Перейти к содержанию

как я поменялся авто с клубнем!


Илья Киселев

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, ну собственно расскажу свою историю о том , как я поменялся автомобилями с нашим клубнем - , был у меня мл 320 на мой взгляд крайне достойный автомобиль - http://forum.ml-club.ru/gallery/album/6-moj-tank-krokodil-fedia/ , ездил бед не знал , и вот решил его сменить на что нибудь побольше , и на авто.ру мне Игорек предложил обмен на свой форд экспедишн 2001 г.в., красивый и большой , договорились о встрече. Встретились на Юго-Западной , посмотреть автомобили друг друга , посмотрели , понравились и решили обменяться ключ в ключ , при этом Игорь попросил не дергать мл с учетом месяц (так как у него нет времени пока на постановку) ,мл стоял естественно на мне  (игорь не был владельцем форда по ПТС), я в свою очередь так же спросил у Игоря горит ли постановка на учет его форда , на что он мне ответил - Илюх, да без проблем! На этом порешили,хлопнули по рукам, и разъехались уже на новых своих авто!

 

И так я владелец форда , по началу все мне понравилось ,но смущал гул и троение движка + завышены обороты , быстро с этим разобрался помучав допросами Игоря , как оказалось все было порвано и на изоленте, все переделал и исправил, к Игорю претензий нет - сам видел что брал, пенять не на кого!

 

Проходит ровно 6 дней с момента обмена и тут вдруг мне звонит мне какой то родственник хозяина авто и заявляет следующее - мы продали автомобиль еще в марте месяце и до сих пор его не сняли с нашего учета , хозяин будет ставить его в розыск !На что я говорю что я честный покупатель,я только только купил авто , и в ближайшую субботу бегу его ставить на себя! Я звоню игорю и говорю - что за фигня такая, мы договаривались на месяц , я тебя с учетом не трогаю, а я меня уже в розыск хотят подать , на что игорь сказал сейчас разберется , затем вечером уже написал что все ок  и можем спокойно начинать ставить авто на себя........

 

При этом игорю я говорю, что если мой автомобиль встанет в розыск его авто я так же поставлю в розыск и игорь со скоростью гепарда ставит мой мл на себя...

 

Проходит ровно 2 дня и в субботу в 9.00 я уже в строгинском мототрэр №1 на Толбухина и вот с этого момента начинается ТРЭШ!

 

Отдав документы на постановку я вдруг выясняю что автомобиль в розыске за долго до того как я обменялся автомобилем с Игорем , я забираю доки и уезжаю из мототрэр , звоню игорю и рассказываю что он мне отдал автомобиль который в розыске и да бы не раздувать конфилкт и не лезть в бутылку давай совершим обмен назад и решай проблемы с фордом, на что я получил отказ и напутствие спуститься с небес на землю! Затем терраду что он успел поставить на учет мой мл на себя , а я нет, мол мне фортануло , а тебе нет , затем понты про полную хату ментов и т.д. и т.п.

Далее я выслушал совет продать авто (форд) бандюкам с потерей стоимости и что он мне сочувствуют ,но ничем помочь не может! На фразы- что ты мне отдал авто в розыске и у меня не было шанса его легально оформить , ответ был простой- ну не повезло, но мл я тебе не отдам!

У меня траур, так как по всем перспективам я оставался без денег и без авто ........дальше я начинаю пускать клич по всем знакомым и друзьям , кто то обещает помочь, кто нет , в итоге согласились помочь два человека ( один наш же клубень - я его назову если он сам разрешит мне это сделать , второй мой ДАВНИЙ ДРУГ из органов) , в это время я сильно заболеваю и с температурой 38.5 я сижу на телефоне и пытаюсь выяснить что делать ,куда бежать и т.д.

 

Целую неделю наш клубень (Бибиян (ЯН)) всячески меня направлял и помогал и поддерживал!За это ему огромное спасибо ,без него у меня руки опустились бы давно.........

 

Я не буду в деталях рассказывать что мне прошлось пройти ,сколько кабинетов избегать , скольким дать денег людям в разных погонах , НО мы победили! В итоге автомобиль поставлен на учет, заменены ПТС ,СТС и номера и теперь автомобиль чист как роса ранним утром !

 

Так что вот дорогие мои клубни , будьте крайне бдительны и аккуратны да же в общении с нашими клубнями (ну только если вы уже давно не общаетесь с ними) .

 

Действительно у нас очень сильный клуб и он не бросил меня в беде ( спасибо Сержу из Саратова,который меня поддержал ) , спасибо нашему клубню который меня вообще поддерживал и помог ( ЯН (Бибиян)) ,

 

А Игорю я публично советую- Игорь,мир тесен и мы все живем в одном городе и стране , поступая так с людьми как поступил ты  , ты рискуешь попасть в очень неприятную ситуацию , да и просто со стороны порядочности так как поступил ты - это очень подло! Я разгреб проблему и решил ее вместо тебя, ты меня подставил в прямом смысле! Я очень надеюсь что мой МЛ 320 встанет тебе поперек горла и ты потеряешь в разы больше чем я ! И говорю при всех - если ты хотя бы дернешься в мою сторону с угрозами,ментами и т.д. я тебя просто раздавлю ......(спасибо опять же нашему Бибияну (Яну) который меня удержал что бы я не наломал дров)!

 

ХЭППИ  ЕНД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в ахуе, и нет просто слов. Куда бля мир катится. Бог всем судья. И вроде уже не первый раз какой-то косяк с этим игорьком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, му#ак... Надо было его к батарее наручниками... и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, история так история!!!( Хорошо что мир не без добрых людей, и все более менее удачно закончалось!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, история так история!!!( Хорошо что мир не без добрых людей, и все более менее удачно закончалось!!!)))

ты не представляешь сколько нервов и сил было потрачено ......

Вот, му#ак... Надо было его к батарее наручниками... и т.д.

мы цивилизованные люди.........хотя желание было ,но Ян отговорил.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть!!! Я думал, что те времена прошли, а нет!

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж надо быть таким скотом?

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжко! Но хорошо что хеппи энд!

Все возвращается и вернется!

Рад что так закончилось, хоть и на ровном месте столько геморра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Илья Киселев, я с тобой разделяю все эмоции,связанные с историей,сопереживаю и ругаю  твоего визави,подонка,но как ....же таким .....доверчивым быть-то можно!!!???Не тинейджеры ведь,не ножичками перочинными поменялись...,эх....Илья...Впрочем,если машина это игрушка,вспомни детство....,ее могут во дворе отобрать,сломать...,к родителям побежишь жаловаться..??Ох..

Хорошо,что обошлось,и..... "добрым молодцам урок..."!Спасибо всем,кто помогал и вразумлял!

А коня это забанить навечно...и Илья прав,Земля-то круглая...,встретиться-случайно-судьба представит случай,и тогда...неучен этот деляга,неучен,дай ему Бог,чтоб урок,преподанный кем-нибудь когда-нибудь,не стал единственным и,к сожалению для него,роковым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Илья Киселев, я с тобой разделяю все эмоции,связанные с историей,сопереживаю и ругаю  твоего визави,подонка,но как ....же таким .....доверчивым быть-то можно!!!???Не тинейджеры ведь,не ножичками перочинными поменялись...,эх....Илья...Впрочем,если машина это игрушка,вспомни детство....,ее могут во дворе отобрать,сломать...,к родителям побежишь жаловаться..??Ох..

Хорошо,что обошлось,и..... "добрым молодцам урок..."!Спасибо всем,кто помогал и вразумлял!

А коня это забанить навечно...и Илья прав,Земля-то круглая...,встретиться-случайно-судьба представит случай,и тогда...неучен этот деляга,неучен,дай ему Бог,чтоб урок,преподанный кем-нибудь когда-нибудь,не стал единственным и,к сожалению для него,роковым.

да я все по людски хочу с людьми ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Илья Киселев, не поверишь....и я))...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркадий почему забанить? пусть страна знает что есть уебки типа игорьков...а еще лучше написать о нем на форуме подробно. 

O443HA11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@рочморт, думаю,что ни я ни он общаться друг с другом не захотим после всего вышесказанного,мало того,для одного из нас общение будет неприятным....и даже противным,а может и опасным....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что человек опозорил имя "Игорь", подаренное нам скандинавскими богами(«охраняющий имя Бога»),  да ещё почти сверстник, чуть постарше, а мозгов не нажил, точнее наоборот нажил, только не тех, каких нужно, либо применяет не в том направлении

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотой ты человек Аркадий. Тогда живем дальше.................

O443HA11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, му#ак... Надо было его к батарее наручниками... и т.д.

мы цивилизованные люди.........хотя желание было ,но Ян отговорил.....

 

Может возможно вполне цивилизованно подать на него заявление, что он должен был получить деньги за авто и передать их старому хозяину, но так этого и не сделал. Ну как то так... Ибо он должен был по нормальному приехать, извиниться и оплатить Илье затраты. Это как минимум, если конечно что то мужское ещё в нём осталось...

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, тут 90-е сыграли в жизни мужчины необратимую роль, в них он и живёт ещё

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shved, перечитай первый пост,о каком достоинстве речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...классика...кидалово с подставой... смело, но глупо. Ибо - земля круглая...  обратка может прилететь -  откуда не ждешь.

В нашем Чикаго за такие рамсы легко можно в тазике с цементом оказаться и прогулку на залив совершить, в этом одеянии... никакая "хата ментов" не поможет...

Илья, к сожалению не ты первый и не ты последний. Очень жалко, что всё произошло с клубнем... Что могу сказать... - соболезную.

M998HB178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может возможно вполне цивилизованно подать на него заявление, что он должен был получить деньги за авто и передать их старому хозяину, но так этого и не сделал. Ну как то так... Ибо он должен был по нормальному приехать, извиниться и оплатить Илье затраты. Это как минимум, если конечно что то мужское ещё в нём осталось...

 

а оно надо, поступать так же как он,да соблазн большой ..........но наверное это ниже меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюха, рад хэпи-энду. Таких ушлёпков очень много и они очень хорошо маскируются под порядочных, умеют входить в доверие...... Сам в последнее время удивляюсь как много людей, считающих себя умнее других и желающих поживиться за чужой счёт!!! Раньше этого не замечал, а теперь почему то часто встречаются. И правильно, что не опускаешься до их уровня. Ему ещё всё аукнется стопудово, не с машиной, так в чём-то другом. На хитрую жопу, как известно, есть хер с винтом! Так что удачи нам всем, и меньше таких уродов на пути!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оно надо, поступать так же как он,да соблазн большой ..........но наверное это ниже меня...

Речь идёт исключительно о возврате потраченных на решение вопроса средств. В остальном всё верно, вернётся тогда когда не ждёшь. За ним видать такого говна много тянется....

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ситуация не айс...... Илья но вы же взрослый человек и не в песочнице мафынками поменялись. Я не представляю как можно в таких ситуациях доверять людям которых не знаешь лично!!!! Хороший урок на будующие. Я лично когда машину покупаю пока на учет не встанет денег не отдаю. Как то так

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования