Перейти к содержанию

Кино!кино!кино!


Санитар

Рекомендуемые сообщения

*22 минуты*.......Морпех — первогодок Саня Ежов оказывается среди пиратов на захваченном танкере. Он знает — товарищи не бросят. Ему нужно выжить и помочь своим, когда начнется штурм. Фильм основан на реальных событиях 5 мая 2010 года, когда морские пехотинцы БПК «Маршал Шапошников» освободили захваченный в водах Аденского залива российский танкер «Московский университет». У них было только 22 минуты без права на ошибку…

 

*Призрачный патруль*.......Детективы из загробного департамента расследуют преступления по ту сторону могилы и гоняются за не в меру ретивой нечистью.

Молодой коп, после гибели от руки неизвестного злоумышленника угодивший в мир иной, в обмен на помощь при расследовании собственного убийства обязуется следующие сто лет посвятить службе в R.I.P.D. и, получив в напарники брутального стрелка эпохи вестернов, выходит на борьбу с неупокоившимся злом.

H759HO67.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@егорыч 01,Егор, почитаю. Вообще, я ему "втюхал" года 3 назад "в июне 41го", ему очень понравилось кино про "товарища старшего лейтенанта", а я вдалбливал идею стойкости и настоящего героизма. В противовес всяким сраным суперменам и прочим черепашкам. Еще, как пример, "Легенда №17". тоже, в том числе воля к победе, преодоление трудностей.... в общем вот. 

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а что уважаемые господа посоветуют для просмотра с сыном (11 лет). Может просто легкое и смешное (бес пошлятины), еще лучше поучительное.

 

 

да, кстати, если кто не смотрел мульт "ДОМ" настоятельно советую со своими детишками глянуть, мульт супер

о, я спросить не успел, а ты уже ответил!

 

Муслим,посмотрите с пацаном фильм  ВЫКРУТАСЫ......с Хабенским .понравится обоим!

БЕЛЫЙ ПЛЕН..хороший фильм

H759HO67.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nichtmeintag_2.jpgприкольный фильмец, жанр: комедия, боевик, приключения,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.  "Рассказы", режиссёр М.Сегал. Фильм состоит из 4 новелл, интересно, иронично. Попытка снять арт-хаус, но здесь всё предельно ясно. 

 

2. Горячо обожаемое мною произведение - "Собачье сердце". Пересматриваю с великим удовольствием! 

 

3. Гранд Отель "Будапешт". Рекомендую к просмотру!

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Мир юрского периода". Много Мерседесов )) Причем, машинку "тети" я так и не идентифицировал, но обратил внимание на пластиковую обшивку двери и пластиковые по виду руль (((((

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Мир юрского периода". Много Мерседесов )) Причем, машинку "тети" я так и не идентифицировал, но обратил внимание на пластиковую обшивку двери и пластиковые по виду руль (

 

Я бы даже сказал, что там почти одни мерседесы.

GLE

https://youtu.be/PiY2u1EFtZY

mercedes_vozvraschaetsya_v_park_yurskogo

G

mercedes_vozvraschaetsya_v_park_yurskogo

unimog

mercedes_vozvraschaetsya_v_park_yurskogo

отсюда http://www.autocentre.ua/news/dosug/mercedes-vozvraschaetsya-v-park-yurskogo-perioda-video-gb-65596.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я бы даже сказал, что там почти одни мерседесы. GLE
GLE.. это ведь новый индекс M-класса. т.е. опять ML. Но что-то он внутри убогенький ((((( да и снаружи "мини-X6". ну ладно, это разговор для другой темы. Сам фильм можно посмотреть 

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм лажа :) знал бы на что иду в кино не стал бы смотреть. Порадовало одно почти все машины мерсы.и gle и g и унимог :)

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Мир юрского периода". Много Мерседесов )) Причем, машинку "тети" я так и не идентифицировал, но обратил внимание на пластиковую обшивку двери и пластиковые по виду руль (((((

Это MLC, вот

post-7481-0-48020600-1434463244_thumb.jp

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё

post-7481-0-26840900-1434466414_thumb.jp

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черная кошка, белый кот. Классика от Имира Кустурицы. Добрая, душевная комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jarik115, спасибо, что напомнили про этот чудный фильм!

 

 

Ещё хорошие фильмы нашего производства - комедия "Ч/Б" и драма "Дурак"

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GLE.. это ведь новый индекс M-класса. т.е. опять ML. Но что-то он внутри убогенький ((((( да и снаружи "мини-X6"

Это MLC, вот

Это GLE Coupe https://www.mercedes-benz.com/en/mercedes-benz/vehicles/passenger-cars/gle-class/

А MLC это концепт был, до того как решили изменить буквенное обозначение классов.

И по размерам он не меньше X6, а даже шире чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче мерседес продолжил свою рекламу в Юрском периоде, как тогда много лет назад во второй части Первая реклама w163))))

Из русских фильмов советую и настаиваю поглядеть Граффити

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Граффити_(фильм)

По мне - так один из лучших современных кино.

"Тиски" тоже хорошь

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Тиски_(фильм)

До сих пор не могу определиться какой конец фильма больше мне подходит

(Их два).

Лучше ничего не делать, чем делать "ничего"!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GLE.. это ведь новый индекс M-класса. т.е. опять ML. Но что-то он внутри убогенький ((((( да и снаружи "мини-X6"

Это MLC, вот

Это GLE Coupe https://www.mercedes-benz.com/en/mercedes-benz/vehicles/passenger-cars/gle-class/

А GLC это концепт был, до того как решили изменить буквенное обозначение классов.

И по размерам он не меньше X6, а даже шире чуть.

В вообщем разговор ни о чем, пока не увидев в живую, так и будем слюнями разбрасывоться.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheKurosawa201282_zps7571d66e.jpgфильм времен СССР 1975 года, смотреть одно удовольствие жанр приключения, биография

называется Дерсу Узала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Территория - стоит посмотреть!

посмотрел Территорию......достойный фильм..........спасибо!

H759HO67.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю старые Советские фильмы! Остальное в основной массе " один раз посмотреть", за исключением " Однажды в америке" и " Отель Дельфин"..........

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и ремейк но атмосфера, динамика экшен и драйв как в первых частях, понравился - Рекомендую !!!!

Безумный Макс Дорога Ярости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Территорию,уж не знаю парни,чем он вам глянулся,но как по мне,фильм для долгих зимних вечеров,когда уж совсем времени не жалко. Да,красивая природа,жизнь,но блин,как все затянутоооо,короче весь фильм в ожидании чего то

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот последний фильм "а зори здесь тихие", он пришелся очень по душе!

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования