Перейти к содержанию

Капитальный ремонт ДВС ML350 W164


Alexx124

Рекомендуемые сообщения

 Добрый день.
Вот расчет по моей капиталке.
Запчасти - Болты ГБЦ, все ролики, помпа, все поршни, все резинки, все прокладки (в том числе МСК), кольца, все вкладыши, успокоители/натяжители, опоры мотора и кпп, все фильтры, масло, антифриз, мелочи 
по навесному = 154 243 руб 
Гильзы = 20 000 руб
Гильзовка, хонингование, мойка = 25 000 руб
Работа по переборке мотора = 70 000 руб
Итого = 269 243 руб

Не забывайте, что по ходу пьесы добавляются детали / работы, в основном по мелочи, но набегает. Сломанные болты, масло, герметик, сломанные трубки и т.д.
 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.10.2018 в 13:52, klimenkomi@list.ru сказал:

 Добрый день.
Вот расчет по моей капиталке.
Запчасти - Болты ГБЦ, все ролики, помпа, все поршни, все резинки, все прокладки (в том числе МСК), кольца, все вкладыши, успокоители/натяжители, опоры мотора и кпп, все фильтры, масло, антифриз, мелочи 
по навесному = 154 243 руб 
Гильзы = 20 000 руб
Гильзовка, хонингование, мойка = 25 000 руб
Работа по переборке мотора = 70 000 руб
Итого = 269 243 руб

Не забывайте, что по ходу пьесы добавляются детали / работы, в основном по мелочи, но набегает. Сломанные болты, масло, герметик, сломанные трубки и т.д.
 

И какой после этого прогноз обычно? Сколько ещё проедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, neoway neo сказал:

Добрый день, уважаемые форумчане! У меня такой вопрос - сегодня эндоскопически выявлены задиры на 320 МЛ 164, пострадала правая сторона больше чем левая, выбор контрактник или гильзовка. Из того, что прочитала, с гильзовкой могут быть проблемы, и что на гильзах тоже могут появиться задиры, а вопрос цены в два раза больше при гильзовке. Хотелось бы понять, стоит ли выкладывать 200000 тыщ на гильзовку при неоднозначности результата.... 

У тебя дизель? Тут про бензин речь идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Есть ли у кого в Питере моторист w164 мл 350 бензин 2006 года . Надо капиталить .Спасибо

Изменено пользователем Владимир ML350
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Владимир ML350 сказал:

Всем привет! Есть ли у кого в Питере моторист w164 мл 350 бензин 2006 года . Надо капиталить .Спасибо

обратись на Полюстровский к Сергею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dim651 сказал:

обратись на Полюстровский к Сергею.

Дима а ссылку добавить лень?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, W164 сказал:

Дима а ссылку добавить лень?))

я на миниайпаде. не удобно ссылки вставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, подскажите толкового моториста или сервис по ремонту двигателей M272.

Увы мой мотор заболел, требует внимание профессионала, правильно оценить ущерб и варианты ремонта. Буду благодарен за контакты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.11.2019 в 19:31, Denis Klochkov сказал:

Уважаемые форумчане, подскажите толкового моториста или сервис по ремонту двигателей M272.

Увы мой мотор заболел, требует внимание профессионала, правильно оценить ущерб и варианты ремонта. Буду благодарен за контакты )

Вот недавно видел на драйве разумный ценник за Работы под ключ - меньше 200 тысяч

https://www.drive2.ru/o/b/539322824003682731/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denis Klochkov привет, год назад столкнулся с подобным, путем не хитрых манипуляций движок прошел 245, увеличился жёр масла, перерыл кучу вариантов от ремонта до привоза донора целиком, по факту купил от ешки 11 года - 143т, бу, проверил на задиры, сдал свой за 20т, и ощутил кайф от динамики))))), самое бюджетное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования