Перейти к содержанию

ХОЧУ в КРЫМ.


Поршень

Рекомендуемые сообщения

@vadnik140,
слишком размыт вопрос....конечно и работа есть и жильё сдают но в обоих случаях надо этим заниматься.О каких профессиях идёт речь....какое жильё хочешь снимать,в каком городе и т.д.???Ссылки мы с тобой в интернете найдём одни и те же.....какая конкретная помощь понадобиться говори без стеснения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотелось бы не на пустое место ехать. Что- нибудь с автосервисом и по специальности, диагностика, инжектор, мультимарочный сканер имеется. Просто может есть спрос на такую специализацию ? Город не важен, была бы работа, а там решим.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья в Крыму есть, но хотелось бы сначала работу найти. В планах переезд , недвижимость в МО как писал есть, даже выяснил раньше, что за нее можно решить вопрос жилья у вас.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лално, пойду спать, если будут вакансии кликните, пожалуйста в личку.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лално, пойду спать, если будут вакансии кликните, пожалуйста в личку.

Дружище, такой серьезный вопрос как переезд в другую страну надо решать наверно не на форуме. Работа везде есть, только мало кто хочет работать. В Москве точно знаю что проблем с трудоустройством нет. Цены на съем очень упали и дисконт до 30 %. в целом однушку можно снять за 25000руб.

В Москве помог бы, да и не я один, а в  Крыму связей нет, но думаю все еще проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лално, пойду спать, если будут вакансии кликните, пожалуйста в личку.

Дружище, такой серьезный вопрос как переезд в другую страну надо решать наверно не на форуме. Работа везде есть, только мало кто хочет работать. В Москве точно знаю что проблем с трудоустройством нет. Цены на съем очень упали и дисконт до 30 %. в целом однушку можно снять за 25000руб.

В Москве помог бы, да и не я один, а в  Крыму связей нет, но думаю все еще проще.

 

Про Москву я все знаю, сам москвич. В москве у меня проблем с работой точно не будет. Но в Москву не хочу.

Квартира в Москве и подмосковье у меня есть. Сейчас сдаю, 8 лет уже живу в Харькове, до этого жил в Бирюлево-Зап. на Востряковском, потом на Академической.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу числа 10 июня рвануть в Крым с Новосибирска .До Омска я дорогу знаю. А вот дальше НЕТ. Кто посоветует.где и как лучше ехать.Где можно переночевать(без клопов).Где кормят более менее нормально.(т.к. поеду я с детьми.).Хочу на машине.Не хочу ,чтобы авиалинии процветали!!!

 

Ну что сгонял в Крым ?

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите, в первые в начали сентября хочу отдохнуть в Крыму ,не на авто ,а взять тур (с женой), предлагают на выбор Феодосия ,Коктебель,Алупка ,Судак, Алушта подскажите куда лучше , хочется где по спокойнее

Лучше Мерседеса может быть только два Мерседеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sinand,
не устану повторять что на некорректно поставленный вопрос вы получите такой же ответ.Раскройте пожалуйста для нас смысл слов "  куда лучше , хочется где по спокойнее "
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду. Ростов сейчас проезжаю. Пробка)

Честь имею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послезавтра выезжаю, жду не дождусь. Хочу поскорей увидеть КРЫМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послезавтра выезжаю, жду не дождусь. Хочу поскорей увидеть КРЫМ.

Не торопитесь он вас дождётся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.08. взял билеты тоже в Крым, но пока точно не могу определиться Алушта, Алупка, Симеиз или Партенит. Сначала в Севастополь по делам, может там и останусь до середины сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.08. взял билеты тоже в Крым, но пока точно не могу определиться Алушта, Алупка, Симеиз или Партенит. Сначала в Севастополь по делам, может там и останусь до середины сентября.

Ну выходите на связь будем рады быть полезными и просто общению)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

30.08. взял билеты тоже в Крым, но пока точно не могу определиться Алушта, Алупка, Симеиз или Партенит. Сначала в Севастополь по делам, может там и останусь до середины сентября.

Ну выходите на связь будем рады быть полезными и просто общению)

 

Спасибо! Для связи можно тел. в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Для связи можно тел. в личку?

Он у меня в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот други и я с семьей прибыл в Крым.Остановился в Евпатории,как и хотел.Море чистое,пляж песок,все нравится.Даже успели покататься по некоторым интересным местам Крыма,всем кто желает советую сюда приехать.В ближайшие дни буду в Симферополе,думаю встретимся с Рустамом,познакомимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот други и я с семьей прибыл в Крым.Остановился в Евпатории,как и хотел.Море чистое,пляж песок,все нравится.Даже успели покататься по некоторым интересным местам Крыма,всем кто желает советую сюда приехать.В ближайшие дни буду в Симферополе,думаю встретимся с Рустамом,познакомимся!

С удовольствием,с одной только поправкой в Симферополе я сейчас бываю день-два в неделю остальное время в районе Феодосии,Коктебеля так что предварительно звоните будем координироваться.

Кстати в Евпатории у нас есть Лёня "Бармалей"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит стукнемся к Лёне,а с тобой Рустам по созвону встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я съездил в Крым, хочу еще!!!!!!!!

Да, + 2 литра просто божественного разливного. Он не в кадре.

post-21585-0-35491400-1440272217_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования