Перейти к содержанию

Сапун на РК W164


Рекомендуемые сообщения

 Добрый день! Может кто подскажет каким образом крепится сапун на раздатке? То ли он вкручен, то ли запресован, граней под ключ на нем нет. Поездил по болоту, залепило все грязью. Отмывал и отскребал снизу наверное час. А потом начало немного поддавливать ATF через сальник фланца к переднему редуктору. Вот хочу снять сапун и почистить.


 Забыл написать, раздатка сингл без офф роуда. Машина ML W164.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа кто нибудь подскажите как крепиться сапун на раздатке а то он сверху сотит не поймешь и снимать из за этого раздатку, уж больно не охота

кузов 164 и там на раздатке сверху как бы болт вкручен и я так думаю это сапун а трубки ам вроде не какой нет

заранее спасибо  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болтик крепит кольцо трубки сапуна

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что без стука  :D

Был на сервисе. Специалист сказал, что раздатка сопливит в месте проверки уровне масла. Что там может сопливить?

+ также обнаружили течь сверху по электрическому разъему, но уже на коробке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 164 нет трубок.

на трубке типа крышечки защелкнута.

проверить на забитость можно . рукой покрутить крышечку- должна болтаться. если нет то расшевеливать без фанатизма.

С уважением Дмитрий Калининград

Компания Razbor4WD +79097753302

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сапун забился,то крышечку бесполезно крутить,внутри корпуса сапуна стоит клапан,он забивается.

Кто как менял сапун?Место козлячее,неужели раздатку снимать надо?И новый сапун должен ртом продуваться?Купил сначала один - ртом не продувается,второй взял то же самое.Так должно быть или оба оригинальных сапуна брак?

Речь про 164 кузов.

Изменено пользователем AlexGTT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования