Перейти к содержанию

Вода в нише под водительским сиденьем


Валентин164

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, makarik77 сказал:

@mike444z Мих,у меня симка на телефоне крякнула,номера твоего нет,мой в профиле,набери по возможности!

Ок

2 часа назад, FSIN сказал:

Снимай потолок и поливай машину керхером снаружи, увидишь где течёт изнутри.

Спасибо, надеюсь это самая крайняя мера, снимать его целый геморрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, привет.

1) У меня на W163 посередине сверху по центру трещинка была, так там капало нормально так, утром пришёл снизу, где резиновый коврик под телефон озерцо было, сразу поскакал в сервис в этот же день и поменял лобовое стекло, всё прошло.

2) Если не стекло, как вариант через болты у рейлингов на крыше.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все может быть, да мороз так все гуд, вот жду либо потеплеет,лтбо времени побольше будет поеду в сервис разбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.

Обнаружил влагу под водительским ковриком.

у меня 164 рестайлинг.

не могу понять куда совать руку под панель, что бы найти ту самую трубку от дренажа люка.

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.  я тоже столкнулся с такой проблемой. причину нашел только тогда, когда разобрал вес салон! таким образом, причин бывает несколько, а именно: когда протекает лобовое стекло, но в маем случае другая причина. когда сильные ливни, то вода не успевает уходить в дренаж и перетекает в моторный отсек. следовательно вода бежит вниз и по проводам затекает в сало! с водительской стороны у меня течет, по тросу выше педали газа. с пассажирской стороны затекает через силовые кабели с правой стороны вверху. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования