Перейти к содержанию

как я поменялся авто с клубнем!


Илья Киселев

Рекомендуемые сообщения

Вообще надо отдать ему должное очень смелый парень, другой бы затихорился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак объясню ситуацию с фордом......

Был у меня Каддилак CTS в продаже, поступило предложение об обмене на форд, авто находилось в Тамбове. Пообщавшись с продавцом, решили обменяться с моей доплатой. Но обмен произвести в Москве. Встретились на каширке. У него авто было тоже по дкп. Передали доки, ключи, отдал бабки ему ну и разъехались. Если честно как то он мне внешне особо не понравился - немного дерганный. Ну хрен бы с ним. Разумеется форд брал на продажу( кадила был не проходной....). Поменялись с Ильей. Я не пробивал и не интересовался фордом, думал как и всегда, что все нормуль. После звонка ильи, тут же связался с по личке с продаваном форда, на что он ответил - постараюсь помочь. Буквально на следующий день продаван мне отписал - звонил хозяину и типа подошла жена и сказала посоветуется с мужем. Итог - как было выяснино никому и некуда он не звонил. Лично у меня мнение, что косяк начался с него...ну фиг знает...... Позвонив ему он сказал типа...не могу дать телефон хозяйки так как продал кадилу и оставил в авто все записи в блокноте. Я нашел чела, кому был продан кадила - нечего он там не оставлял.

Херней такой никогда не занимался!!!!! Чем мог Я пытался помочь илье, но парни, если уж так получилось.....ну мог Я или кто угодно попасть.....

p.s кстати подругу эту (хозяйку форда), нашли......

Сам был в ахуе!!!!! За всю свою жизнь первый раз так попал!!!!!!

добавлю

Постоянно был на связи......никуда не пропадал.

По поводу ильи - как только произвели обмен - начались звонки с вечными претензиями - то это не то, то другое.......и т.д......

Простых человеческих вопросов да и вообще общения не было! У меня претензий к нему по поводу ML не было - сам как говорится лох - что то не увидел, что то пропустил......

А узнав о розыске - было два предложения - обмен обратно или заява в полицию. На что я ответил  - твое право......

О финансах и объединившись усилиями решить проблему - предложений не поступало.

Хотя мог так же предоставить интересные данные......

Ареста так такогого не было!!! Были доки в розыске. (есть распечатки........).

Готов был выслушать адекватные предложения, но ..............

  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак объясню ситуацию с фордом......

Был у меня Каддилак CTS в продаже, поступило предложение об обмене на форд, авто находилось в Тамбове. Пообщавшись с продавцом, решили обменяться с моей доплатой. Но обмен произвести в Москве. Встретились на каширке. У него авто было тоже по дкп. Передали доки, ключи, отдал бабки ему ну и разъехались. Если честно как то он мне внешне особо не понравился - немного дерганный. Ну хрен бы с ним. Разумеется форд брал на продажу( кадила был не проходной....). Поменялись с Ильей. Я не пробивал и не интересовался фордом, думал как и всегда, что все нормуль. После звонка ильи, тут же связался с по личке с продаваном форда, на что он ответил - постараюсь помочь. Буквально на следующий день продаван мне отписал - звонил хозяину и типа подошла жена и сказала посоветуется с мужем. Итог - как было выяснино никому и некуда он не звонил. Лично у меня мнение, что косяк начался с него...ну фиг знает...... Позвонив ему он сказал типа...не могу дать телефон хозяйки так как продал кадилу и оставил в авто все записи в блокноте. Я нашел чела, кому был продан кадила - нечего он там не оставлял.

Херней такой никогда не занимался!!!!! Чем мог Я пытался помочь илье, но парни, если уж так получилось.....ну мог Я или кто угодно попасть.....

p.s кстати подругу эту (хозяйку форда), нашли......

Сам был в ахуе!!!!! За всю свою жизнь первый раз так попал!!!!!!

 

Игорь,все бы ничего, я бы тебя понял ....НО я тебе отдал чистый автомобиль , а взамен получил авто в розыске! По правильному и по человечьи ты должен был вернуть мой автомобиль и сам разбираться с тем человеком который уже поставил тебя, а в итоге ты спокойно продаешь мой чистый авто, а я впрягаюсь в такую канитель что мама не горюй , теряю денег ,кучу нервов и видит бог что я по жизни не косячил никогда и он мне помог что так все нормально получилось...........ты же в свою очередь накосячив предложил мне спуститься с небес на землю , рассказал про полную хату ментов и отдав мне авто в розыске предложил его отдать бандюкам по копеешной цене...................я наверное чего то не понимаю в жизни.......

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да каким бандюканам?!  и какая хата ментов?!? Я пытался тебе объяснить......

Верю и нервы и деньги и т.д........ сам понервничил...поверь!!!! так же как и ты всех поднял на уши.............

Еще раз говорю - Я НЕ В КУРСЕ БЫЛ ПО ФОРДУ!!!! даже и мыслей таких не было...., ну не сталкивался Я с таким говном!!!!! ну как еще объяснить.

Готов обсудить предложения............... дабы снять с себя этот косяк. НУ НЕ ЗНАЛ Я!!!!! РЕАЛЬНО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детский лепет....,и ни на йоту оправдывающего материала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да каким бандюканам?!  и какая хата ментов?!? Я пытался тебе объяснить......

Верю и нервы и деньги и т.д........ сам понервничил...поверь!!!! так же как и ты всех поднял на уши.............

Еще раз говорю - Я НЕ В КУРСЕ БЫЛ ПО ФОРДУ!!!! даже и мыслей таких не было...., ну не сталкивался Я с таким говном!!!!! ну как еще объяснить.

Готов обсудить предложения............... дабы снять с себя этот косяк. НУ НЕ ЗНАЛ Я!!!!! РЕАЛЬНО!!!!

 

Игорь , все ты прекрасно понимаешь , ты четко (четче некуда) мне объяснил, что мне не фортануло и обратно мне мл ты возвращать не будешь ,несмотря на то что ты мне отдал авто в розыске..........о чем ты говоришь......о каких ни разу не сталкивался.....я тебе до последнего момента говорил -давай махнемся обратно да бы не раздувать........и ты сам мог исправить этот косяк  (при чем твой косяк) , но ты категорически ответил -НЕТ! и слил все на меня ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как еще?????????? я незнаю......

вот переписка с фордом

его профиль http://users.auto.ru/3789729/

  • Вопрос по объявлению о продаже http://auto.ru/cars/used/sale/38652222-d1da/ готов на небольшую доплату девушке авто ищем

  • 22:26

    у меня маленькая доплата.........
    p.s я тоже купил кадиллака супруге!!! но увидев ее и прокатившись, сказала - у нее очень злая морда и она агресивная. Вот так...................ох уж эти женщины.......

  • 22:28

    маленькая какая

  • 22:29

    может просто у него проблемы с задними стойками у меня был стс со стойками проблемы были а так понравился

  • 22:30

    макс. до 500 добью.
    как говорится на пивко.............

  • 22:31

    авто полностью обслужена!!!!
    на сегодня без рекомендаций.

  • 22:32

    если проблем никаких нет можно рассмотреть. у меня авто без вложений максимум что поменять так это переднии калодки

  • 22:32

    давайте я вам наберу сейчас поговорим

  • 22:33

    стойки......хммм. Даже на клубе кадиллака таких болячек не встречал.
    Болячки у них (на скока я понял) - это торм. диски, быстро садятся.......

  • 22:33

    набирайте............

  • 14 июля 2014
  • 04 августа 2014
  • 18:22

    Привет! слушай .......звонил мне новый хозяин с форда, говорит что мол завтра ее кинут в арест??!!!!!!
    форд обещаю снимиться с учета!!!! но дай хотя бы недельку. Сейчас , до завтра нереально снять/поставить........
    За неделю снимет ее!!!!

  • 18:24

    мы же люди......
    чел с ремонта не выезжает!!!! все делает форда..........

  • 20:30

    попробуем решить этот вопрос

  • 20:33

    спс...

    • 05 августа 2014
    • 18:10

      привет, есть что по форду????
      20:05

    • да звонил взела жена. я попросил что бы дали еще недели полторы сказала что поговорит с мужем

    • 20:06

      Во спс! отпишешь тогда?! буду ждать...

  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что человек выходит на разговор - плюс. Аргументы - не верю. Самый правильный поступок был бы - отыграть обмен назад. Вот это бы было правильно. По мужски. Даже если сам был не в курсе, правильный мужской поступок, при наличии такого косяка, снять гемор с партнера по обмену , т.к. уж его то вины в этом точно нет.

ИМХО

M998HB178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну как еще?????????? я незнаю......

вот переписка с фордом

его профиль http://users.auto.ru/3789729/

  • Вопрос по объявлению о продаже http://auto.ru/cars/used/sale/38652222-d1da/ готов на небольшую доплату девушке авто ищем

  • 22:26

    у меня маленькая доплата.........

    p.s я тоже купил кадиллака супруге!!! но увидев ее и прокатившись, сказала - у нее очень злая морда и она агресивная. Вот так...................ох уж эти женщины.......

  • 22:28

    маленькая какая

  • 22:29

    может просто у него проблемы с задними стойками у меня был стс со стойками проблемы были а так понравился

  • 22:30

    макс. до 500 добью.

    как говорится на пивко.............

  • 22:31

    авто полностью обслужена!!!!

    на сегодня без рекомендаций.

  • 22:32

    если проблем никаких нет можно рассмотреть. у меня авто без вложений максимум что поменять так это переднии калодки

  • 22:32

    давайте я вам наберу сейчас поговорим

  • 22:33

    стойки......хммм. Даже на клубе кадиллака таких болячек не встречал.

    Болячки у них (на скока я понял) - это торм. диски, быстро садятся.......

  • 22:33

    набирайте............

  • 14 июля 2014
  • 04 августа 2014
  • 18:22

    Привет! слушай .......звонил мне новый хозяин с форда, говорит что мол завтра ее кинут в арест??!!!!!!

    форд обещаю снимиться с учета!!!! но дай хотя бы недельку. Сейчас , до завтра нереально снять/поставить........

    За неделю снимет ее!!!!

  • 18:24

    мы же люди......

    чел с ремонта не выезжает!!!! все делает форда..........

  • 20:30

    попробуем решить этот вопрос

  • 20:33

    спс...

    • 05 августа 2014
    • 18:10

      привет, есть что по форду????

      20:05

    • да звонил взела жена. я попросил что бы дали еще недели полторы сказала что поговорит с мужем

    • 20:06

      Во спс! отпишешь тогда?! буду ждать...

 

 

Игорь ты одного походу не понимаешь или спецом дурака включаешь, я ТЕБЕ отдал ЧИСТЫЙ автомобиль, ТЕБЕ не твоим перекупам и друзьям , ТЫ МНЕ отдал авто в РОЗЫСКЕ.......... почему Я должен разгребать это все гавно ВМЕСТО ТЕБЯ? Почему я отдав тебе ЧИСТЫЙ АВТО должен напрягать всех и вся, мотаться по мототрэрам, операм , вызванивать и просить наших клубней помочь, напрягать их своими проблемами, нести СВОЕ бабло людям которые помогли..................Я поменялся с ТОБОЙ , а ТЫ меня кинул.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять , дет сад,я не я и жопа не моя,ты же мужик вроде, а не куча говна, почему тебе Илья должен был предлагать варианты,как будто он в чём виноват,твой косяк,даже если он лохонулся с проверкой твоей машины.

Ты целенаправленно кинул человека, а когда по форумам кинули инфу решил оправдаться.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В силу стечения обстоятельств, я практически полностью в курсе истории Ильи, и имею копии документов, переговоров и переписки. Это я отговорил Илью от критичных действий в чей либо адрес.Всю информацию Илья передавал мне, практически, в режиме реального времени! И это я посоветовал Илье открыть данную тему! И я пробивал по разным(открытым и закрытым) базам данных и хозяйку машины и Игорька... распространяться в форуме не буду (в силу многих обстоятельств) Но могу прямо заявить- Игорек! Ты лукавишь и во многом не прав! И как минимум ты должен компенсировать Илье его расходы по "очистке" машины!(а далее требовать того же от ранних перепродаванов!) ИХМО,,,,,,,

  • + 3

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я Игорь думаю,

чтобы не нести нехорошее клеймо по всей жизни

сохранив лицо и репутацию,

надо вам встретиться в присутствии третейского

судьи, авторитетного члена нашего клуба (Бибиян например) и закрыть этот вопрос.

Поверь мне, тяжело будет тебе по жизни с таким грузом жить.

Будет он постоянно давить и напоминать.

Я жизнь прожил и знаю что говорю.

На том форуме постарался как бы деликатно донести это до тебя.

Там я тебе сказал и сдесь повторюсь, репутацию зарабатывают годами,

а потерять ее можно за 5 минут.

Сейчас решение за тобой.

  • + 1

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всем прав @Дядя ВОВА,добавить даже нечего...

все мы развиты по особому, но лицо терять не должны

970CSA01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно встреча,объяснения и материальный ущерб!!!разговор глядя в лицо!!!

только так!!!солидарен с Дядей Вовой

российские поезда самые поездатые поезда в мире :bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные люди так не делают. Если авто в аресте  игорю надо было забрать его обратно и снять. И наука всем будет. Сначало нужно снять с учета а потом менятся.........

Товарищь купил Е ку а на 2 ой день полетел ГУР . бывший хозяин приехал и оплатил ремонт.... видатьт знал про косяк., хотя за авто гарантировал.

так Уаз брал во время не переоформил а его в арест, с хозяином созвонился, все решили без проблем. 

 

ну как еще?????????? я незнаю......

вот переписка с фордом

 

нахер эта переписка. человеку деньги отдай за оформление, и за моральный ущерб. тем более одноклубники, не позорся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,

не накаляйте обстановку,

думаю что Игорь все таки человек неглупый

и если будет принято мое предложение,

то все решится полюбовно и положительно

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну собственно игорь вышел на связь вчера и договорились что он покроет все мои затраты............надеюсь сдержит слово.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну слава богу,

думаю что не последнюю роль сыграло твое обращение к клубу и реакция его членов.

Держи нас в курсе событий.

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж... подождем! ;)

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну слава богу,

думаю что не последнюю роль сыграло твое обращение к клубу и реакция его членов.

Держи нас в курсе событий.

если б не клуб я вообще не знаю что б я делал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие однополчане! Игорь сдержал слово и деньги перевел , только что получил на карту , ну что я могу сказать, возможно человек оступился и больше такого не повторит , по крайней мере заслуживает уважение что Игорь ответил на форуме, признал свою вину ,извинился и покрыл убытки которые я понес !  Предлагаю простить данного клубня который искупил свою вину и закрыть тему,а так же не распространять ее за пределы нашей большой избы! Выражаю нее....ческую благодарность Яну и Сержу из Саратова за поддержку,помощь  и просто человеческое отношение! Я впервые в жизни увидел реальную помощь людей сплоченных одними интересами  и счастлив что меня судьба свела с вами!!! Держимся друг за друга и таким образом мы очень мощная сила и нас не победит никто и ни одно обстоятельство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наливай тогда :ext_beer2:

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наливай тогда :ext_beer2:

С радостью , думаю как это сделать......надо встречу организовывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующую годовщину клуба вызовем (вывезем) Деда Вову :D  чтоб станцевал для клубней.... там и пропьем всю твою прибыль... :)  :014:

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования