Перейти к содержанию

Амортизатор задний пневмоподвески W164


sw136

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, sanya070 сказал:

Свои передние отправлял в Питер, контора Аирбартер, поставили усиленные пневмобалоны и саму стойку ремонтировали, гарантия на ус. балоны 2 года!!! на стойку год.

На трассе зимой влетел в огромную яму, стойка застучала, отправил им поменяли по гарантии. Остался доволен.

Спасибо решил вопрос временно, поставил родной б/у, посмотрим поездим, а там видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2017 в 16:24, big_andre сказал:

Что-то я запутался, ведь насколько я помню,  на 164-м пневмобалон и амортизатор - это две разные детали, которые меняются независимо друг от друга...

Так что заболело на машине: амортизатор потек, или пневмобалон травит воздух?

Всё верно, на 164-ом спереди стойка с балоном, на задке отдельно балоны и амортизаторы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял задний амортизатор с системой ADS на W166, ставил японский Jtec, обошлась эта радость в 10 тысяч рублей. Посмотри у них по каталогу, может и на своего что-то найдешь. Запчасти Jtec хорошего качества, покупаю не в первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сайт для интересующихся

Сам про фирму ни чего не знаю, просто любопытно ибо один задний совсем течет, второй вспотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lillmit  открой секрет, где ты их нашел за 10 тыщ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 10 тоже хочу
 
Изменено пользователем Сергей Самара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Насколько я понимаю есть разница между амортизаторами авто с пневмой и без. А есть ли между ними разница если авто дорестайл и рестйл. Т.е. могу ли я поставить скажем на авто дорестайл без пневмы, амортизатор от авто рестайл тоже без пневмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра, сегодня поставил на свой мл350 w164 амортизаторы Jtec с ADS и спустя час компьютер начал показывать неисправность подвески, автоматически перевёл её в спорт режим, пробовал вкл её на подъем, все три положения работают, а вот на комфорт и обычный режим она не реагирует, после выкл - вкл зажигания неисправность пропадает но не надолго и всё повторяется снова(высвечивается неисправность и переход в спорт), может кто слышал за эти аморты Jtec?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Popen33 написал:

Всем доброго утра, сегодня поставил на свой мл350 w164 амортизаторы Jtec с ADS и спустя час компьютер начал показывать неисправность подвески, автоматически перевёл её в спорт режим, пробовал вкл её на подъем, все три положения работают, а вот на комфорт и обычный режим она не реагирует, после выкл - вкл зажигания неисправность пропадает но не надолго и всё повторяется снова(высвечивается неисправность и переход в спорт), может кто слышал за эти аморты Jtec?

Это либо  амортизаторы либо плохой контакт  на соединении провода который идет на клапан с адс

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня залезли смотреть, а новый амортизатор Jtec после одного дня вспотел, вот ждём новый , пока думаю что брак попался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 

Интересует, подходят ли на 164 от 166? С АСД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.11.2017 в 09:28, fomin66 написал:

Вот сайт для интересующихся

Сам про фирму ни чего не знаю, просто любопытно ибо один задний совсем течет, второй вспотел.

Там из японского только первая буква, ибо не может официальный японский сайт иметь расширение .ru 

Если друг оказался вдруг ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Eddi написал:

Там из японского только первая буква, ибо не может официальный японский сайт иметь расширение .ru 

Я и не претендовал на истину в первой инстанции. Нашел что нашлось. А вообще все оф.сайты всех брендов представленных в России имеют окончание .ru  и наш любимый мерс так же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Eddi написал:

Там из японского только первая буква, ибо не может официальный японский сайт иметь расширение .ru 

 

Судя по тому, что чел, который написал выше про JTec, оставил всего одно сообщение и больше здесь не появлялся - это тупо реклама, а сами амморты - китай или восстановленные непонятно где и кем. Вот тут оригинал форумчанин недорого продавал, можно ему написать: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, поискал информацию про этот Jtec - ничего кроме хвалебных липовых отзывов под копирку на нескольких сайтах, датированных октябрем этого года. Никакой Японией, мне кажется, тут и не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.12.2017 в 23:54, ivanych59 написал:

 

Судя по тому, что чел, который написал выше про JTec, оставил всего одно сообщение и больше здесь не появлялся - это тупо реклама, а сами амморты - китай или восстановленные непонятно где и кем. Вот тут оригинал форумчанин недорого продавал, можно ему написать: 

 

Хорошая цена так то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, естественно никакого японского бренда jtec по запчастям нет. Вы сделайте анализ их сайта через любой сервис и посмотрите, когда и кем он создан. Этому бренду и года нет(точнее не существует), а по фото на их же сайте сразу видно, типичный китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2016 в 18:28, sw136 написал:

Откатал несколько месяцев, чуть появилась течь(засопливился) поменяли по гарантии! Теперь отсчёт пошёл снова, на надёжность!

 

Как восстановка от аирбартера себя проявила в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Ребята, помогите, пожалуйста, в итоге какие ставить и есть ли смысл ставить восстановленные?

у меня на пневме с адс. 

Изменено пользователем Ильяс222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Если есть возможность не восстанавливать, то лучше не восстановленные.

 

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шарапов а что по фирмам, если рассматривать не оригинал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передние стойки в сборе года два назад менял, установил оригинал.

Сейчас появилось много аналогов как амортизаторов, так и пневмобаллонов передних, но

какие и сколько "ходят" это надо узнавать у тех кто устанавливал, у меня перед оригинал как и писал выше.

 

По задним в 2017г восстанавливали, "ходят", за это время на одном пневмоподушку поменял в янв 2021г. (китай)

 

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования