Перейти к содержанию

Колпачки на "крутилки" )))))


Jekateriwka

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

Не знала как еще их назвать )))) В общем, резиночки эти были в плохом состоянии и я их сняла... Теперь эти "крутилки" белые, вид, так скажем, не очень... ))

 

Как мне их привести обратно в красивый вид? 

 

bDPkO6tG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрутить чёрной изолентой B) ап

 C333PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше фото крутилочек, без резиночек, так проще будет видно, что можно сделать.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позже выставлю фото ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла их в продаже

 

http://www.ebay.com/itm/1x-MERCEDES-BENZ-ML-Class-W163-Command-Navigation-Button-Volume-Knob-ORIGINAL-/141503040214

 

Но что то рука не подымается 30 евро за колпачки платить ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла их в продаже

 

http://www.ebay.com/itm/1x-MERCEDES-BENZ-ML-Class-W163-Command-Navigation-Button-Volume-Knob-ORIGINAL-/141503040214

 

Но что то рука не подымается 30 евро за колпачки платить ))))))

зато доставка бесплатная)))))

 C333PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нашла их в продаже

 

http://www.ebay.com/itm/1x-MERCEDES-BENZ-ML-Class-W163-Command-Navigation-Button-Volume-Knob-ORIGINAL-/141503040214

 

Но что то рука не подымается 30 евро за колпачки платить ))))))

зато доставка бесплатная)))))

 

Из Риги в Елагву))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха )))))))) Да уж, ради этого стоит заказать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А крышки от кока-колы неналезут?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно они от кассетной мерседесовской подойдут

O900BY11.pngK800PT11.pngH900HC11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередной раз сожалею, что во время переезда выбросил мерсо-балалайку свою (( хоть бы на такие вот мелочи раздраконил.

 

это я к тому, что может у кого завалялась нерабочая и отдадут за пиво крутилочки.. 

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, если я правильно понял, то побелели крутилки по кругу, а торцы в норме.

Мой самый бюджетный вариант таков. Купите кусок черной термоусадочной трубки чуть больше диаметра самой крутилки, аккуратненько отрежте от трубки колечко, насаживайте, грейте и любуйтесь, термоусадочная трубка очень плотно обтянет крутилку. Если и торцы затерты, можно предварительно на них вырезанные из черного пластика кружочки наклеить.

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может покрасить в матовый черный цвет ( отдать маляру или самой из балончика )

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня сломалась та что на звук я подумал что как варик надо снять ее и закатать в резину есть балончики где то даже видел что диски колесные ими задувают

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила сильно не заморачиваться - отдам знакомому маляру, покрасит их и все :) 

 

 

А так, они у меня сейчас полностью голенькие, беленькие )))) В глаза бросается очень....

 

Спасибо всем за советы!!!!!  ^_^  ^_^  ^_^  :wub:  :wub:  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос другой. Как их снять? Только при снятии всего телика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да надо разбирать разбирать переднюю часть полностьюpost-3031-0-00058600-1426494262_thumb.jppost-3031-0-19071300-1426494270_thumb.jp

  • + 1

 C333PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да надо разбирать разбирать переднюю часть полностьюattachicon.gif20150314_214754.jpgattachicon.gif20150314_221028.jpg

У меня таже ситуация.

Можно купить две,  напополам, получится по 15 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да надо разбирать разбирать переднюю часть полностьюattachicon.gif20150314_214754.jpgattachicon.gif20150314_221028.jpg

 

Спасибо, Павел :)

Fekor2,

Мне нужно 2 менять :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрасить можно и на месте:

малярным скотчем облепить корпус вокруг ручек регуляторов,  если краска  на ручках целая у корпуса, то очень желательно отбить ровную полосу непосредственно на ручках, далее обклеиваем скотчем и бумагой все те места, куда может попасть краска (консоль панели приборов и т.д.), затем берем краску и красим ручки при помощи обыкновенного малярного тампона (это может быть как ватная палочка, так и кусок поролона).

Если не торопиться, да и вязкость краски будет оптимальная, то можно добиться неплохого шагреневого эффекта, что гораздо лучше, т.к. покрасить гладко и качественно в подобных условиях крайне сложно.

Не заводское решение, конечно, но разбирать ради этого процесса пол салона, а затем еще и всю балалайку - наверное это слишком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрасить можно и на месте:

малярным скотчем облепить корпус вокруг ручек регуляторов,  если краска  на ручках целая у корпуса, то очень желательно отбить ровную полосу непосредственно на ручках, далее обклеиваем скотчем и бумагой все те места, куда может попасть краска (консоль панели приборов и т.д.), затем берем краску и красим ручки при помощи обыкновенного малярного тампона (это может быть как ватная палочка, так и кусок поролона).

Если не торопиться, да и вязкость краски будет оптимальная, то можно добиться неплохого шагреневого эффекта, что гораздо лучше, т.к. покрасить гладко и качественно в подобных условиях крайне сложно.

Не заводское решение, конечно, но разбирать ради этого процесса пол салона, а затем еще и всю балалайку - наверное это слишком!

Мы с другом решили именно так и сделать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена - покрасили ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена - покрасили ))))

Фотки можно?

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена - покрасили ))))

пАкАжи

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж точно лучше, чем было ))))

ZCpdjVdR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования