Перейти к содержанию

Автомастерская MB-Lab на Полюстровском проспекте 43б


Sergei21

Рекомендуемые сообщения

С Новым Годом и Рождеством!!! 

Хочу выразить огромную благодарность Сергею - ровно ГОД как я обслуживаюсь только у него! И год спустя Сергей меня по телефону спасает от лишних затрат и поудаленке заводит мою в ноль замёрзшую машину СЕДЬМОГО января - большинство трубку бы просто не взяло, а он сам перезвонил - огромный поклон от всей нашей семьи!!! (Я не призываю беспокоить его по выходным и тд, но у нас была экстренная ситуация, а советчиков просто море. А ремонтировать если что, то Сергею, а платить мне - выбор был сделан сразу - лучший совет от него!)

Ну и о главном - хотелось бы приехать к вам в гости в пятницу вечером и оставить машинку на субботу - замена ступичного, замена тройника турбины, замена датчика давления выхлопа, проверка аккумов. По з/ч обговорим по телефону;)

Всем спасибо за внимание!

Если Мерседес и дальше будет развивать электронную начинку своих машин, то скоро они будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Макс, опять такой отзыв накатал!))) приятно!

Да в пятницу вечером ждём, прокладки закажу! Остальное с тебя!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergei21 Большое спасибо за помощь с авто!

Сегодня утром, по пути на работу, лопнул шланг системы охлаждения, антифриз весь остался на дороге. Вспомнил, что нахожусь недалеко от этого сервиса. Позвонил Сергею, тот согласился принять авто без записи. Нашли мне шланг на замену, поменяли, проверили и снабдили антифризом, все в течении дня. Вечером с работы уже на своем авто )

 

Сергей, напишите пожалуйста рекомендации по замене запчастей, какой еще шланг рекомендуете мне прикупить?

Еще раз спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@woland. Рады были помоч!) 

Сперва нужно заменить шланг A1635015482 3600 р (2 недели)

Прокладки маслянного радиатора, что к фильтру привинчен

А628 188 00 80 500р

А628 188 01 80 700р 

А628 188 02 80 500р

 

Потом, всё подкапотное простанство вымыть, и сверху и снизу, и покататься с недельку и провести проверку. 

 

А по поводу текущей саляры, вот что нужно- гайка и уплотнение топливного модуля А163 990 01 54 1500р

( все эти прокладочки и гайка под заказ 2-4 дня)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.  Где-то травит нижний шланг охлаждения. Хочу щас заехать. К сожалению не нашёл телефон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой странице есть их сайт + в профиле Autopolimer есть телефон.

Если Мерседес и дальше будет развивать электронную начинку своих машин, то скоро они будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол года как познакомился с этим сервисом!!! Всегда все на высоте!!! Отличные цены и высокое качество!!! Это первый сервис, который вызывает только положительные эмоции!!! Любые поломки моментально исправляют и я всегда знаю, что сделано качественно! Всем очень советую этот сервис! И особенное Спасибо - Сергею!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Хочу выразить благодарность Сергею за выполненные работы по обслуживанию моего авто (замена масла в двигателе, АКПП и замену тормозных колодок.) Всё спокойно качественно и без суеты. Сергей, спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотел выразить благодарность от лица VW Toureg - замена моторчика печки + балансировка колёс. - быстро, качественно, в пятницу днём - короче как всегда.

 

Еще хотел выразить благодарность от лица ML320 - замена датчика давления ОГ, замена доп Аккума, замена ступичного, замена тройника турбина - в пятницу оставил и в субботу забрал. - четко, понятно, без вопросов, бонусы присутствовали или сам напросился - хз)))

 

Но НЕ буду выражать, НАДОЕЛО!!!

 

Я просто ее лично уже выразил...

 

Ну и как обычно о недостатках!

1. Музыки классической опять нет.

2. Машину оставлял над какой то ямой прямо в боксе...денег нет что ли ее заделать???

3. Подъёмник без подогрева, а машине может быть не очень приятно...даже врачи греют свои инструменты, а тут автосервис и без подогрева((

 

Ну да ладно, везде есть свои косяки, а так 10 из 10!

 

Спасибо!

Если Мерседес и дальше будет развивать электронную начинку своих машин, то скоро они будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить Сергея за осмотр моего авто и выявление неполадок! Всё доходчего объяснил, дал дельный совет.(не в каждом сервисе такое встретишь, в наше время). Всё очень понравилось. Скоро буду опять беспокоить вас, надо будет ремонтироваться. До созвона! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Выражаю благодарность от МЛвода из Тбилиси!!! Сергей не перестаёт удивлять и как экстрасенс определяет проблему, так мало того он ее решает!

 

Кстати, с Туарегом разобрались - балансировка всех колёс и все ок, похоже у него грузики отвалились (понавешили грамм по 35-50) и грязи опять насобирал килограммы где-то...- очень расстроился что вы были заняты, а ему срочно было. Но ничего страшного, у всех все бывает и надо записываться заранее))

Если Мерседес и дальше будет развивать электронную начинку своих машин, то скоро они будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! папе твоему просто срочно надо было, а мы в этот момент ковыряли чтото!

Но я же сказал ему причину вибрации))))))) 

Ахаха, потеющие фонари из китая!!!! Что же ещё может быть причиной зла???))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergei21 у папы бывает такое, то ездит и только переживает, что делать надо, а потом раз и срочно именно сейчас и сегодня решил делать...)))

 

а с фарами был вариант N1 - старый рассохшийся оригинал, это я перепутал что они меняные...ты как всегда зрел в корень проблемы!

Если Мерседес и дальше будет развивать электронную начинку своих машин, то скоро они будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочю оставить осадок на серв позвонил от вовчика а мне отказали   и что всёзанято   обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@878  Бывает и такое! Проблема была не смертельная, было предложено другое время, но ....

Вне очереди принимаем машины на эвакуатор или экстреннные поломки!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergei21 да я без обид но в снег не комильфо ездить без дворников;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у ребят, в субботу на ТО В на x164 и плюс замена маслоотделителя и колечка на турбину. Все сделали быстро и без проблем. Даже обменяли мне мое не правильно купленное кольцо на турбину, на правильное. В общем считаю достойный сервис за разумные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел осенью заехать в данный сервис, поменять подвесной. Телефоны указанные на сайте не ответили, "в контакте" вообще могила. Жаль,  сервис рядом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dryn  Надо было на форум писать! ВКонтакте заброшен, городской не всегда слышно!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergei21 косячек?) человека не взяли, в вк ге отвечаем :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2017 в 20:05, Dryn сказал:

Хотел осенью заехать в данный сервис, поменять подвесной. Телефоны указанные на сайте не ответили, "в контакте" вообще могила. Жаль,  сервис рядом. 

Скоро много чего надо будет делать, заеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хотел бы к вам подъехать на полную диагностику, Когда это можно сделать или записаться на время?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования