Перейти к контенту
Scapegoat

Развитие Мл-клуба Сибири

Рекомендованный пост

Scapegoat

Есть два предложения:

Первое - создать листовки на тему: "Вступай в ряды Мыловодов!" Ну или что то подобное, только в ч/б свете, чтобы каждый мог на принтере напечатать и раздавать всем встретившимся владельцам Мл-к. Пока работаю над формой листовки.

Второе (фотоотчет 8-ми летия клуба навеял) - на досуге увлекаюсь фотографией (профессионально не служба не дает)

Примеры

post-13067-0-15323200-1429546096_thumb.j

post-13067-0-43721000-1429546125_thumb.j

post-13067-0-44023700-1429546151_thumb.j

post-13067-0-85235900-1429546270_thumb.j

post-13067-0-49423100-1429546308_thumb.j

post-13067-0-32986000-1429546392_thumb.j

Использую только ручные объективы, один из них советский Гелиос 44-2, и два samyang.

В конце мая планирую уйти в отпуск и готов сфотографировать всех членов клуба, конечно же рядом с авто,(только условие: вечер, желательно на закате солнца, открытое пространство, чистый автомобиль и чистая рубажка

Поделиться этим сообщением

Хруст

создать листовки на тему: "Вступай в ряды Мыловодов!" Ну или что то подобное, только в ч/б свете, чтобы каждый мог на принтере напечатать и раздавать всем встретившимся владельцам Мл-к. Пока работаю над формой листовки.

с уст сняли)))ближайшее время те же действия планировал...но в Крыму.К сожалению не владею программами с помощью которых создаются подобные листовки,поэтому если у вас есть наработки и не жалко поделиться буду обязанным.

mike444z

молодцы

Кирыч 79

господа а не проще попросить у Тёмы хантера наклейки с логотипом мл клуба и при встречах раздавать наклейки??

SHV

ИМХО Клуб должен развиваться самостоятельно, иначе может получиться КПСС.

Достаточно наклеек на машине - это уже традиционная информация о различных клубах. Кому это действительно будет нужно - поймет.

huntter

@Scapegoat,  идея отличная !

рекомендую к этому действу подключить Вовку Сибиряка !

Scapegoat

господа а не проще попросить у Тёмы хантера наклейки с логотипом мл клуба и при встречах раздавать наклейки??

Наклейка это уже принадлежность к клубу, а листовка (флаер) это только намек

Scapegoat

ИМХО Клуб должен развиваться самостоятельно, иначе может получиться КПСС.

Достаточно наклеек на машине - это уже традиционная информация о различных клубах. Кому это действительно будет нужно - поймет.

Я ориентируюсь на людей, которые вообще ни в каких клубах не участвуют. И вообще есть люди живущие без интернета.

Scapegoat

Была у меня простая Тойота и не о каком вступлении в клуб я и не думал ... Только по форумам блуждал, в поисках решения некоторых проблем. А с МЛ все по другому: во-первых автомобиль намного конструктивно сложнее, во-вторых на нем есть знак Mersedes что увеличивает ценник обслуживания на сто и клуб помогает экономить, в-третьих клубу уже 8 лет и это уже о многом говорит, ну и в-четвертых название клуба на слуху у многих автомобилистов, даже не владельцев МЛ. И я думаю все они нам немного завидуют.

Сибиряк

Тема хорошая! Даже очень. Есть предложение, как нибудь собраться, например возле Молла или ГПНТБ, пообщаться, договориться на встречу (уже воотчую, а не по интернету) в каком нибудь кабаке и за рюмочкой чая, уже обгаворить план развития и популяризации нашего клуба на просторах Сибири. Кто За, прошу голосовать!

Наклейки у нас есть.:-)

valen

Кто За, прошу голосовать!

за!

Scapegoat

И я за!

tagaich

За!

vvi024

и я за ,только дату желательно заранее оговаривать ,а то командировки покоя не дают)))

kipish808

Всем респект . Я тоже ЗА

Alexiv1974

Я ЗА!

4ufolog

Готов тоже пофотать, кстати тоже на советский объектив. Как дублер. Для опыта.

Alexiv1974

Кстати , как вариант можно обменяться телефонами , т. е составить реестр например по Новосибирску

Kos

Всем привет! Я за.

ilya154

Кстати , как вариант можно обменяться телефонами , т. е составить реестр например по Новосибирску

Отличная мысль. Так же после получения номеров можно создать групповой чат в WhatsApp и если у кого то будут срочные вопросы, задавать прям там.

Сибиряк

Блин, оказывается у нас стока народу! Что то Ромки Давида не слышно.

dagoo

хе-хе

vvi024

Отличная мысль. Так же после получения номеров можно создать групповой чат в WhatsApp и если у кого то будут срочные вопросы, задавать прям там.

Так точно,в Джип клубе парни так и общаются ,очень удобно !

Давид

Привет всем ! Здесь я, просто работы море...Конечно идея хорошая,но может подождем чуток и на природе соберемся,фото на фоне Оби Матушки получатся сказочными...Я, За !

Scapegoat

А я думаю на майских праздниках есть возможность встретится максимальным количеством.

Привет всем ! Здесь я, просто работы море...Конечно идея хорошая,но может подождем чуток и на природе соберемся,фото на фоне Оби Матушки получатся сказочными...Я, За !

Можно и сейчас и потом! Главное количество встреч!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти