Перейти к содержанию

Задний SAM - помогите разобраться


Рекомендуемые сообщения

Вот и настал тот момент когда мой задний SAM почти приговорили к смерти (сейчас лежит на операционном столе - пытаются восстановить).

Поэтому вопрос: подойдет ли мне SAM вот с такими номерами 1645402962 (1645459532, 1645521800 - на SAM три номера стоит).

Стоял вот такой: A1649006900 (1645455816, 1649022500)

Все перерыл и не смог понять что к чему(((

 

Б/у SAM лежит в броне в Минске у Валерия (клубная разборка).

В Питере и Москве ничего не нашел.

Гуру, спасите, помогите)))

 

 

Если Мерседес и дальше будет развивать электронную начинку своих машин, то скоро они будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало немного проще, нашел в Москве блок именно с таким номером как у меня)))

Теперь жду что скажут по моему, обещали до завтра вечера сказать.

 

Но если есть возможность, то по предыдущему блоку тоже подскажите, вдруг этот успеет уйти(((

Если Мерседес и дальше будет развивать электронную начинку своих машин, то скоро они будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут разбиратся,пробей по WIN первый номер с буквой А подходит он к твоей машине или нет. Вторй и третий номер это номера аппаратного обеспечения и прошивки. и не факт что третий номер совпадает с прошивкой которая сейчас в саме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут разбиратся,пробей по WIN первый номер с буквой А подходит он к твоей машине или нет. Вторй и третий номер это номера аппаратного обеспечения и прошивки. и не факт что третий номер совпадает с прошивкой которая сейчас в саме

это то как раз делается без проблем, просто в списке допусков нет САМа с этим номером...

 

А так то проблема не актуальна, мой САМ восстановили)))

Если Мерседес и дальше будет развивать электронную начинку своих машин, то скоро они будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования