Перейти к содержанию

Кострома приглашает в гости


вячеславович

Рекомендуемые сообщения

Ох, не уговаривайте человека, который и так хочет!!!! :) :)

Все зависит от готовности коня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё полторы недели))), успеет твой конь)

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё полторы недели))), успеет твой конь)

Толич, а за язык никто не дергал :D :D :D :D :D

Как говорит моя жена, всегда главное крайнего найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@вячеславович,если осведомлен,конечно.подскажи,а есть ли в округе,неподалеку от места намечающегоося сабантуя.какие-нибудь пансионаты,дома отдыха или в этом духе?Приличные,удобные,не для пьяной компании рыбаков,вырвавшихся оторваться.которым пох...,где туалет-во дворе или в кустах.Домики.коттеджики в живописном месте.с удобствами.Может сайты знаешь-подскажи,а?

Я к тому,что если ты что-то можешь предложить в этом ключе,то подговариваю сестру и ее мужа,едем в Кострому и селю их там,они благородно отдыхают,а сам  я  к вам на пья...,пардон,на встречу единомышленников!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@вячеславович,если осведомлен,конечно.подскажи,а есть ли в округе,неподалеку от места намечающегоося сабантуя.какие-нибудь пансионаты,дома отдыха или в этом духе?Приличные,удобные,не для пьяной компании рыбаков,вырвавшихся оторваться.которым пох...,где туалет-во дворе или в кустах.Домики.коттеджики в живописном месте.с удобствами.Может сайты знаешь-подскажи,а?

Я к тому,что если ты что-то можешь предложить в этом ключе,то подговариваю сестру и ее мужа,едем в Кострому и селю их там,они благородно отдыхают,а сам  я  к вам на пья...,пардон,на встречу единомышленников!))))

По Костромой много замечательных мест для отдыха. Наберите в инете и выбирай. Ну вот например на вскидку http://t.mail.ru/redir/EtgBCO7x3gIQl7Cg1wYdPGqQUyA0KAEwlvv_hMC-Bzj2hNiH2wNqewEA8bS0DhXwkKm1Nj_X4KZg2nVrLx4Uy7r1IeMVI-sYsJ2uxIE0Z1HTIDlzFeKomz_qf-MChZqCxeEBTV8MpOqdZ4CSwc2QbwWgF2qC37xxzES9XDRBfD3mky8TcgwGHAv4MgUpPml6ANPZ9l1PKtf_mWAjWsT09B2GAYgBAaABxbPangqqAQYICBCAowW4ATTqAR8Aush72cHb2EValOfeQwnnE8iVqnevVPHouv_rv3tuGhUB7RZfZfPhk07htWlw3r1woWLGBJ0

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!На него в инете я обратил внимание в первую очередь,еще вчера!!!))Дело за малым,презентовать его родственникам,чтобы согласились поехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят как вареант если не получиться договориться с проездом на дамбу как вареант я предлагаю http://oxothik.ru/index.php?action=bases&id=1436#

домик рыбака стоимость всей базы за сутки 5000 руб, можно также поставить палатки если в домике места не хватит, хочу услышать ваши мысли по поводу этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, вроде, машину доделали! Ещё не забрал, но сказали, что готова (никак Толич на них наехал!!!) Так что мы (2 с половиной человека) с вами! По размещению вам там на месте виднее, главное чтоб на воде было. Вопрос жилья нас ваще мало интересует, мы свой дом с собой везем! Главное, чтоб было куда кибитку нашу поставить! А если ещё и к электричеству удастся подключить, то ваще блеск! Ждем дальнейших инструкций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, вроде, машину доделали! Ещё не забрал, но сказали, что готова (никак Толич на них наехал!!!) Так что мы (2 с половиной человека) с вами! По размещению вам там на месте виднее, главное чтоб на воде было. Вопрос жилья нас ваще мало интересует, мы свой дом с собой везем! Главное, чтоб было куда кибитку нашу поставить! А если ещё и к электричеству удастся подключить, то ваще блеск! Ждем дальнейших инструкций

Лешка привет! Тачка готова? я завтра выезжаю с крыма!

В понедельник посмотрю, как по работе, может тоже к вам присоединимся

K111TP71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вячеславович+5

 

Толич+1

 

питон+1

 

knock_knock+полтара

Володя69+1


по активнее ребята по активнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimon71: Вау, какая компания собирается! Дим, я за машиной в понедельник поеду, перезвонимся...


А чего Тополяна в списке нет? Дружище, АУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник заранее позвони, тебя встречу !

K111TP71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вячеславович+5

 

Толич+1

 

питон+1

 

knock_knock+полтара

Володя69+1

по активнее ребята по активнее

 

тополян на 100% не определился ждёмс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник заранее позвони, тебя встречу !

Вот это было бы здорово, а то уже всю репу сломал, как от маршрутки добраться до малярки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домчу с ветерком,!

K111TP71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что друзья мои только что с Владимиром (питон) ездили смотрели эту базу всё супер двух этажный домик с баней, много места для палаток, волейбольная площадка, мангал, беседка, лодка с мотором, катер с двумя каютами, также предлагают официальную промысловую рыбалку сетями и всё это удовольствие 5000 руб в сутки за всё.Так же есть возможность выйти на прогулку на этом катере хозяин базы сказал сговоримся.


вячеславович+5

 

Толич+1

 

питон+1

 

knock_knock+полтара

Володя69+1

terentjeff+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван если такая рыбалка будет, то я практически с вами, массандру и первак иду покупать

K111TP71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя писать в списки?

 

Иван если такая рыбалка будет, то я практически с вами, массандру и первак иду покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена 11-го улетает на отдых...Если не засинячу по такому случаю, постараюсь доехать...Давно в Костроме не был-нравится этот город...

ну что ты надумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья те кто едет прошу перевести до понедельника денежку на карту сбербанка по 1000 руб с человека дети бесплатно т.к. в понедельник поеду оставлять предоплату и со вторника закупать продукты и спиртное № карты 67628029 9014354977 

после перевода денег просьба отписаться в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ван, мне все равно где быть, хотя склоняюсь всё же к проживанию в доме.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ван, мне все равно где быть, хотя склоняюсь всё же к проживанию в доме.

Значит одна комната за вами с Андреем. В доме есчё три комнаты осталось и две каюты в катере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до понедельника никак не смогу перевести, ибо за 100 км от цивилизации..., из удобств тут только очень легкий интернет в айфоне..., а до ближайшего сбербанка... далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, отдадим денежки по приезду, ок?

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы змеи ладно давайте по приезду постараюсь выдернуть денежку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования