Перейти к содержанию

КХЛ


Сибиряк

Рекомендуемые сообщения

Сибиряк

 

нет, я ведь на счет не ставлю, тут главное для меня победителя угадать, или счет забитых шайб больше или меньше заданного букмекерами значения ( в плей-оф обычно 4,5 шайбы дают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот 7-3, думал о победе, но не ожидал, что так в Челябинске. Повели в серии 2-1. Ждём завтра. За Локо очень рад!

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, скажите, или киньте нормальные ссылки кто и где смотрит матчи? именно смотрит, а не следит за обзором

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@somig,

МегаФон, Смотри+, качество супер! На любом андроиде. Не реклама!!!

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, да я не хочу на маленьком экране смотреть, к тому же у меня МТС и на планшете через сим-карту интернет тормозной очень. Мне бы на комп вывести с какого сайта?

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю на планшета, через МегаФон а так наверное только канал КХЛ.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, скажите, или киньте нормальные ссылки кто и где смотрит матчи? именно смотрит, а не следит за обзором

hahasport.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю на планшета, через МегаФон а так наверное только канал КХЛ.

КХЛ не всё показывает

ЦСКА с выходом!

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКА с победой! Счет я почти угадал :)

Что там по остальным играм? Минчане, надеюсь, побили все же йокера?

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, жаль :(

Офф: локо с рубином пенальти бьют в кубке

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футбольные болельщики, не в обиду, но в России футбола нет и быть не может. Как это не печально говорить, но это факт. 
 Для кого как, но то, что называют Кубок России и премьер лига - лишь жалкая пародия на настоящий футбол.
Остатки нашего отечественного футбола умерли ещё в 80-е.
Я Володьке Сибиряку показывал, покажу сейчас и Вам: в своё время В.Высоцкий присутствовал на хоккейном матче и был поражён игрой нашей сборной, после чего он написал песенку про наш хоккей, не забыв упомянуть там и футбол))).
Я к этой песенке приладил картинки. Вот что получилось, постарайтесь до конца досмотреть, по ссылке выберите название "профессионалы", либо оно сразу откроется
http://my.mail.ru/bk/som73/video/_myvideo/4.html

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из уважения к Володе предлагаю здесь про хоккей. Прошу прощения, что ввел в блуд. Виноват, дурак, исправлюсь.

Плейофф продолжается!

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦСКА молодцы! Ждут следующего. Локо, Автомобилист не здаются, продолжайте мужики. Минчанам надо подтянуться. Авангард, не пойму что происходит? Есть же парни, которые могут забивать, почему 0? не понятно. Сибирь, то 3 в меньшинстве забивают, то 4 за 5 минут большинства. Радует, лиж бы не сдулись. Если сегодня выйграют, то думаю серию дома в Новосибирске закончат. Хотя.. Кто его знает.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Сибирь свой шанс не упустили

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня в ВХЛ матч 1/8 ТХК - Кубань,
пока по матчам 2 : 2
Не знаю - смогу с ребёнком попасть или нет? если смогу, то Володька Сибиряк - жди шарф

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем не знаю как это понимать или объяснить, но до начала четвёртых игр была вот такая информация

post-7481-0-18401700-1425488280_thumb.pn

И все результаты подтвердились. По таблице состоялось по три матча, а счёт серии после четырёх.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем не знаю как это понимать или объяснить, но до начала четвёртых игр была вот такая информация

attachicon.giff59cfe109f03b3cc.png

И все результаты подтвердились. По таблице состоялось по три матча, а счёт серии после четырёх.

интересно, а какой сайт дал такие точные прогнозы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, КХЛ.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сибиряк, афигеть! 

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про это. Не знаю, во что сейчас верить.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про это. Не знаю, во что сейчас верить.

думаешь, договорняк? :(

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра Авангард - Сибирь будет (если будет) очень интересна. Правда сомневаюсь что Сибирь пройдёт Трактор и АкБарс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования