Перейти к содержанию

Кино!кино!кино!


Санитар

Рекомендуемые сообщения

Рассказы!!!  http://kinogo.co/416-rasskazy-2012.html
Не каждый осилит,не каждый поймёт....
Кому будет "тяжело" смотрите сразу 4 рассказ с (1.14.45)...там есть фраза шедевр!!!

И пару дней после просмотра не надо встречаться с любовницами)не проверяйте всё будет как в фильме)))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел "Выживший" после сцены с медведем-понял,что фильмец мягко говоря говнеццо :D

пойду гляну "Омерзительная восьмерка" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел "Выживший" после сцены с медведем-понял,что фильмец мягко говоря говнеццо :D

пойду гляну "Омерзительная восьмерка" :rolleyes:

А мне "Выживший" очень понравился, а вот "восьмёрка" явно не шедевр от Тарантино... Он по ходу на нигерах помешался к старости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне "Чапаев" очень нравится,

сильно за душу берет!!!

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мафия-игра на выживание, проплаченный зарубежными инвесторами фильм, дофига американских штамов, сюжет не айс, вообщем моё семейство оценило сей выпердыш в 2,5 балла из 10:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел "Выживший" после сцены с медведем-понял,что фильмец мягко говоря говнеццо :D

пойду гляну "Омерзительная восьмерка" :rolleyes:

я смотрел как обыватель ,а не как кинокритик.я нам очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я смотрел как обыватель ,а не как кинокритик.я нам очень понравилось.

 

 

Матвей, выглядит как оправдание :D посмотрел, нравится - твоё мнение! или говоря твоими словами -это же форум, каждый имеет своё мнение :D и это правильно! моё мнение-бред ! миша ,наш российский(не гризли), лёгким движением лапы с когтями(величиной почти 40см!)  сносит башку человека ,легко и непринуждённо одним взмахом, это правда жизни а не критика , сходи на форум охотников или сгоняй в Ярославку(медвежий край)пообщайся с егерями с местными, они каждый год разыскивают бедовых грибников, а тут ДиКаприо живой и даже не обоссался :D в сказки верить можно- только в наши русские :D

 

про Омерзительную восьмерку- стареет тарантина :D  чуть не уснул  ,пока сюжет раскручивался .но в целом как обычно - жесть, мясо, вёдра крови :D

дядьки дайте глянуть чёнить историческое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите "Мост Шпионов" - неплохой фильм получился!

P193OH777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите "Мост Шпионов" - неплохой фильм получился!

Подтверждаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел дедпул и был удивлен. Кинцо конечно пошленькое, сюжет было понятно сразу так себе, комикс же. Но фильм оказался очень веселым, не затянутым, вобщем самое то расслабиться в выходной и не думать о высоком.

п.с. людям с тонкой душевной организацией крайне не рекомедую.

Ex: WDC1631571A514073

Ex: WDB2110821X165272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера посмотрел  "В центре внимания", на мой взгляд единственный фильм, на который сейчас можно посмотреть в кинотеатре.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а тут ДиКаприо живой и даже не обоссался  в сказки верить можно- только в наши русские
тоже самое подумал. А еще, когда он его (медведя) ножичком смешным раза 2-3 ткнул и мишка почти мгновенно отрубился. Смешно. Даже свинья с перерезанной артерией (дырищей в шее) может долго носится, сшибая все на своем пути. 

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, вы фильм рассматриваете как пособие охотника. Он же не документальный, зритель вряд ли захочет смотреть как Ди Каприо технично валит медведя весь фильм, ну или наоборот. На мой взгляд единственный фильм где более менее показано скотское отношение к индейцам. Правда нигер в стане охотников улыбнул :) Ну так политкорректность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dryn,

Согласен,

будьте проще)))

А вас не удивляет, что он почти весь

фильм не вылазит из ледяной воды

и все время сухой и даже не чихнул ни разу)))))

И ваще когда смотришь американские фильмы,

где бравые герои косят плохих парней сотнями,

так чему тут удивляться?

Только в жизни все по другому....

Вот вам знаменитые морские котики, которые в плен не сдаются:

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система-наш враг. Пока эти люди-часть системы , они все-наши враги.(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально-все высказывают своё мнение,есть же у пиндосов действительно интересные фильмы-зелёная миля, апокалипсис сегодня и т.д.

на то и форум.смотрим.делимся впечатлениями -нормально! наверняка же перед тем как.что то смотреть каждый -читает отзывы

 

посмотрел мост шпионов-жизненно :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь такая штука!) 

Интересный фильмец, для просмотра называется Альфа Дог

 

f_27527.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-16275-0-22540800-1456248170_thumb.j

Наши дни. Опасного авторитета-интеллектуала Алхана одновременно решают ограбить обманутый им Ярослав и мелкий жулик Нурик. По случайности во время их столкновения Нурик погибает, но возвращается в мир с миссией: быть ангелом-хранителем Ярослава. Вот только Ярослав при этом страдает «аллергией на Кавказ». Мистическим образом скованные вместе, эти двое вынуждены искать общий язык и спасаться от жаждущего расправы Алхана с его подручными

 

понравился фильм......

H759HO67.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя Вова дал ссыль на Омерзительная восьмерка...короче впечатлений масса.и то что бред и то что круть.

сюжет довольно простой.море кровищщщщщииии,первый час нудно и так как в кино перевод с нецензурщиной,жена ушла на 20-й минуте))))потом спрашивала чем кончилось))

спасибо дяде Вове))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MOWAR,

Не нашел концы,

попробуй через поиск или посмотри

сайт который я тебе давал с Выжившим.

Вроде тут:

http://torentor.net/5391-omerzitelnaya-vosmerka-2015.html

Сейчас качаю - Дедпул

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоющий фильм?

я как раз тебе хотел в личку стучать))думал еще чего ни будь спросить по смотреть на сегодня-завтра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамика фильма потрясающая!!! Смотрел с удовольствием,

Для любителей мордобоя)

raid2berandal_180097.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамика фильма потрясающая!!! Смотрел с удовольствием,

Для любителей мордобоя)

raid2berandal_180097.jpg

Присоединюсь, когда включил, посмотрел на одном дыхании. Ощущение как в детстве смотрел фильмы с Брюс Ли:)

Шпионский мост, ещё одна способность амеров, провалы своих спецслужб монетизировать через кинематограф, вспомнить тот же фильм падение Черного ястреба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования