Перейти к содержанию

(Москва\МО)Сдам 1-ую квартиру...27р


Andrey_

Рекомендуемые сообщения

Сдам простую однокомнатную хатку в р.п.Новоивановское (за мкадом- 2 км,до метро Славянский бульвар 20 мин. на автобусе)

В 16этжм доме,квартира 35 кв.м. кухня 10 комн.20 ,большой балкон застеклён....В доме магазин Пятерочка,рядом школа и тихооооооо.... 

 

26000р в месяц + вода/свет по счетчикам ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey_, так чисто для информации : откуда такие ценники забубенные берутся ? 

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник такой берется исходя из цен рынка (а точнее цен скорее агентства продавившее рынок)

Для МО ценник конечно великоват, да и комплектация квартиры супер минимум я бы сказал бы, трудновато будет сдать.

Ценник в Москве за 1-ку (опять же с минимумом всего) составляет где то 22-26 тыс).

Приведу два примера из личного опыта, две квартиры которые сдаются сейчас.

Район новая Некрасовка, за мкад, до метро реально на маршрутке минут 20-25 практически без пробок, двушка новая в комплектации два дивана (в двух комнатах), три телевизора включая кухню, на кухне всё необходимое, даже посудомойка есть, метраж порядка 65-70 м, сдана в долгосрочную аренду, ценник 30 000 рублей\мес

Второй вариант м.Кузьминки, 5 этажка, трешка 54м, есть всё необходимое для жилья, включая, телевизоры, двд, стиралка, мебель, до метро 5 минут пешком, ценник 35 000 рублей.

 

Само собой + ЖКХ.

Многие загибают цены такие, что как будто сдают дворец.

Реально, если поискать можно найти достойные варианты за приемлемые деньги.

 

p.s. Новоивановское не в километре от МКАД, а ~3, расстояние важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена да,из рынка...цена норм,дешевле там тока пятиэтажка на 1 тыс. -в белгороде например снимал за 23- большая треха в евроремонтом...

 

До метро сеня на машине доехал за 15 минут с пробкой...на автобусе 20-25(там эстакада разгрузила слегка),расстояние 1.8 если точно...написал 2))

ценник в москве за 1-ку 22-26 не реален-лет 6 назад ,да был такой-у мкада на Беловежской жил(хрен оттуда выберешься)...я 17 лет снимаю жильё,жил в пяти районах -нет цены такой....может в пятиэтажках тока убитые и то не думаю... мне гости с юга готовы больше 26 давать-но я не готов)))

Рядом со мной(очаково)сейчас -пяти-девятиэтажки 30-33тыс минимум,остальное дороже...

 

кстати цены на жилье общедоступные-циан все могут глянуть и янд.недв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей удачи в сдаче квартиры,  я хотел донести то, что если реально поискать, то можно найти доступное жилье за адекватные деньги вот и всё.

А вообще совет обратись в агентство, они и сдадут быстрее и дадут денег сразу за 2 месяца и без проблем с нелегалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и за такие деньги сдать можно, лучше вообще по знакомым.

27 это нормальная цена, у меня знакомые, кто снимает, все платят столько, хотя многие сейчас смотрят в сторону комнаты, кризис опять по местам все расставил.

хотя я предпочту доплатить и жить ближе к ТТК и к работе, чем платить на 5-10 меньше и тратить 2-3 часа на дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь тоже не так просто спросил, красная цена данной квартиры снимать 15 000 р.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такие деньги в можайске тока  :)  ,ну или комната ....кстати порой оттуда быстрее будет до центра на электричке,чем от мкада на тачке)))

 

если вдруг кто сдает 1ку за 15ть-дайте знать,я б переехал,бабло лишним не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве нет уже давно и правда.

Это Подмосковье, где кстати ЖКХ дороже чем в Москве.

За 10-15 это комната в Москве.

Цены в подмосковье дешевле на квартиры соответственно и на их съём, в Москве однушку в нормальном районе с удобствами, можно снять за 25 тыс в норм состоянии.


Вот для примера на выбор

 

https://realty.yandex.ru/search?type=RENT&category=APARTMENT&roomsTotal=1&priceMin=20000&priceMax=25000&currency=RUR&rentTime=LARGE&rgid=587795

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомы на районе (тимирязевский) в начале года двушку здали за 27+комуналка... м. Тимирязевская это всё таки не за МКАДом ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@miki58, вот и я про это, так и есть .

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если найдете от собственника такие квартиры дайте мне знать...видел я квартиры в москве недалеко от метро дешевле 30 норм вариантов 1 из 30, который снимают за 5 мин. а так в основном такараканы, БАБУШКИНЫ варианты, либо пустые/недоделан ремонт. 

 

а по теме, если квартра не сдана, у меня есть циан могу подсобить минимальную комиссию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования