Перейти к содержанию

Kill778. Бесчестный человек из Питера


БИБИЯН

Рекомендуемые сообщения

как говорили в СА, есть 3 типа солдата: плохие, хорошие и ленинградцы.

собсна знаю много народа из Питера, люди разные, но все они не коренные из Питера, а "родители" в Питер приехали, а вот откуда они приехали - вапрос!!!

У нас так говорили про москвичей. И все они подтверждали данное высказывание. Я думаю везде таких хватает.

B143AA41.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте его в розыск объявим??? я никуда он не сможет уехать ни на своей машине ни на самолете поезде и тд и тп??? и пока бабки не вернет - будет сидеть безвылазно в питере)))

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте его в розыск объявим??? я никуда он не сможет уехать ни на своей машине ни на самолете поезде и тд и тп??? и пока бабки не вернет - будет сидеть безвылазно в питере)))

... а там его пацаны и накроют.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все равно где накрывать))) главное накроют)))

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, уважаемые клубни, к сожалению продолжаю тему... Сегодня 15 октября, от этого гомнюка ни звонка ни СМС :( ... Прошу помощи Питерского сообщества... B)  :87:  :big_hang: 

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян я все помню!

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, уважаемые клубни, к сожалению продолжаю тему... Сегодня 15 октября, от этого гомнюка ни звонка ни СМС :( ... Прошу помощи Питерского сообщества... B)  :87:  :big_hang: 

Ян. Это пройденный этап у меня. Что то кажется если его Питерская ветка даже если найдет. То хрен с него чего возьмешь. Доказательств вещественных нет. А слова к делу не пришьёшь. Начнешь давить... он сам может через органы подлянку устроить. Если совесть проснется... дай то бог, трудовые мозоли твои получат свои кровные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не умеете, то и не лезте, можно хорошо присесть, а Ян, хороший человек, за его добрые дела его боженька не забудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, уважаемые клубни, к сожалению продолжаю тему... Сегодня 15 октября, от этого гомнюка ни звонка ни СМС :( ... Прошу помощи Питерского сообщества... B)  :87:  :big_hang: 

Ян. Это пройденный этап у меня. Что то кажется если его Питерская ветка даже если найдет. То хрен с него чего возьмешь. Доказательств вещественных нет. А слова к делу не пришьёшь. Начнешь давить... он сам может через органы подлянку устроить. Если совесть проснется... дай то бог, трудовые мозоли твои получат свои кровные.
Это смотря как нажимать... Можно сделать и так что и органы будут на твоей стороне... Это вопрос принципа... За плохие дела надо отвечать... Тем более если пострадал уважаемый человек... Все еще его можно объявить в розыск)))

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа ,такие дела быстро не делаются ,быстро тоько сказка сказывается...Должничка Вовки змееныша долго ловили но ничего ,выловился и все отдал,так что всему свое время! Не знаю что имел ввиду Леха(hesha) но меня приземлить по этой теме не получится,куда бы он не побежал,не хвастаюсь,констатирую.

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа ,такие дела быстро не делаются ,быстро тоько сказка сказывается...Должничка Вовки змееныша долго ловили но ничего ,выловился и все отдал,так что всему свое время! Не знаю что имел ввиду Леха(hesha) но меня приземлить по этой теме не получится,куда бы он не побежал,не хвастаюсь,констатирую.

Что сказать!?)) Уважуха! Респект!

970CSA01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл , если что, пиши, звони, помогу найти редиску этого!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл , если что, пиши, звони, помогу найти редиску этого!!

окей!

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян молодец, что помогаешь людям, не думая кто он. Как по библии, даешь просящему. А Бог воздаст всем на своем страшном Суде. Мой добрый совет Питерцам! четыре рубля это не те деньки, что бы переходить грань закона. В этой ситуации можете пострадать сами! Предлагаю Яну спокойно кинуть заяву на этого кренделя, и делать все по офицеозу, УК РФ ст.159.ч.2. и продвигать это дело. Тем более как я понимаю, мошенничество произошло в Ростове где живет Ян. По закону где произошло преступление там и расследуются, думаю с местными операми Ян договорится. А когда уже будет материал. можно действовать в рамках закона. Например при красная вещь это Сторожевики, аэропорт, ж\д вокзалы и т.д и т.п. тогда этот гад сам попадется. И тогда этот гад поимеет много неприятностей. Главное это добиться возбуждения уголовного дела, думаю Ян тебе это по силам, не поленись черкни заявление.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирыч, как юрист объясни Бороде, что действовать по закону, только ментов смешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирыч, как юрист объясни Бороде, что действовать по закону, только ментов смешить.

А смысл Леха?? и так все прекрасно понимают что нет на него ни чего ни расписок ни чеков ни чего . по ментовской линии можно прижать только по беспределу . напугать ксивой, закрыть в камеру на пару тройку часов ( но господа из ОРЧ СБ будут рады этому эпизоду) .....нечего ему предъявить по закону а уж тем более ростовские опера связываться не будут . делать какие то нелепые запросы в питер , и на кого запросы из данных только имя фамилия и номер телефона...билинг ни кто не поставит так как дело не заведено ....

Да ладно , мы тут так сказать своими усилиями попробуем решить а там уж как бог даст!!! В ауди клубе я связался с человеком , его уже там определили в круг "крыс" и если что то дадут сразу знать...

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ребята, конечно гляжу грамотные!!! Краткое содержание: вы или ты приходите к злодею мягко требуете у него вернуть должок, всего то какие то 4 т.р.!!! Он конечно испугался вас))) и говорит сейчас нету денег, мол проблемы приходите через пару дней, а лучше я вам сам позвоню. Ну вы конечно уходите, исключения имеют место быть конечно, не которые не уходят , а начинают утюг греть да паяльник разогревать, ну это конечно совсем другая история. Ну отвлекся мальца, бывает))) Нут на чем я остановился, а да геройские парни уходят и ждут звонка от злодея, который был сильно испуган парнями в кожаных куртках)) Ну так вот, он злодей по уму или по глупости, бежит в минтовку намазав пятки салом, чтоб быстрей было. прибегает туда весь в мыле, спасите помогите угрожают убивают и все такое. Местные опера готовят ОРМ по его заявлению, и при передаче или отправке денег наших робингудов принимают, да еще наши герои колются до жопы и сливают всех участвующих в данном деле. Но это так история для дураков. Вы то ребята умные и опытные. Уж сделаете все грамотно))) А, как действовать по закону или не по закону, мне объяснять не нужно.

 

Главное лично я всегда помню слова одного уважаемого человека и моего наставника: Стас помни, что твоих детей кормить кроме тебя не кто не будет.

Идешь на дело заметай следы)))) шутка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борода, ты меня не понял, в похожей ситуации можно сделать только одно, найти наглеца и наказать, но после звонков Кирыча это тоже на ближайшее время не актуально. Про деньги тут и разговора уже нет.  За 4 рубля только очень принципиальные люди будут его на ремни так сказать резать. Простой обыватель просто спалил бы (похожему типу) машину например, ну чисто теоретически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа предлагаю закончить полемику и ждать результата! Уверен все будет гуд;)

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение сейчас действовать только по закону. не те сейчас времена, что бы вендеттами заниматься. обернутся может обработкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал Кирыч и пошел греть утюги)))

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал Кирыч и пошел греть утюги)))

да боже упаси меня от утюгов ;)) исключительно проверенные способы ,например электрический вспоминатель кипятильник,вилку в розетку а второй конец ,сам кипятильник в задний проход аппонента! А вообще это конечно все шутки,от законодательства ни кто не отклоняется.
Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в законодательстве что то про паяльник написано?

 

А раз не написано, тогда согласно завещанию можно и паяльник куда нить вставить ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровожадные вы все какие то, кушайте баунти и запивайте "Добрым соком" , будьте добрее к людям )))

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования