Перейти к содержанию

За ночь проседает пневмоподвеска.


Ник8894

Рекомендуемые сообщения

В 02.06.2015 в 18:35, Ник8894 написал:

В продолжении темы:

 

1. Ввиду отсутствия явных  проблем на тот  момент с пневмоподушкой - не менял. 

2.В конце мая стала жестко  проседать на водительское колесо при чем постоянно.

3. Провел замену, сейчас все норм.

4. при замене выявлены микротрешины  которые видны при обмыливании так не заметно и не слышно.

5. При этом в положении "высокий клиренс" даже обмыливание ничего не показывало.

6. А вот в рабочем положении по чуть-чуть . Походу это старость.

7 . Для Краснодарцев: замену проводил в компании "Про -пневмо" , стоимость 2,5 тыс. руб. (моя подушка).  Но они там предлагают  свои (Белорусские), но с защитным кожухом (доп. инфо на их сайте, смотрите) адрес: ул. Симферопольская, 5. Но за кожухом не видно качества самой подушки а  в Аирбартере я вижу и мне нравится) Вася привет)))))

 

8. мастер Арслан  вроде головастый и рукастый) занимается только пневмой. (это +)

 

 

Всех с наступившим летом))) 

Добрый день, если не сложно , скиньте телефон фирмы. У меня тоже подушки подходят под замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин , добрый день.

К сожалению телефон глюкнул и его пришлось заменить соотвественно все контакты на нем остались

погуглите в инете  Про -пневмо ул. Симферопольская (я  искал просто забил замена пневмы)  это если замена.  

 

а если приобретение самих подушек то я делал через Василия Аирбартер в переписке на первой странице есть  контакт напишите ему  в личку он ответит. Только учтите что последний раз я с ним общался в 2014 г.  

 

Подушки в настоящее время в хорошем состоянии. вопросов по ним не возникает. (проехал 40-50 000 км)  Да и  внимательно попросите все болты протянуть. 1 болт не до тянул мастер))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.12.2017 в 15:10, Ник8894 написал:

Константин , добрый день.

К сожалению телефон глюкнул и его пришлось заменить соотвественно все контакты на нем остались

погуглите в инете  Про -пневмо ул. Симферопольская (я  искал просто забил замена пневмы)  это если замена.  

 

а если приобретение самих подушек то я делал через Василия Аирбартер в переписке на первой странице есть  контакт напишите ему  в личку он ответит. Только учтите что последний раз я с ним общался в 2014 г.  

 

Подушки в настоящее время в хорошем состоянии. вопросов по ним не возникает. (проехал 40-50 000 км)  Да и  внимательно попросите все болты протянуть. 1 болт не до тянул мастер))) 

 

Спасибо за информацию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.12.2017 в 15:10, Ник8894 написал:

 

 

а если приобретение самих подушек то я делал через Василия Аирбартер в переписке на первой странице есть  контакт напишите ему  в личку он ответит. Только учтите что последний раз я с ним общался в 2014 г.  

 

 

Приветствую! Я никуда не пропадаю, слежу по возможности за происходящим на форуме)))
Кстати, у нас и пыльнички грамотные есть на баллоны передние, дабы увеличить их ресурс в разы. А так же избавить от всяких чисток!
http://airbarter.com/uslugi/mercedes/x164_gl/pylnik_perednego_pnevmoballona_mersedes_gl_x164/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования