Перейти к содержанию

Потерявшийся Smit


Маэстро

Рекомендуемые сообщения

 сами идете в ментовку и пишите заяву,

только не в ментовку а в полицию)))

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руки-крюки, а я вот не понимаю зачем так рисковать и покупать радиатор неизвестно у кого, да еще за 5000...

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тем продавец - покупатель....

Парни, трендеть на тему посредника можно до старости ... оговаривать схемы и прочее... Те, кому нужно подстраховаться - решат вопрос на раз, если есть обоюдный интерес продавана и покупца. Недели две назад нами эта тема успешно обкатана... Тема выставлялась недавно на обсуждение....кем то из клубней...

Продавец ( Сергей xd ) выставлял свои запчасти, а покупатель ( Lupus Solitario ) хотел купить. Сумма была изначально около 12 К....Я выступил посредником, с согласия обеих сторон. Покупатель перевел деньги мне на карту, я сообщил об этом продавцу, продавец отправил товар, покупатель дал отмашку на перевод, перевод продавцу я выполнил. Все довольны и все спокойны. Можете спросить у обоих Серег :) Мои потери 120 рублей комиссии при переводах( что неважно ибо это стоимость бизнес ланча в средней руки забегаловке и респект от клубней, учавствовавших в сделке, что важнее любых потерь).

Я собственно это к чему...не к тому, какой я пиздатый, а к тому, что можно реально избежать потерь, если на минутку включить мозги.

как говорил кто то из великих - "Буратино, ты сам себе враг!"  ;)

ну как то так....

 

ЗЫ. Кстати схема прекрасно работает. И на мой взгляд, если продавец против уважаемого посредника из клуба, то нах такую сделку.

  • + 1

M998HB178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта тема создана не для того, чтобы поплакаться, а для того, чтобы предупредить!!!!! Кирилл, оставь эмоции.

Дима ты сам то понял что ты написал???? Кого предупредить ??? Тут предупреждали и обсуждали уже 1000000000000000 раз , а если так произошло то есть тема плохих продавцов и хороших если мне память не изменяет , зачем создавать новую ???? А с эмоциями у меня все под контролем !

 

 

Кстати схема прекрасно работает. И на мой взгляд, если продавец против уважаемого посредника из клуба, то нах такую сделку.

Золотые слова , только почему админу  проще написать  что у кого то эмоции и что тут просто предупредили . вместо того что сделать рабочую схему админам и искоренить кидалово на форуме.

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кирыч 79,читай название ветки. Она для этого, в основном, и создана.

И что админы еще должны сделать??? Конролировать движение денег и болтов??? Кто хочет, тот перестраховывается, кто играет в русскую рулетку, тот играет.

На этом тему гарантов и движухи денег в этой теме предлагаю закрыть!!! Кто хочет опять обсасывать тему гарантов, перемещайтесь в соответствующую тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас очень много клубней по городам, ну пробуйте кого-нить просить, я вот в сургут обращался, например

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руки-крюки, а я вот не понимаю зачем так рисковать и покупать радиатор неизвестно у кого, да еще за 5000...

. Посмотрел, человек не один месяц на форуме, несколько сотен сообщений, сам выступает в роли разоблачителя кидал, ну думаю не хитрая же это все схема ради 5 рублей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И что админы еще должны сделать?
Я бы сказал ....но промолчу...
Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне чтоль кинуть когонть ))) остались от емельки салонник угольный и литр антифриза!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t-55-2,не получится!!!! Я буду гарантом на твой разбавленный антифриз, который в -10 замерзнет, и пропылесошенный фильтр))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я со СМИТом в конце октября имел дело,брал кое-что.Сначала тоже думал,что меня кинули.Но потом все-таки выслал. Цена вопроса была 5500р.Но телефон он брал.Такой был номер-89676395832....? В профиле другой.Почему-то думается,что он все-таки вышлет.Просто он как-то по другому к этому относится.Я бы позвонил,успокоил,а у него немного иначе,молод еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования