Перейти к содержанию

И снова Кострома приглашает на Международный фестиваль фейерверков «Серебряная ладья» с 8 по 10 августа


вячеславович

Рекомендуемые сообщения

Ну в прочем всё в названии, отдыхать будем на той же базе, кататься на том же кораблике. В субботу можно скататься на экскурсию часиков до 5 вечера, а часиков в 9 вечера за нами приедет транспорт и увезёт нас на шоу фейерверков.В воскресение разъезд по домам, а кто захочет можно будет остаться есчё на пару тройку дней.

Если кому интересно как это было в том году посмотрите здесь

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз я точно не приеду. Вернусь из отпуска только14 августа. Печалька!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее предложение! Егор и Ко будут?

  • + 1

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вячеславович+5

rdisel1 +3

ПИТОН +1

mike444z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее предложение! Егор и Ко будут?

Егор видимо придумывает ходы,как и на рыбалку попасть и встречу не пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч меня предварительно записывай +3,ежели с командировки вернусь то мы у вас)))

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее предложение! Егор и Ко будут?

Толич, с прискорбием сообщаю, нас не будет :( 

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне сам бог велел!!! :tr_hi: , тем более что когда то лично стоял у истоков этого фестиваля. Так сказать отвечал за техническую сторону вопроса в плане освещения событий и звукового обеспечения. ПИТОН +1

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь, но обещать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь, но обещать не могу

Давай старайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну в прочем всё в названии, отдыхать будем на той же базе, кататься на том же кораблике. В субботу можно скататься на экскурсию часиков до 5 вечера, а часиков в 9 вечера за нами приедет транспорт и увезёт нас на шоу фейерверков.В воскресение разъезд по домам, а кто захочет можно будет остаться есчё на пару тройку дней.

Если кому интересно как это было в том году посмотрите здесь http://forum.ml-club.ru/topic/31321-festival-feiverkov-v-kostrome-9-11-avgusta-2013g/

вячеславович+5

 

rdisel1+3

 

питон+1

 

drummer+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань! очень хочу приехать !!!

предварительно записывай Huntter+1

что с жильем ? палатки ? или номера ?....напиши подробнее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех записал, комнат в домике 4, записывайтесь, есть пару кают на корабле простеньких, ну и конечно  ставим палатки. Ребят времени остаётся всё меньше и меньше давайте по активнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят хотел предупредить встреча нашего клуба будет проходить совместно с костромским М-КЛУБОМ любителей мерседесов. Клуб только развивается и хочет познакомиться со сплачённым и лучшим МЛ-КЛУБОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, участнику Костромского МЛ клуба Сереге,  по прозвищу забывашка и растеряшка, передавай от меня огромный привет! До сих пор вспоминаю с улыбкой, этого чудесного человека :lol:

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, участнику Костромского МЛ клуба Сереге,  по прозвищу забывашка и растеряшка, передавай от меня огромный привет! До сих пор вспоминаю с улыбкой, этого чудесного человека :lol:

Да конечно, но чувак прикольный да?

Но только не МЛ клуба,  М клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный, не то слово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Офигенно прикольный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный, не то слово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Офигенно прикольный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вспомнил, улыбнулся)))

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы все такие прикольные, добрые и гостеприимные, не ужели с Питера ехать так долго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Питера ехать реально долго и муторно((((((((. Я если ночь еду, потом день сплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Питера ехать реально долго и муторно((((((((. Я если ночь еду, потом день сплю.

расстояние 900 км можешь приехать на поезде, а насчёт поспать- на том свете выспимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу поезда. Напрягает очередь в туалет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу поезда. Напрягает очередь в туалет)

есть другие транспортные средства, было бы желание, 

К стати сегодня разговаривал с шоу гёрлз они готовы выступить на нашем празднике в четвером по 1000 за каждую, если будет с кем и где ночевать и всё будет культурно.

Ненавижу поезда. Напрягает очередь в туалет)

не конюч покажи своё безбашенье собери своих и приезжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@вячеславович, если чесно, то мои уже ненавидят машину. За год мы столько на ней наездились, что любое предложение поехать на машине, дальше ближней дачи, это 20 км от города, вызывает бурные эмоции, а проще говоря посылают в опу(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@вячеславович, если чесно, то мои уже ненавидят машину. За год мы столько на ней наездились, что любое предложение поехать на машине, дальше ближней дачи, это 20 км от города, вызывает бурные эмоции, а проще говоря посылают в опу(

Dim651 я тебе и говорю ехай на чём небудь но к нам , а не на дачу будет очень круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования