Перейти к содержанию

АвтоСканер для Mercedes iCarsoft i980


Lotos1961

Рекомендуемые сообщения

Паша, но он же стоит ровно в три раза дешевле, чем самый дешёвый Стар. Думаю ему, за эти деньги, можно простить то что он не умеет... 

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сброс адаптации после замены фильтров делает? не выяснили?

Изменено пользователем nidecker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени друзья!

Решил тут спросить, прошу прошения если что.

Кто то сталкивался со сканером Delphi DS150e,  как он?

по цене близок к обсуждаемому, выбираю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fomin66 был у меня Аутоком, то же что и Делфи. Айкарсофт лучше. Аутоком читал едва одну треть от того что видит Айкарсофт. Ну и по цене Аутоком в три раза дешевле. Для других моделей этот Делфи хорош, для Мерсов не супер.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,  кто то видел/пользовался iCarsoft MB II ?

Изменено пользователем fomin66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этой штукой можно узнать какой у меня датчик парктроника глючит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50\50 :D

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сергей Самара сказал:

этой штукой можно узнать какой у меня датчик парктроника глючит?

Однозначно. У меня определил с указанием расположения каждого не исправного датчика. Правда пришлось переводить с английского. не во всех блоках он даёт расшифровку на русском. 

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Meren Вадим, я понимаю степень сарказма человека профессионально владеющего диагностикой Мерса и прочих авто. Но поверь 980тый сделан только для Мерса и как читалка для домашнего пользования он очень хорошь. Он либо не видит блок, либо читает его как надо и его показания полностью совпадают с показаниями стара. Я проверял.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.10.2016 в 18:58, fomin66 сказал:

Друзья,  кто то видел/пользовался iCarsoft MB II ?

Не думаю. что он чем то будет сильно отличаться от 980 кроме большего дисплея. 

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Shved сказал:

@Meren Вадим, я понимаю степень сарказма человека профессионально владеющего диагностикой Мерса и прочих авто. Но поверь 980тый сделан только для Мерса и как читалка для домашнего пользования он очень хорошь. Он либо не видит блок, либо читает его как надо и его показания полностью совпадают с показаниями стара. Я проверял.

Ни чем я там профессионально не владею ))) Просто всё-поглощающие сканеры по личному опыту или читают или нет, или читают через жо..у , поэтому и ответил 50\50 )))

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Meren сказал:

Ни чем я там профессионально не владею ))) Просто всё-поглощающие сканеры по личному опыту или читают или нет, или читают через жо..у , поэтому и ответил 50\50 )))

Я же потому и акцентирую внимание на том, что 980 сделан исключительно для МВ и его производных, и других марок в его списке нет. Потому и говорю, что для домашнего пользования на наших машинах он вполне нормальный. Им по крайней мере ни чего не убьёшь, ибо он не программируетB). К стати, если читать производные типа Спринтер или Смарт, то для каждого из них отдельно надо перегрузить с оф сайта ПО. Так что он даже не всё родное одновременно читает.

Изменено пользователем Shved

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуюсь  iCarsoft MB II , для домашнего использования полностью устраивает. На СТАР по всякой мелочи ездить дорого выходит, а 980 всегда рядом, может прочитать и сбросить ошибки. 

  • + 1

183ONA01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sasha_mi

Адаптации какие то делает?

На что вообще реально способен, ну кроме рекламы на их сайте?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fomin66 на наших машинах, как читалка и стиралка, способен на многое. Адаптации не делает, что очень хорошо. Такие вещи надо делать дилерским сканером. 

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, fomin66 сказал:

@Shved

Я имел ввиду iCarsoft MB II 

По функционалу они одинаковые, даже судя по описанию. МВ || с большим экраном, чем 980. Хотя может ещё чего добавили. 

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошерстил интернет. Получается МВ круче будет. Даже пожалел, что не купил его, разница в цене не велика. Вот тут нашёл интересный материальчик: http://www.mercedesmedic.com/best-obd-2-can-scanners-for-car-diagnostics/

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Shved сказал:

Пошерстил интернет. Получается МВ круче будет. Даже пожалел, что не купил его, разница в цене не велика. Вот тут нашёл интересный материальчик: http://www.mercedesmedic.com/best-obd-2-can-scanners-for-car-diagnostics/

Очень интересно, но много нерусских букв...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, BORIS32064 сказал:

Очень интересно, но много нерусских букв...)))))

Не знаю, я нажал в адресной строке - перевести и появилось много русских буквB)

  • + 1

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.10.2016 в 21:52, Shved сказал:

был у меня Аутоком, то же что и Делфи. Айкарсофт лучше. Аутоком читал едва одну треть от того что видит Айкарсофт.

На R-ке (то же что 164) Делфи 14.3 читает все (наверно, не нашел что не читает). Есть адаптации, обучение и сброс на заводские настройки (не во всех пунктах). Возможно от версии зависит. Но перевод страдает, о некоторых вещах приходиться догадываться.

000002.jpg

000001.jpg

Изменено пользователем vkn3
Добавил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал слепо доверять автокому, есть он у меня, ошибки иногда дает не правильно, сравнивал его со старухой. Безопасность не видит, коробку не видит, точнее даж определить не может автомат или механика, задний "сам" не всё видит. После калибровки заслонок отопителя им дуть стало хуже, перенастраивал старухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, vkn3 сказал:

На R-ке (то же что 164) Делфи 14.3 читает все (наверно, не нашел что не читает). Есть адаптации, обучение и сброс на заводские настройки (не во всех пунктах). Возможно от версии зависит. Но перевод страдает, о некоторых вещах приходиться догадываться.

 

Были у меня все эти пункты. Только в них информации нормальной не было. А уж кодировать им Мерс я бы вообще не рисковал. Многие говорят, что Аутоком читает инфу на Мерсах. Но мне не повезло, чему я очень рад. Ибо пользование Айкарсофтом в разы удобнее, а кроме своей машины другие не смотрю.  

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2017 в 17:12, fomin66 сказал:

Безопасность не видит, коробку не видит, точнее даж определить не может автомат или механика, задний "сам" не всё видит.

Безопасность это подушки? У меня видит, только называется почему то - "ограничения". Да в общем то по всем пунктам нормально... Адаптеры насколько я понял кто только не штампует, у меня двухплатный в коробке пластиковой (кейсе), кто именно сделал - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования