Перейти к содержанию

Ищу GL, помогите в выборе!


Caesar81

Рекомендуемые сообщения

Всем, привет! Подскажите пожалуйста, подумываю о покупке GL 07-08 годов дизель.

Очень много американцев, есть не очень хорошие отзывы. Стоит ли рассматривать американца???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Был американец бензин 450, но не долго, дорого стоит обслужить...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у  меня европеец (российский) очень доволен. а мериканца бы не стал брать. хуже сборка плюс нет адаптации под наши условия, плохую соляру и т.Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под козырьком надо тысяч 250 возить.я продал в кризис))ох уж эта подвеска....

Под козырьком надо тысяч 250 возить.я продал в кризис))ох уж эта подвеска....

хотя если по городу с нормальными дорогами,то хорошее авто.расход для такой машины сказочный просто.13-14л
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у  меня европеец (российский) очень доволен. а мериканца бы не стал брать. хуже сборка плюс нет адаптации под наши условия, плохую соляру и т.Д.

Откуда вы этих сказок поначитались про адаптацию для плохого бензина  или солярку  и хуже сборку??????????????.....

  • + 1

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у  меня европеец (российский) очень доволен. а мериканца бы не стал брать. хуже сборка плюс нет адаптации под наши условия, плохую соляру и т.Д.

Бред...Специальный конвейер для Америки?

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваашпе не бред!!!

Действительно на Пиндосию отдельный конвеер!

Знаю, что говорю!)))

K555YC177.png. C555TM199.png. C555MY777.png5555AA11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у авто поставляющихся для россии там нет сажевого фильтра и еще какието доработки. а качество сборки - так на америку жалуются на российские нет. И я высказал свое мнение о том авто на котором езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас чаще европейские машины в ремонте...У самого американец, и таких проблем, как у европеек одногодок нет...Ухаживать надо за авто-тогда не будет разницы американка или европийка...

Ваашпе не бред!!!

Действительно на Пиндосию отдельный конвеер!

Знаю, что говорю!)))

Тогда и у поставщиков комплектующих тоже два конвейера...Один для штатов, другой-остальной мир? Родственник! Тебя вводят в заблуждение враги...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно но американцы дизеля встречаются в хорошей комплектации чаще чем европейцы......

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга,

Блин, долго писать(((

Попробую коротко):

Дело не в различии запчастей, а в различии комплектаций и маркетинге продаж.

У нас (и в Гейропе) заказывая мерс, тебе дают ещё три страницы опций с кодами, из которых ты можешь скомплектовать чёрта лысого.

Но, заказывая 5-ти литровый, выбор опций резко сокращается, большая часть из них уже идут типа в "базе" (про АМГ 6.3 ваашпе молчу, там только цвет кузова и салона можно выбрать), потому что манагеры посчитали и решили, что Русский человек, покупающий 5 литров спокойно проглотит и оплатит "пред'установленные" опции (в Гейропе и 5 литров "пустышкой" купить можно, они там типа капризные).

А вот покупая у нас, например, опель, тебе предложат всего три комплектации: "эконом", "бизнес" и "люкс", и хоть ты вы@бись.

Это две модели продаж, так вот в Пиндосии работают по второй.

И чтобы не было путаницы и гемороя с "индивидуальными" заказами (типа как я себе заказывал: это мне надо, а это нет, а это я ещё подумаю))), пиндосы и выделили отдельный конвеер, где клепают "условно стандарты" ("полный фарш" и "для лохов"). Он не "прям для Пендосии", но практически все машины с него остаются там. Поэтому и появилось понятие "конвеер на Пиндосию". Качество в принципе везде одинаковое, и там и там негры, но конвеер есть!!!!)))

П.с: Вот и Лёха подтвердил)))

K555YC177.png. C555TM199.png. C555MY777.png5555AA11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ТС ищет дорестайл? Из-за цены?

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу маркетинга, конечно, согласен...Я-то про качество сборки и комплектующих писал...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут, могу сказать (это уже из серии "где-то слышал"), что в Пиндосии, действительно строже отношение к сборке и качеству Мерсов, потому как есть Реальная конкуренция (Кадилаки, Тахи и пр....) и немцам приходится "выживать". В Гейропе им посвободней дышится, отсюда и блядство со всех сторон(((

)))Попробовали бы они в Японию со своей сборкой сунуться))))

K555YC177.png. C555TM199.png. C555MY777.png5555AA11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ТС ищет дорестайл? Из-за цены?

Да и за цены(((

Так можно брать американца или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ТС ищет дорестайл? Из-за цены?

Да и за цены(((Так можно брать американца или нет???
Думаю не стоит покупать такую машину на последние деньги!

W163 ML350 Inspiration Edition 2003 Black Obsidian
M401OO197.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А почему ТС ищет дорестайл? Из-за цены?

Да и за цены(((

Так можно брать американца или нет???

 

можно, почему нет. радио будет нечетным, подогрева жо.ы возможно нет и ксенон скорее колхозный, а так все как у всех.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я так считаю! ГЛ, хоть и понадежнее с моей точки зрения, чем 163 (хотя на мой бывший грех жаловаться), но всё же, чтобы не омрачилась радость от покупки, надо искать машину посвежее. Я брал полуторагодовалую машину с пробегом в 45 тыс. км, дилерскую, с прозрачной историей обслуживания, и то через 5 тыс. км пришлось поменять пневмобаллоны (передние). Один лопнул, другой поменял на всякий случай. Слава Богу есть Airbarter, а вот если бы у дилера, то, по тем ценам замена обеих стоек вышла бы в кругленькую сумму, плюс колеса, диски, страховка и т.п. Можно было в совокупности купить МЛ 350 2005 года спешл эдишн, аж три штуки......

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пишет что поменял пневмо балоны, все руссовецировал! Пробег 120 000!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала вам захочется переделать под европу, чтоб не быть лохом и для собственного удобства, а это уже 100круб. Затем вы начнете понимать, что комплектуха то вялая и кроме памяти сидений там барабан)) Как бы вы себя не успокаивали пробег там будет около 200. Обслуживание мегадорогое, но тут как повезет и не факт, что повезет именно вам. Но если уж ооочень хочется, я бы посоветовал вам за те же деньги поискать мл рестайл европейку. Машина та же, только длиннее, салон одинаковый, но выбор за вами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, почему нет. радио будет нечетным, подогрева жо.ы возможно нет и ксенон скорее колхозный, а так все как у всех.  :rolleyes:

Ксенон как раз будет скорее всего оригинальным...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радио решаемый вопрос ..........

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала вам захочется переделать под европу, чтоб не быть лохом и для собственного удобства, а это уже 100круб. Затем вы начнете понимать, что комплектуха то вялая и кроме памяти сидений там барабан)) Как бы вы себя не успокаивали пробег там будет около 200. Обслуживание мегадорогое, но тут как повезет и не факт, что повезет именно вам. Но если уж ооочень хочется, я бы посоветовал вам за те же деньги поискать мл рестайл европейку. Машина та же, только длиннее, салон одинаковый, но выбор за вами))

он утверждает что все переделал под европу(в что надо переделывать?), комплектация вроде хорошая (что считать хорошей комплектацией?), пробег пытаюсь сейчас пробить через офицалов! Обслуживание сильно отличаеться от МЛ??? Но МЛ тоже нравиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радио решаемый вопрос ..........

Как решаеться вопрос с радио? Подогрев есть.

Вот машинка!!!

http://auto.ru/cars/used/sale/1010052893-6e577b/

 

Скажите мнение ВАШЕ.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не плохой машин НО.....  Надо смотреть

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования