Перейти к содержанию

Нам 8 лет. День рождения клуба 18-19 апреля 2015 года.


huntter

Рекомендуемые сообщения

 Не уверен потому,что силы уже не те-возраст всё-таки))

вот http://ml-club.ru/forum/topic/39574-piterskij-ml-klub-dumaiu-prishlo-vremia-vsekh-vas-uv/  читай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не уверен потому,что силы уже не те-возраст всё-таки))

вот http://ml-club.ru/forum/topic/39574-piterskij-ml-klub-dumaiu-prishlo-vremia-vsekh-vas-uv/  читай.

так а что? я в теме, я там все читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посчитай:такси туда,такси обратно,что-то покушать,опять же с корешем,где остановишься,бухнуть,за догонкой сгонять-те 4000 и выбьет!))


Если все читал,то все знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай в личку, не понял все равно...

а вот повидаться с братаном в химках святое дело, так что тут спорный вопрос, считать или нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter, внеси нас в список на большой дом.

Егорыч, Александр, Андрюха Питерский

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забываем читать ПЕРВОЕ сообщение !!! там все новости!

 

из последнего:

 

Кто приезжает на сутки, те за еду не привозят (башляет клубный сервис), кто на сутки, те привозят по 500 рублей! (не забываем про оплату гостевых путевок и стоянки авто).

 

В Большом гостевом осталось ОДНО место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


по теме: Артём, без ночёвки возможно? и что по деньгам?

кто приезжает на день, везет с собой по 500 рублей на стол и 250 рублей (гостевая путевка 150 и стоянка 100 - цены прошлого года).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День: Я+1+ребенок. Почти уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы будем!!!

как приятно это читать !! УРАААА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь быть. Но вечером, и без ночевки. Работаю воскресение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и без ночевки
:(

Тох, а как же ? :00030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стареет Тоха на глазах(((

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь быть. Но вечером, и без ночевки. Работаю воскресение.

Антох, а как же качели?(((((((((((

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во сколько начало сего мероприятия? кроме того, что заезд с 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во сколько начало сего мероприятия? кроме того, что заезд с 12

в 12 приезжают самые ответственные, например мы, в 13 как правило идем на обед и начинаем разминать внутренности, после  14 подъезжают ТВ и музыканты, начинают настраивать аппаратуру, часиков в 16 начинается основная движуха (по крайней мере, так было в прошлом году). 

Заезд клубней продолжается до самой ночи))) Веселуха как правило затихает в период с 5 до 6 утра)))

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егорыч, спасибо!

я пытаюсь спланировать день и выезд, потому как если поеду, то сразу в незабудку, ну и понимание нужно, до которого часа там можно присутсвовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егорыч, спасибо!

я пытаюсь спланировать день и выезд, потому как если поеду, то сразу в незабудку, ну и понимание нужно, до которого часа там можно присутсвовать

я правильно понимаю, ночевать ты не собираешься, как и принимать на грудь или тебя будет кому от туда забрать?

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я правильно понимаю, ночевать ты не собираешься, как и принимать на грудь или тебя будет кому от туда забрать?

 

да я думал об этом..., не знаю..

ехать на поезде или самолете вдвоем не дешево, плюс с аэропорта или вокзала нужно тоже как то добраться, думаю не меньше, чем билет на поезд, потом оттуда опять добраться до города.., мобильность теряется.., зато стакан за клуб поднять можно)))

на машине удобно, дешево, мобильно, но тут придется держаться)

есть вариант попросить, чтобы меня забрали потом от вас, но это машину на базе бросить придется и утром за ней вернуться..

вот какие то такие расклады..

буду мозговать) можно попробовать воспользоваться услугой "трезвый водитель"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на машине удобно, дешево, мобильно, но тут придется держаться)

 раз такой вариант для тебя лучше, тогда почему бы не остаться с ночевкой, да и стакан за клуб поднять можно! Выспитесь, ну или почти выспитесь :D ,позавтракаете, да в путь после обеда выдвинетесь. 

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на машине удобно, дешево, мобильно, но тут придется держаться)

 раз такой вариант для тебя лучше, тогда почему бы не остаться с ночевкой, да и стакан за клуб поднять можно! Выспитесь, ну или почти выспитесь :D ,позавтракаете, да в путь после обеда выдвинетесь. 

пока я думал, остались только самые дорогие кровати..)) я ж писал..., не знаю как там в москве.., но у нас за 5-ку можно 5 дней в коттедже со всеми удобствами жить, еще лодку за сотку дадут, и удочки впридачу)))

ну это я так.., для сравнения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще что вспомнил. В какой то год, huntter писал, что на данной базе есть еще какие то дешевские домики, только они были без отопления, точнее правильнее сказать, что отапливались они электрическими обогревателями. Интересно, данное предложение в этом году актуально?

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще что вспомнил. В какой то год, huntter писал, что на данной базе есть еще какие то дешевские домики, только они были без отопления, точнее правильнее сказать, что отапливались они электрическими обогревателями. Интересно, данное предложение в этом году актуально?

так точно, Егорыч! есть минигостиница на 5 номеров, в одном номере 2 отдельные кровати, туалет на этаже, номера отапливаемые, стоимость 1300 руб. + завтрак с человека и 2600 за номер. есть 2,3 и 4-х местные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, ты про Незабудку пишешь?

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования