Перейти к содержанию

Автомастерская MB-Lab на Полюстровском проспекте 43б


Sergei21

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые клубни, MB-Lab это сервис, которому можно доверять!

 

Наша компания осуществляет полный комплекс работ по обслуживанию Mercedes-Benz.

  • Диагностика
  • Ремонт
  • Плановое техническое обслуживание
http://www.avtopolimer.ru/images/content-main-page-pic.jpg

Мы гарантируем:

 

Быстрое обслуживание (от 1 дня)

на территории автосервиса имеется необходимое профессиональное техническое оборудование

Качественную работу с предоставлением гарантии

 

 

Мы сотрудничаем с крупными оптовыми складами

Гибкий график

Каждый клиент очень важен для нас, поэтому мы подстраиваемся под Ваше время.


                  У нас есть всё, чтобы осуществить ремонт Вашей машины:

  • Участок шиномонтажа, оснащённый немецким оборудованием
  • 4 подъёмника
  • Магазин автозапчастей
  • Зона проведения электротехнических работ
  • Диагностический участок
  • Охраняемая парковка

 

Наш адрес: Санкт-Петербург, Полюстровский пр.43б
тел.: +7 911 225-60-41
Пн-Сб: с 10 до 20
Вс: выходной
 

Контактное лицо от клуба я- Сергей

IMG_0848.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел Новый год, всех с прошедшими праздниками!

 

мы готовы ответить на все Ваши вопросы.

 

@Балу, увы, покрасочными работами не занимается. название такое - связано с тем что раньше тут находилось. было производство.

 

вот тут Вы можете ознакомиться с перечнем услуг: http://www.avtopolimer.ru/pages/service.php

(стенд развала временно не работает)

 

людям с клуба скидка на работы 15%

 

так-же мы сотрудничаем со многими поставщиками зап.частей и можем предложить хорошие цены на зап.части.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:00030:

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старуха у вас есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Valeron ML320,  китайский аналог есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочный ремонт, меняем помпу и ролики. Все достали в выходной день и оперативно поменяли

post-18322-0-75991700-1424683964_thumb.j

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочный ремонт, меняем помпу и ролики. Все достали в выходной день и оперативно поменяли

кирил а ценниг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@878,мне в 8тыров встало. С помпой роликом и банкой концентрата

Приветсвую соратники!

У моих друзей также можно колесики перекинуть. Прайс ниже на фото. И не забываем указывать что мы мл клуб скидки обещали!

Телефункен для записи 309 24 24post-18322-0-55011900-1426095916_thumb.j

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал переобутьмя к друзьям на полюстровский. Поторопитесь :) пока акция инфо на сайте и по телефону. Ценик хрроший качество на высоте post-18322-0-63527000-1429350896_thumb.j

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге то сколько переобуться стоит со скидками и прочим ??? 

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня за 2 рубоя переобули по времени оперативно

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня за 2 рубоя переобули по времени оперативно

радиус какой ?

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо))) круто)) зашёл почитать про свой авто и наткнулся на ребят) тоже у них обслуживаюсь уже лет пять... Делают все! Меняли пневмостойку переднюю, подушку заднюю, ремонтировали коллектор ну и ТО делал пару раз... А недавно установили мне камеру заднего вида))) Так что тоже порекомендую))) стар у них есть кстати)

ВНИМАНИЕ!!! В подписи присутствуют бранные слова, из-за этого подпись отображается некорректно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Darkness,только я не уверен, что они его хорошо знают. Задавал несколько вопросов простых, плавают. Не в обиду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

москва не сразу строилась... опыт получат.

 

переварил каты там, +ТО и переобувка все чин чинарем 

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Darkness,только я не уверен, что они его хорошо знают. Задавал несколько вопросов простых, плавают. Не в обиду.

Кого плохо знают? Стар? Возможно и так) мне пока что все делают, что необходимо (тьфу-тьфу-тьфу)

ВНИМАНИЕ!!! В подписи присутствуют бранные слова, из-за этого подпись отображается некорректно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова меня парни вылечили) Замерзла солярка на праздниках (лукоил видать мне слил последние 90 литров не "зимней" солярки)... Причем запраился 31 декабря, до 8-го все было гуд, а 8-го мой "боливар" заводится отказался (причем акум после пары попыток исдох, я на него и подумал)... ну думаю, не буду сейчас заморачиваться, все равно до 11-го особо и не надо... пущай постоит, померзнет...типо хуже уже не будет, а праздники надо использывать сполна)

10-го вечером решил прикурить наконец-то.... тыр-тыр...нифига....еще тыр-тыр... опять нифига.... после 2-х часов мучений, машину все-таки доставил в сервис.... перед тем как прикурить от "тарзана", подключили стар... ошибок нет.... тыр-тыр нифига.... смотрим трубочки к топливнуму фильтру... а они как камень..... понятно, сказано было мне, замерзла соляра.... отогрели, поменяли топливный фильтр, завели.... а спиралька сразу не погасла... посмлтрели в старуха, а она показала что все шесть свечей "йок".... парни как-то засомневались и пошли  тестером все проверять.... действительно свечки все умерли(... ну что же... значит менять... 5 выкрутились на ура, а шестая отказалась нормально выкручиваться... в итоге что-то там сверлили ставили и тд... но все поменяли и вроде все работает)

Короче спасибо ребятам огромное!!! все профессионально и качественно... а главное все мне объяснили (ну точнее попытались... я не особо понятлив). Опять рекомендую!

ВНИМАНИЕ!!! В подписи присутствуют бранные слова, из-за этого подпись отображается некорректно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Darkness, ох наслышан был про эту историю  :D  точнее даже пару дней назад видел там твою машинку которая стояла ждала своего часа 

 

да и пока не забыл отпишу ссылку сюда

http://ml-club.ru/forum/topic/42465-m113-55-amg-povyshennyj-so/page-2

 

спасибо ребятам за проделанную работу

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вот и я попал к ребятам с замерзшей солярой, 1 обломанной свечей, 4 сгоревшими свечами, текшей прокладкой теплообменника и еще по мелочи...(((

Отозвались моментально, даже со стоянки меня забрали на галстуке, благо я недалеко от них + Валера помог!

Смотрится наверное красиво когда один МЛ тащит другого абсолютно замерзшего оба W164 дизеляки, только один уже сделан, а второй едет туда.

Отработали все быстро, четко, запчасти все были и по очень приличным ценам!

Непредвиденных затрат "неожиданно всплывших" не придумывали и адекватно относились к моим вопросам и доп просьбам.

Оценка 5+

Работа по цене очень хороша! По качеству мне все понравилось!

 

Спасибо Вам!!!

 

Теперь у Вас на одного клиента на МЛ больше, еще приедет Туарег и надеюсь довезем Вам МЛ6,3 АМГ)))

Если Мерседес и дальше будет развивать электронную начинку своих машин, то скоро они будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maks_kop, так вчера днем твой мыл там стоял со снятой головой?  

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maks_kop, так вчера днем твой мыл там стоял со снятой головой?  

В 16-30 был уже собран...днем я думаю мой стоял как раз)

Если Мерседес и дальше будет развивать электронную начинку своих машин, то скоро они будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maks_kop и Darkness спасибо за тёплые отзывы! Были рады помочь. Надеюсь и в будующем вам не разочаровать!)

P.s: ну и отдельное спасибо Рижанину, за безумные идеи, которые нам приходиться воплощать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergei21, все серега про меня не написал буду гадости говорить  :D  

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять всем привет!

Чего то мне не везет в знакомстве с ребятами из сервиса)))

Первый раз знакомство - они меня на галстуке замерзшего тащат к себе - итог шикарен и дешев!

Вторая встреча - м.Пролетарская подох стартер, галстук к Туарегу и опять на Полюстровский в Автополимер)))

 

А если быть точнее, то сначала часа два консультаций по телефону что и где проверять, как смотреть и тд...это учитывая что не только я им звонил, но и они звонили сами интересовались итогами проверок и даже предлагали подъехать глянуть на месте!

 

Давно я не встречал такой подход к клиенту!

 

А оказалось все достаточно просто - полный кирдык стартера, походу перекрутил я его когда хапнул летнего дизеля и все же пытался завестись(((

Поменяли быстро, новый стартер нашли сами, съездили и купили - при этом никакого "навара" замечено не было! ну а если у них скидка в магазине, то это святое дело ее себе взять, мне не жалко!

 

Работа была выполнена в оговоренные сроки, по фиксируемой цене (при постановке на ремонт) + еще пара ништячков в подарок!

Диагностика СТАРом при каждом посещении ;)

 

Туарег уже успел там передние тормоза поменять (пока меня закатывали), а сегодня едет на ТО+сальники рычагов+масло потекло у него((((

 

Всем еще раз спасибо!

Если Мерседес и дальше будет развивать электронную начинку своих машин, то скоро они будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования