи  - вода в заднем левом что делать подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мойку езжай, а сам в машину и смотри откуда потечет!

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2015 в 20:27, sw136 написал:

ремкомплектом вроде лечится. Я выкрутил лампочку, с низу зачистил нагар, чуть подогнул металл.пластинку и все!

Тоже подглючивают задние поворотники, то работают лампы, то не работают причем было слева, а сейчас и справа началось.

Плату отдельно не увидел в программе, она отдельно поставляется или только с фонарём ?

ремкомплект A1648260007 - это проводка то что на фото или нет 1648260007 ? :

59770beabe4e4_A1648260007...jpg.4a4a53c12511eb0c2e9db348c05406b1.jpg59770befd28c4_A1648260007..MLW164.jpg.70a4364839008bfe1ebc1dd432970bea.jpg

 

 

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Шарапов сказал:

Тоже подглючивают задние поворотники, то работаю лампы, то не работают причем было слева, а сейчас и справа началось.

Плату отдельно не увидел в программе, она отдельно поставляется или только с фонарём ?

ремкомплект - это проводка то что на фото или нет ? :

59770beabe4e4_A1648260007...jpg.4a4a53c12511eb0c2e9db348c05406b1.jpg59770befd28c4_A1648260007..MLW164.jpg.70a4364839008bfe1ebc1dd432970bea.jpg

 

 

у вас же вроде рестайлинг,а это комплект на дорест, я выкладывал здесь видео как ремонтировать светодиодные фонари,а фары с платами вы найдете только на разборках либо новые заказывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, edddos сказал:

у вас же вроде рестайлинг,а это комплект на дорест, я выкладывал здесь видео как ремонтировать светодиодные фонари,а фары с платами вы найдете только на разборках либо новые заказывать 

выше скрин из EPC по моему VIN.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже посмотрел, перепутал "владею ML" с годом выпуска текущего авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7/25/2017 в 12:14, Шарапов сказал:

Тоже подглючивают задние поворотники, то работаю лампы, то не работают причем было слева, а сейчас и справа началось.

Плату отдельно не увидел в программе, она отдельно поставляется или только с фонарём ?

ремкомплект - это проводка то что на фото или нет ? :

59770beabe4e4_A1648260007...jpg.4a4a53c12511eb0c2e9db348c05406b1.jpg59770befd28c4_A1648260007..MLW164.jpg.70a4364839008bfe1ebc1dd432970bea.jpg

 

 

Или рк или фонарь всборе. Платы отдельно как зч вроде нет

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.07.2017 в 18:03, Моб01 написал:

заменил прокладки по фонарями . Сегодня сильный ливень, лужи  - вода в заднем левом что делать подскажите

Смотри мой бортовик, я все проклеил!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. W164 10-го года,фонари задние-диодные,в правом заметил конденсат,соответственно в нише под SАM немного водички.  Сегодня снимал фонарь правый,с него вылилось много воды. Просушили его внутри,диоды все целы(слава Богу) Прокладка между кузовом и фарой(новая) сделана под поклейку на кузов,приклеили. Сам фонарь промазали герметиком по всему соединению стекла с корпусом,поставили на место. Поехал на мойку,сказал мойщику,что не нужно правый фонарь хреначить Кёрхером,достаточно один раз по нему пройтись и всё) Через пару часов припарковал у дома,в фонаре сухо,конденсата не видно. Полез смотреть нишу правую,барабанная дробь...   Вода(   Немного совсем,но есть. При осмотре фонаря изнутри видно,что вода стекает в нишу с фонаря. Внимание,вопрос: как,мать её,эта вода,будь она не ладна,попадает в фонарь? При снятии сегодня весь фонарь был осмотрен на предмет трещин и других повреждений,ничего не выявлено! Ребят,есть кто-то в СПб,кто может решить проблему воды и заднего фонаря? Буду рад любой помощи,заранее СПАСИБО всем,кто откликнется!   

PS  Прочтение этого поста про течь в задних фонарях не дало мне чёткого понимания о методе устранения данной проблемы(возможно я-тупой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mr.Gibs написал:

как,мать её,эта вода,будь она не ладна,попадает в фонарь?

:good:

Мне проклеивали у Алексея в Москве, как вариант у ребят спросить ...

  • Лайк 1

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mr.Gibs Сервис автополимер. Я как купил, сразу к ним. Замазали профессионально)))). Если что, то предъявить можно будет им))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dim651 написал:

@Mr.Gibs Сервис автополимер. Я как купил, сразу к ним. Замазали профессионально)))). Если что, то предъявить можно будет им))))

Ага, а SAM и тюнер перенесли повыше ?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шарапов Вероятно тюнера у меня нету))) Все оставили на местах, но высушили, заменили все резинки и помазали герметиком там, где надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dim651 написал:

Вероятно тюнера у меня нету)))

как это ? а задняя мултимедийная система штатная ?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шарапов я не знаю про что ты пишешь))))). Я не изучил еще матчасть)). Все штатное стоит. Вроде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dim651 написал:

@Шарапов я не знаю про что ты пишешь))))). Я не изучил еще матчасть)). Все штатное стоит. Вроде)))

Вооот, у нас (у кого есть задние мониторы. как я понял), необходимо перемещать еще кроме SAM в другое, сухое место, еще и тюнер, я так понял.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шарапов у меня задний монитор связан с хренью, которая стоит под правым задним пассажиром, со стороны салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Dim651 написал:

@Шарапов у меня задний монитор связан с хренью, которая стоит под правым задним пассажиром, со стороны салона.

Телевизор есть ?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шарапов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dim651 написал:

@Шарапов нет.

Тогда отбой (думал телек само-сабой на 164), только SAM в сухое место )))

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил новую прокладку правую.Два раза обезжирил кузов. Мой товарищ дал мне замазку для кабриолетов(такая хрень,как мастика,на бумажной ленте,мерседес выпускает),ей я намазал места,где болты из фонаря выходят. Маленькую овальную прокладку(под боковой болт) я приклеил на кузов(прошлая была на фонаре). Собрал,через час ещё раз протянул. Выдохнул и поехал на мойку) Мойщиков опять просил не лить сильно на фонарь. Вечером в нишу не заглядывал,лишь осмотрел фонарь и увидел незначительное запотевание. Решил,что это старая влага испаряется. Через пару дней на улице стало тепло,снимаю обшивку правую,а там АШдваО! Я понимаю,что вода-это жизнь,но в моём случае это смерть,мучительная смерть SAMа(  Ребят,ну реально не знаю что делать! Помогите загерметизироваться)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил новые прокладки которые клеются на кузов и теперь появился зазор между фарой и кузовом, кто-то сталкивался? может что-то не так сделал, уже 3 раза переставил, всёравно зазор остаётся

приложил фото зазора и как было до новых прокладок

1528658470216.JPEG

1528658455454.JPEG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования