Перейти к содержанию

За ночь проседает пневмоподвеска.


Ник8894

Рекомендуемые сообщения

Народ такая оказия. За ночь проседает пневма.

 Утром выхожу передок просел.

Нажимаю на брелке разблокировку дверей, машина выравнивается  и в течении  дня  стоит под окнами офиса с 8 до 18 без проблем.  Вечером ставлю у дома на улице, а на утро картина маслом. Уже 3 дня так.

 

Пора бежать  в магазин за запчастями или это сезонная фишка?  Подскажите, посоветуйте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить визуально пневмобалоны а потом скорее всего замена

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машинка стала приседать, когда появились микротрещины в баллоне. Повод готовится к замене...так считаю. ИМХО

Когда пневма исправна - ничего и нигде не падает.

M998HB178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В морозы все утечки из системы, даже самые незначительные дают о себе знать. При плюсовой температуре вы этого можете вообще не замечать в течении несколько дней, а в минус процесс ускоряется многократно. Однозначно перед тем как покупать запчасти проверяйте систему на герметичность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня наоборот было такое летом а сейчас все нормально и стало все нормально после того как сдох аккумулятор.мне кажется что это опция такая.

H858PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Приседает только со стороны водителя а  с пассажирской уже в последствии.

 

Только ночью и при понижении температуры (с +12 до +5 примерно)

 

Емеле 6 лет - думаю пора .

 

Согласен со "злымпупсом"  если все норм то пох мороз)) 

 

Будем менять

 

"Злойпупс"  вы вроде тестируете аирбартер Ваш отзыв?   Думаю купить сразу весь   комплект баллонов по кругу, подскажите что-нибудь?

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользую Айбартеровский уже 20 000 км, всё в порядке. Правда местный представитель собрал стойку через ж.., не одел тефлоновое кольцо, пришлось самому исправлять, но думаю это единичный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вся пневма от "Аирбартера" (передние стойки от них и задние подушки их же), менял относительно недавно (летом), пробежал на них всего около 4 тыс... (я езжу очень мало, около 1 тыс км в месяц) ...поэтому у меня тест их продукции скорее будет идти по срокам, нежели по пробегу.  Поэтому, что то говорить рано.

Негатива какого то  - нет. Все работает штатно. Ценник их вполне вменяем, плюс скидки для клубней. 

Лично я для себя выбрал их продукцию. Посмотрим, удачно или нет :)

Пока только плюсы.

M998HB178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злой пупс -  У Аирбартера можно купить сейчас , а свои пока на месте оставить до момента "Бух"?

 

или  у них только на замену   с обязательной отправкой  своих неисправных?   Простите за банальные вопросы , но лучше спрошу))


Скидку как  просить, клубной карты нету(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил в Айрбартере два передних баллона сам, проехал около 3 тыс все гуд, нареканий, нет скидка для клубней при наличии карты члена клуба, и старые они забирают плю ещё скидка, так вообще не накладно получается!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SW спасибо. Таки можно купить не отправляя свои. Просто хочу  купить весь круг ( про запас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из опыта владения w220 скажу, перед, зад, право, лево, проблема не в балоннах, а в рейки, клапана не работают. Не истина, но жизненный опыт.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай  (Ник8894) напишите Василию (Airbarter) - он представитель фирмы на форуме, с ним все и обсудите ... и цены и доставку и скидки. Я с ним все вопросы решал.

Можно и впрок купить, можно свои на замену высылать (тогда еще скидку за свои получите)...вариантов много. Как кошелек позволяет, так и поступайте :)

M998HB178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В морозы все утечки из системы, даже самые незначительные дают о себе знать. При плюсовой температуре вы этого можете вообще не замечать в течении несколько дней, а в минус процесс ускоряется многократно. Однозначно перед тем как покупать запчасти проверяйте систему на герметичность.

Василий, добрый вечер. Оставлял позавчера заявку на сайте Аирбартера.   Звонил представитель  по моб. телефону 7060 на конце  Ваш товарищ???

 

 И по существу.   Нужны запчасти(пневмобаллоны)   все 4 по кругу.   Свои пока снимать не планирую.  В общем куда, как, и на основании чего  денежные средства переводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из опыта владения w220 скажу, перед, зад, право, лево, проблема не в балоннах, а в рейки, клапана не работают. Не истина, но жизненный опыт.

Согласен, у меня падала на левый передний баллон, заменил все равно падает. 

Или я такой везучий, что две стойки подряд (кстати обе айрбартеровсие) не герметичны или все таки дело не в баллонах.

для начал съездить в сервис и сделать проверку пневмосистемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно надо начинать любые танцы с теста системы... Конкретно место утечки он не покажет, но утечку, то что она есть -  покажет точно... и в принципе, в каком направлении копать - тоже. В "старухе" есть тест системы аирматик.

M998HB178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже  двое суток  то бишь 3 ночи, не приседает

 

Температура держится днем +6 ночью +4

 

Я так думаю система герметична))) но запчасти возьму все равно. 

 

Планирую отдать машину через год родителям 

предварительно поменяю  жидкости, колодки и  пневмобаллоны заодно.

 


Да в выходные протестирую старушкой , может нашепчет чего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно надо начинать любые танцы с теста системы... Конкретно место утечки он не покажет, но утечку, то что она есть -  покажет точно... и в принципе, в каком направлении копать - тоже. В "старухе" есть тест системы аирматик.

не скажи

я проводи тест и короткий и длинный на 10 часов машину ставили на проверку, вся система в норме пишет стар

а машина, как падала, так и падает на переднею стойку

но только когда стоит на месте больше 2 суток

я летом мозг вынес ребятам в сервисе, так и не смогли выявить, что за напасть.

решили подождать зиму, типа ошибка всплывет сама, но фиг там не выскочила пока))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то молчит Вася :(

 И в личку писал все равно молчит :(

 

ВААААСЯЯЯЯЯЯ!!!

 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то молчит Вася :(

 И в личку писал все равно молчит :(

 

ВААААСЯЯЯЯЯЯ!!!

 

 

Не волнуйся ;) ответит... может в отъезде ...

M998HB178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! К сожалению не каждый день захожу на форум, поэтому с ответами иногда происходит запоздание. Нику ответил в личку.
Кому интересно, почему пневмостойки выходят из строя? Возможно сможете найти ответ в этой статье http://airbarter.com/laboratoriya/remont_stoek_amortizatorov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении истории.  с 28 11.14 по 03.12.2014 не проседает : ))))

Даже намека нет.

 

 Запчасти закажу завтра.  Тему буду поддерживать по факту   изменений.

 

 

Всем  ни  гвоздя, ни жезла, ни проседа, ни буха))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Всем добрый вечер.  В продолжении темы.

 Заказал  06.12.2014  через Василия(Аирбартер) полный комплект пневмобаллонов.

Пришли  сегодня.  На первый взгляд все добротно.  Нареканий нет.

 

Василию  особая благодарность за предоставление значительной скидки.

Огромное спасибо  Клубу  и тем кто его создал.  Без вас этого бы не было.

 

Пневма как и раньше  проседает - непроседает.

Старуха ничего не нашептала.  Ищу нормальных мастеров, чтоб проверить герметичность системы. С этим на юге проблемы.

Но теперь мне спокойнее ))) ведь в багажнике лежат запчасти)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования