Перейти к содержанию

как я поменялся авто с клубнем!


Илья Киселев

Рекомендуемые сообщения

Илья Киселев

Два вопроса

1. Где и какое хамство ??? (если ты про терпилу, так а кто ты  в этой ситуации???))) Вот если бы я тебя ЛОХОМ назвал то тогда бы это можно было бы за оскорбление принять) 

2. Кого  я в чем я осуждал или судил??? Я наоборот ПАУЛУ  доносил мыслю НЕ суди да не судим будешь.... 

Что за бред....Илья ты меня улыбаешь)))))

 

 

БИБИЯН

Теперь о банях .... Вы меня хотите забанить???

Хотелось бы знать основание???

Я вообще не понимаю зачем тогда тут выносить такие темы???

 

Дим нежнее,еще нежнее, на твой посыл отреагировали 4 человека и все негативно, может ты в чем то не прав , ну не бывает такого что кругом пидо...сы один ты дартаньян :) я не терпила - я человек который поверил другому человеку и попал в ситуацию, в этой ситуации может оказаться кто угодно уж поверь......

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья Киселев

Я думаю меня не так поняли ... пора разьяснить мои слова это все о первом посте

Я тоже далеко не Дартаньян

По этой ситуации я был на твоей стороне и глубоко переживал тебе, мой пост из-за которого возбудились 4 человека был направлен павлушке

И хотел я мысль донести ему что слова "Гандон", "Штопанный гандон" это слова за которые в двух случаях из 100 нужно ответить, поэтому надо быть несколько сдержанней в своих оценках. Грубо говоря 98 Игорьков схавают это, а 2 Игорька приедут и в подьезде отобьют макитру.

Вот и все... А тут  такое началось....

 

И еще если я получу БАН за ЭТО , то официально заявляю из бана я не выхожу и покидаю этот ресурс. 

Так как люди высказывающие мнение со словами ГАНДОН и тд и тп не оскорбляю этот форум с сиськами, а  люди употребляющие такие нечистивые слова как ТЕРПИЛА тут рискую пойти в БАН на месяц.

Следовательно если я не нужен искуству то......


Топик стартер

Сори за офтоп

t-55-2

Да !!! он меня тоже возбудил)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Следовательно если я не нужен искуству то......
Ты нагнетаешь обстановку уже после нескольких просьб уважаемых клубней!.. не быкуй!..... ;)

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Следовательно если я не нужен искуству то......

Ты нагнетаешь обстановку уже после нескольких просьб уважаемых клубней!.. не быкуй!..... ;)

 

Хм.... без комментариев   ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! постараюсь коротко..........и напоследок.

Да, Вы правы, Я давно в клубе(еще в старом оформлении), со многими встречался и знаю лично. До сих пор общаюсь на дружеской ноге......(надеюсь эта ситуация не повредит....). Косяков с моей стороны никогда не было!!!! Если не так  Обосновывайте.........

Никогда не занимался левоком!!!! да и сам боялся всей этой херни.

Так же как и большинство не могу долго ездить на одной машине.......приходилось продавать или меняться..... (до сих пор общаюсь с покупателями своих машин, купленными даже и год назад и два). Проблем никогда не было!!! Да и не думал, что в свои года со своим опытом могу попасть в такую ситуацию, но...........влип очкарик!

По форду - ну для меня эта история еще не закончена, буду общаться со своим менялой............ну эта уже другая история и это мое говно.

По сделке с Ильей - признаю свою вину только в одном - не произвел обмен обратно. Не буду себя оправдывать и плакаться..... но на тот момент встал в позу......, не было холодной головы и здравого разума.....

ну наверное все?! Извиняйте.............

Всем удачи!!!!!!

p.s удалите акуант.

:tr_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю тему закрытой.

В этой теме рулит Ян, ему и принимать решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян закрывай тему, все решили и все косяки исправили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<strong class='bbc'>Автоматически сгенерированное об'явление</strong><br />Эта тема была закрыта модератором.<br /><br /><strong class='bbc'>Причина:</strong> Вопрос решен!<br />Если Вы не согласны с этим действием, пожалуйста, отпишите в ЛС модератору или Администратору.<br /><br />Спасибо,<br />Администрация Мерседес мл-клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования