Перейти к содержанию

164 после 163


alex222

Рекомендуемые сообщения

)) спальные места не к чему)) если возьму , то для дачи только и в радиусе 30-50 км от нее

Андрей возми "Барса" самый оптимальный вариант!

изв.. за флуд!

                                             

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же дележ эмоциями тех, кто пересел со 163 на 164 ? Аууу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции через край !!!!  Очень большая пропасть между 163 и 164.   


Уже почти год прошел, а я до сих пор не нарадуюсь. 

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более развернуто по возможности Майя на досуге поделись с нами плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

163-163 рознь! У меня в семье 3 рестайла . У бати 320 02 года, у брата 350 03 года и между ими уже пропасть по мотору и коробке ,сидения и то разные и у меня 500 03 инспирейшен тоже отличается от них.... И Я уверен еще в том , что 164 05-07 года сильно отличается от 164 10 года, который с квадратными зеркалами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Более развернуто по возможности Майя на досуге поделись с нами плиз...

Очень много приятных фишичек в виде команда родного, после которого никакие пролоджи/пионеры и проч в сравнение не идут. Настрйока комфорта под себя - через приборку, анатомия сидений, эргономика, мягкость подвески, козлит меньше, тепло в нем, очень даже. в лицо не дует как часто бывает в 163 ))) , радиус разворота меньше гораздо ! Более маневренный, подсветка красивая, и вообще салон на уровне сегодняшнего дня, конечно 166й далеко ушел,  но 164 не выглядит устаревшим как внешне так и внутренне.  В салоне тихо, хоть у меня и резина оч шумная.  и двигатель мощный.  В 163 без матюков и долгого потраченного времени не удавалась разложить задний диван. А тут все для девочек продуманно: 5 сек и багажник превращается в пол ! ))))  Короче комфорт не передаваемый!!!!!   И 163 для меня ассоциируется с хулиганом, с пацаном) а 164 это уже Джентельмен)))  Как то так)) 

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мая у вас дорест был 163?

Печка в рест работает отлично!

"А тут все для девочек продуманно: 5 сек и багажник превращается в пол ! ))))" хорошая фраза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорест, но насколько я знаю что и у рестайлингов проблемы с печками бывают)) я же описываю свои личные ощущения, субъективные, так сказать))))  багажник  - в пол , ну Вы меня поняли))) не знаю как правильно сказать)

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Более развернуто по возможности Майя на досуге поделись с нами плиз...

Очень много приятных фишичек в виде команда родного, после которого никакие пролоджи/пионеры и проч в сравнение не идут. Настрйока комфорта под себя - через приборку, анатомия сидений, эргономика, мягкость подвески, козлит меньше, тепло в нем, очень даже. в лицо не дует как часто бывает в 163 ))) , радиус разворота меньше гораздо ! Более маневренный, подсветка красивая, и вообще салон на уровне сегодняшнего дня, конечно 166й далеко ушел,  но 164 не выглядит устаревшим как внешне так и внутренне.  В салоне тихо, хоть у меня и резина оч шумная.  и двигатель мощный.  В 163 без матюков и долгого потраченного времени не удавалась разложить задний диван. А тут все для девочек продуманно: 5 сек и багажник превращается в пол ! ))))  Короче комфорт не передаваемый!!!!!   И 163 для меня ассоциируется с хулиганом, с пацаном) а 164 это уже Джентельмен)))  Как то так)) 

 

То есть 163 для мужиков, а 164 для девочек, я так понял.

W163 ML350 Inspiration Edition 2003 Black Obsidian
M401OO197.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машин было море…Но! вот уже 12 лет езжу на емелях…Владел 163 кузовом в двух вариантах (бензиновый и дизельный),сейчас в семье 2 мыла 164 (оба дизельные)…Моё мнение, ненадёжность 164 – это миф, профанация и провокация))…Если авто неушатан: отказоустойчивость , проходимость и в 163 и в 164 на уровне…В плане продуманности, комфорта, экстерьера, ликвидности и динамики 164 поинтереснее 163…Если стоит выбор - брать 164 и только дизель!

ЗЫ Имхо, вот 166 вообще не рассматриваю…Безумно не нравится он мне…

Ну}|{ны /\и мы Н@м ? ! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То есть 163 для мужиков, а 164 для девочек, я так понял.

 неее ! 163й для экстремалов))) а 164й для людей любящих комфорт и безопасноть))) шутка, на самом деле нельзя забывать что возраст 163 увеличивается с каждым годом и состояние его хуже с тем же годом. А 164 еще держится молодцом) Но на самом деле если сесть в 163 Finel Edition то   вы как будто в 164 побываете))) 

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сажусь в inspiration и мне никакой 164 не нужен!)

W163 ML350 Inspiration Edition 2003 Black Obsidian
M401OO197.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так говорят, пока не пересядут. Я раньше тоже 164й не оч уважала, оказалось, что зависть)

  • + 1

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пару лет, и можно на 164 пересаживаться. ИМХО 

Мы делаем машины, чтобы продавать запчасти. (Г.Форд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же дележ эмоциями тех, кто пересел со 163 на 164 ? Аууу...

Видимо нет эмоций :D Шутко.

С вопросом эмоций-пересаживаясь из 166 в 163 испытываю массу положительных эмоций ностальгического характера и не могу сказать,что мне НЕ нравится ехать в 163. Да технологически это разные машины,но обе они ездят от ТО до ТО и не подводят. Когда садился в 164 товарища эмоций положительного свойства было в разы меньше...совершенно не моя машина.

 

неее ! 163й для экстремалов))) а 164й для людей любящих комфорт и безопасноть))) шутка, на самом деле нельзя забывать что возраст 163 увеличивается с каждым годом и состояние его хуже с тем же годом. А 164 еще держится молодцом) Но на самом деле если сесть в 163 Finel Edition то   вы как будто в 164 побываете))) 

 

Состояние не может зависеть от года...разве только усталость металла появляется ;)

 

VEERGO – это собрание молодых дизайнеров, которым есть, что сказать. Здесь Вы можете найти различные стилевые решения. Наши мысли, чувства, идеи нашли воплощение в коллекциях.

http://veergo.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Ну чего мы спорим? Один хрен, кто владеет 163 - рано или поздно пересядет на 164, со 164 соответственно на 166! Тут другого не дано! (Кстати, почему немчура пропустила индекс 165?) Самому первое время 164 не особо нравился, но это быстро прошло, сейчас смотрю и нравится, очень прикольный кузов! Но о замене пока и не думаю, мой "Пятачок" очень уж по вкусу, к том же он у меня ещё и Final edition!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

165й кузов у мерседеса есть. Это супер болид довоенных времен, которым они очень гордятся.

1939 год

8-цилиндровый V-образный мотор с 2 распределительными валами, компрессор

* объём двигателя 1.495 см ?

* диаметр цилиндра x ход поршня: 64 х 58

* подача топлива – 3-хступенчатая впускная труба

* мощность 256 лошадиных сил при 8.000 об /мин

* 5-тиступенчатая коробка передач

* колёсная база 2.450 мм

* передняя колея 1.280 мм

* задняя колея 1.338 мм

* максимальная скорость ок.300 км/ч

Машина выйграла гран при Триполи.

post-2592-0-53649700-1412338065_thumb.jp

  • Лайк 1

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Ну чего мы спорим? Один хрен, кто владеет 163 - рано или поздно пересядет на 164, со 164 соответственно на 166! Тут другого не дано! (Кстати, почему немчура пропустила индекс 165?) Самому первое время 164 не особо нравился, но это быстро прошло, сейчас смотрю и нравится, очень прикольный кузов! Но о замене пока и не думаю, мой "Пятачок" очень уж по вкусу, к том же он у меня ещё и Final edition!!!

Не факт, мне чето cls прет у же недели три, дизельный, но седан:(.... А нужно повыше . Есть помимо 164 куча машин на "вырост" или "понижение" так что очень маленький . процент пересядет на 164!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на R-class смотрю, у меня семья 4 человека, мне 164-й мал, тк внутри он меньше 163-его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Р-ка вещь!

W163 ML350 Inspiration Edition 2003 Black Obsidian
M401OO197.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на R-class смотрю, у меня семья 4 человека, мне 164-й мал, тк внутри он меньше 163-его.

Тимоха машина суперская)))) купить ее легко) Продать сложно)))))

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования