Перейти к содержанию

недвижимость в крыму


Евгений111

Рекомендуемые сообщения

Продаю участок в селе мраморное между симферополем и алуштой хозяин мой отец цена божеская по меркам россии вообще копейки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотя бы первоначальную стоимость укажите, а народ будет от этого отталкиваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божеская, это скоко?

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божеская, это скоко?

кто скока может

Продаю участок в селе мраморное между симферополем и алуштой хозяин мой отец цена божеская по меркам россии вообще копейки...

поменяюсь на НЬЮ Москву с вашей доплатой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем 4 сотки вода свет газ все рядом с участком. На участке стоит недострой который скорее всего сносить...хозяин мой отец.там кооператив.на днях моеду оплачу задолженость там 1500 рублей долга это кооператив.участок порос вишней тоже придется убирать хотя если ктото любитель может оставить.цена 2000 доляров.также есть в село изобильное 5 км от алушты гараж построен из ракушки с возможностью постройки второго этажа.комуникации совсем близко чутли не косаются стен горожа. Село газофицировали. Документы гос акт. Цена 5000 доляров. Также есть квартира в самой алуште цена 200000 доляров но там долго раскказывать там и гараж вместе с квартирой вообщем долго рассказывать за нее кто заинтересуется пишите в личку расскажу детально...или может комуто нужна помощь недвижимости на юбк пишите подыщу чтонибуть никокого интереса не преследую сделаю это безвозмездно...

Божеская, это скоко?

кто скока может

Продаю участок в селе мраморное между симферополем и алуштой хозяин мой отец цена божеская по меркам россии вообще копейки...

поменяюсь на НЬЮ Москву с вашей доплатой[/quot

а не спасибо. Я алушту не променяю...люблю свои края да и без моря немогу мореман я так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За участок цена халявная. Думаю его быстро продаж

У нас в Надыме такого нет. минимум 6000 просят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений озвучь всю информацию , сколько сток участок . какие постройки на нем есть , подведен газ или нет , электричество нет или есть и цену ( начал писать  часа два или три назад, а тут уже все написали за меня)

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования