Перейти к содержанию

Кино!кино!кино!


Санитар

Рекомендуемые сообщения

Читала и смотрела много раз! Просто напомню про старые , хорошие киноработы

 

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Батальонъ... Ну не знаю.. К сожалению, ранее нигде не читал о таком батальоне, поэтому судить о близости к истории не могу. Но, на мой взгляд, уж слишком киношно краски сгустили. В плане того, что ВСЕ мужики на всем фронте отказались воевать.. И, потом, как водится в голливуде, вдруг исправились. И кровищи лишка. Понятно, что нужно передать жестокость событий, только во всех советских фильмах атмосферу передавали без демонстрации сцен перерезания глотки ножом.

Депрессивное впечатление осталось. Однако, посмотреть, стоит.

 

P.S. В кисейные барышни меня записывать не стОит.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Knyazev, Муслим, тогда таки было - все поголовно отказывались воевать с Германцами  и Австрияками, Вовке "картавому" это нужно было. Вот он агитацию и вёл против войны и создание солдатских комитетов проводил

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муслим -я на ютубе смотрел передачу, честно не помню с кокого исторического канала-там очерк по историческим, скудным данным именно про Марию Бочкарёву и её батальон смерти-понятно ,что фильм снимают с преукрасами-но суть они донесли-это не голивуд,то ,что творилось в ПМВ  на фронтах ,можно почитать исторические очерки и хронологию тех лет, НО лучше полевые сводки и дневники офицерского состава т.к. там всё без псевдоисторической разрисовки-форумов по этой теме(наших Питерских) могу накидать если интересно-а ещё чтоб созновать истинную историю вещей лучше посещать форумы архов-где всё по факту-ибо историки те ещё фантазёры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот пересмотрел все семь серий Шерлока Холмса с Ливановым и Соломиным, впрочем там полно замечательных актёров. Уловольствия  - море,всем рекомендую =)

Ну}|{ны /\и мы Н@м ? ! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муслим -я на ютубе смотрел передачу, честно не помню с кокого исторического канала-там очерк по историческим, скудным данным именно про Марию Бочкарёву и её батальон смерти-понятно ,что фильм снимают с преукрасами-но суть они донесли-это не голивуд,то ,что творилось в ПМВ  на фронтах ,можно почитать исторические очерки и хронологию тех лет, НО лучше полевые сводки и дневники офицерского состава т.к. там всё без псевдоисторической разрисовки-форумов по этой теме(наших Питерских) могу накидать если интересно-а ещё чтоб созновать истинную историю вещей лучше посещать форумы архов-где всё по факту-ибо историки те ещё фантазёры

Я понимаю и читал, что такое явление имело место быть (отказ воевать). Но в фильме представлено, что вообще НИ ОДИН солдат не воевал. Ну не верю я. Перегиб это. даже если явление массовое было. Впрочем, я могу и ошибаться. Но на фоне литературы времен Суворова о героизме Русского солдата которым восхищались все, даже враги, смотреть такое тяжело (((

А я вот пересмотрел все семь серий Шерлока Холмса с Ливановым и Соломиным, впрочем там полно замечательных актёров. Уловольствия  - море,всем рекомендую =)

согласен. сто раз смотрели, но каждый раз с удовольствием погружаюсь в атмосферу. Сейчас прочел и захотелось снова.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую посмотреть фильм "Кино про Алексеева", в главной роли Збруев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот неловкий момент посмотрите, кто любит европейское кино, фильм зачетный, красота! девочка там супер http://kinomig.tv/5886-etot-nelovkiy-moment-2015.html 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поговорим о документальном кино.

 

Получила великое удовольствие от просмотра фильма "Музеи Ватикана 3d"

Смотреть рекомендую. Фильм длится час, в Петербурге показывали его 4 дня, в Авроре. 

Это великолепно, Вы сможете увидеть произведения искусства от античности до периода итальянского ренессанса. Красота и гениальность фресок Сикстинской капеллы поражают даже на экране!

Красивый видеоряд, отлично подобрана музыка. Если в кинотеатрах Вашего города будет этот фильм в прокате - рекомендую!

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, одна очаровательная особа, мне уже успела рассказать про данный фильм)), причем отзыв полностью совпадает с твоим! Боюсь в наш регион его не привезут и это печально.

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@егорыч 01, тут есть несколько вариантов: телевизор с функцией 3d или билет в Италию =) 

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@егорыч 01, тут есть несколько вариантов: телевизор с функцией 3d или билет в Италию =) 

во блин, а я и забыл когда дома очки одевал! Нафиг торрент, еду в Италию)))

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный фильмец, полный черного юмора!) называется Занесло / Redirected (2014) 

 

Жанр: боевик, триллер, комедия, криминал

В ролях: Винни Джонс, Скот Уильямс, Гил Дарнелл, Оливер Джексон, Энтони Страхан, Андрюс Жюраускас, Витаутас Шапранаускас, Артур Смольянинов, Вита Сяусюнайте, Моника

 

 

 

zaneslo-2014.jpg

emilio-velyvio-filmas-redirected-6157190

Смотрел! Фильм прикольный, понравился!

nichtmeintag_2.jpgприкольный фильмец, жанр: комедия, боевик, приключения,

Посмотрел, поржал!

Старый Mercedes - это ценность духовная, а не материальная.

eX-Ford Mondeo, eX-Toyota Camry, eX-Lexus RX 300, eX-Mercedes-Benz W163, eX-Mercedes-Benz W203, eX-Mercedes-Benz W220, eX-Mercedes-Benz W140, eX-Jeep Grand Cherokee ZJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я вот пересмотрел все семь серий Шерлока Холмса с Ливановым и Соломиным, впрочем там полно замечательных актёров. Уловольствия  - море,всем рекомендую =)

Наш Шерлок лучший споров нет, но развлечься можно и с просмотром фильм Гая Ричи. Джуд Лоу+ Дауни младший гремучая смсь тонкого юмора.

http://ojin.tv/2039-sherlok-holms-2009.html

1446572967_6c66cd3234.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Колдрей,Ричи и Лоу хороши...К Дауни  как то - того...Тот неловкий момент, когда абсолютно точно смотрел на большом и совершенно ,от слова абсолютно, не помню о чём...Пойду гляну...

Ну}|{ны /\и мы Н@м ? ! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Территорию,уж не знаю парни,чем он вам глянулся,но как по мне,фильм для долгих зимних вечеров,когда уж совсем времени не жалко. Да,красивая природа,жизнь,но блин,как все затянутоооо,короче весь фильм в ожидании чего то

К этому фильму надо готовиться...Вот мы с женой посмотрели отзывы, комментарии и поняли, что ждать нечего..это просто фильм о людях, их принципах, характере...в общем "кто зачем живет"...вот после такой подготовки - фильм ПОНРАВИЛСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Слава-Магадан,+1, посмотрел на "одном дыхании"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая короткометражка "Конверт" от режиссера и сценариста Алексея Нужного ! внезапно !с САМИМ Кевином Спейси…

http://www.kinopoisk.ru/film/678766/

Ну}|{ны /\и мы Н@м ? ! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся Золотые мультфильмы Тэкса Эйвери  - может есть у кого возможность скачать мне в хорошем качестве на ДВД болванки?.

У меня , в обмен, есть Том и Джери

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая короткометражка "Конверт" от режиссера и сценариста Алексея Нужного ! внезапно !с САМИМ Кевином Спейси…

http://www.kinopoisk.ru/film/67

задумка сюжета отличная, НО на 17-минутный фильм можно было подобрать нормальные, правдоподобные декорации в стиле того времени: 

1. советских КГБ-шников опустили ниже некуда: мужик в 45+ лет ещё ходит в старлеях. солдат в полевой форме рядового нацепил погоны лейтенанта.

2. пластиковое окно в деревенском доме в 1985 году - это из области "Иван Васильевич меняет профессию"

3. самолётики на Советском аэродроме такого ранга были АН-2, ну или типа того

повторюсь - сюжет очень интересный. но всё вышеперечисленное отворачивает

И фильм вроде бы как 2012 года.

Консультант там присутствовал? Да и режиссёр вроде бы русский по национальности

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

filmz.ru_f_216407.jpgПрикольная комедия!!! С веселым юмором, сюжет про собаку порадовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите фильм "Дом" запрещенный в 36 странах мира.Документальная картина «Дом» снятый в 2009 году французами Люком Бессоном и Яном Артюса-Бертраном.

Невероятно зрелищный фильм демонстрирует зрителю подлинную красоту и величие планеты Земля. 

И фильм "Эверест" 2015 года произвел сильное впечатление и очень понравился. Советую глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеленая миля... терминал... побег из шоушенка... спасти рядового райана... классика)))

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования