Перейти к содержанию

AIRBARTER - ТЕХЦЕНТР MERCEDES-BENZ и ПРОИЗВОДСТВО ПНЕВМОПОДВЕСКИ, МОСКВА (ЦАО)


Airbarter

Рекомендуемые сообщения

Зашел на сайт Аирбартер, видимо за две недели цены изменились, стойки теперь не по 25500, а по 27500, для Москвы видимо 28500, но и старые стойки теперь покупают не за 3000, а за 5000, так что цены нивелируются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, добрый день! Насчет пропускной системы вопрос решим. По поводу стоимости, да действительно она изменилась, но не на саму деталь, а на возвратную часть. Стоимость самой детали осталась прежней, при условии возврата неисправной. Сделано это для того, чтобы клиенты чаще возвращали свои неисправные детали, т.к. мы стали наблюдать дефицит сырья. Видимо для большинства сумма 3000руб настолько незначительная, что возвращают единицы. Спасибо за отзыв, будем стараться улучшать сервис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


т.к. мы стали наблюдать дефицит сырья.

аааааа, я забыл возвернуть стойки  :huh:  :huh:  :huh:

Привезу обязательно или с оказией передам, честное слово !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, заранее спасибо! Они будут очень кстати:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий заедьте к мне на сервис я вам этого добра отсыплю от души)))))))) Я Юре давно говорил

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, спасибо! Сейчас с Юрой разговаривал, он по этому вопросу должен связаться в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я вам этого добра отсыплю от души)))))

тогда Юре и мою пару отсыпь  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Василий! Поменял у Вас передние пневмо-баллоны (ставил сам- благодаря вашим подсказкам и интернету, спасибо отдельное)! Почти год катаюсь все хорошо, никаких нареканий! Менял сам ранее задний пневмо-баллон, о вас (Айрбартер) ничего не знал, поэтому заказывал через магазин, жаль. Вот пришла пора и последнему баллону заднему, стал приспускать за ночь. Заказал у вас баллон задний. все отлично,пришёл в срок да ещё и со скидкой (карта МЛ_Клуба), приятно! 

Но сегодня поехал в гараж, стал его менять (старый на новый), вот только незадача не смог вкрутить в него(баллон) штуцер жиклёра, чуть вкручивается и все дальше на перекос, изначально вкручивал руками, так как чтобы шло все по резьбе, но никак не получилось, очень долго старательно пытался вкрутить его без перекоса но никак не получается! Если пробовать ключом то можно загубить резьбу, а так сильно пропускает воздух не докрутив (затянув). Посмотрев повнимательнее на резьбу (лампочкой фонарем посветил) в пневмо-баллоне видно действительно маленький перекос по резьбе поэтому никак не идет руками ровно, попытался подтянуть ключиком удерживая ровно жиклёрчик (подручными средствами), все равно никак не получается, сразу же идёт на перекос и с усилием! В результате немного повредил свою уплотнительную резинку, кольцо. Вот теперь ваш баллон есть у меня новый, но поставить не могу, поставил свой старый. В расстроиных чувствах. Зато сегодня поставил новый замок багажника, теперь все гуд- но это другая тема! Звонить вам не стал, так как выходной сегодня и поздно уже. Надеюсь в будни что то подскажите, что делать!  Заранее спасибо.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Василий! Поменял у Вас передние пневмо-баллоны (ставил сам- благодаря вашим подсказкам и интернету, спасибо отдельное)! Почти год катаюсь все хорошо, никаких нареканий! Менял сам ранее задний пневмо-баллон, о вас (Айрбартер) ничего не знал, поэтому заказывал через магазин, жаль. Вот пришла пора и последнему баллону заднему, стал приспускать за ночь. Заказал у вас баллон задний. все отлично,пришёл в срок да ещё и со скидкой (карта МЛ_Клуба), приятно! 

Но сегодня поехал в гараж, стал его менять (старый на новый), вот только незадача не смог вкрутить в него(баллон) штуцер жиклёра, чуть вкручивается и все дальше на перекос, изначально вкручивал руками, так как чтобы шло все по резьбе, но никак не получилось, очень долго старательно пытался вкрутить его без перекоса но никак не получается! Если пробовать ключом то можно загубить резьбу, а так сильно пропускает воздух не докрутив (затянув). Посмотрев повнимательнее на резьбу (лампочкой фонарем посветил) в пневмо-баллоне видно действительно маленький перекос по резьбе поэтому никак не идет руками ровно, попытался подтянуть ключиком удерживая ровно жиклёрчик (подручными средствами), все равно никак не получается, сразу же идёт на перекос и с усилием! В результате немного повредил свою уплотнительную резинку, кольцо. Вот теперь ваш баллон есть у меня новый, но поставить не могу, поставил свой старый. В расстроиных чувствах. Зато сегодня поставил новый замок багажника, теперь все гуд- но это другая тема! Звонить вам не стал, так как выходной сегодня и поздно уже. Надеюсь в будни что то подскажите, что делать!  Заранее спасибо.    

Василий, добрый день! В ближайшее время с вами свяжется наш сотрудник для решения вашего вопроса. Вышлем вам другую подушку, а ту которая сейчас у вас, нужно будет прислать к нам на экспертизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, со мной связались Ваши менеджеры, сказали что вышлют новую подушку, я вот только попросил их скинуть мне накладную отправки груза, что то досих пор не выслали. Подушку Вам выслал сразу же в понедельник! Написал об этом в ВотсАпе, на номер 9650517060. Сегодня снова вам звонил, обещали якобы сегодня выслать и накладную скрин скинуть, вот жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, со мной связались Ваши менеджеры, сказали что вышлют новую подушку, я вот только попросил их скинуть мне накладную отправки груза, что то досих пор не выслали. Подушку Вам выслал сразу же в понедельник! Написал об этом в ВотсАпе, на номер 9650517060. Сегодня снова вам звонил, обещали якобы сегодня выслать и накладную скрин скинуть, вот жду!

Василий, спасибо за информацию! Завтра разберусь почему была задержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, добрый день! Насчет пропускной системы вопрос решим. По поводу стоимости, да действительно она изменилась, но не на саму деталь, а на возвратную часть. Стоимость самой детали осталась прежней, при условии возврата неисправной. Сделано это для того, чтобы клиенты чаще возвращали свои неисправные детали, т.к. мы стали наблюдать дефицит сырья. Видимо для большинства сумма 3000руб настолько незначительная, что возвращают единицы. Спасибо за отзыв, будем стараться улучшать сервис!

Господа, добрый день!

В ближайшее время планирую заехать к вам на замену переднего баллона МВ W164 и предварительно свяжусь. Но прошу уточнить в этой теме насчёт схемы проезда.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники форума!
Наша компания рада сообщить, что мы закончили тестирование деталей пневмоподвески прошедших ремонт, всех моделей Мерседес нового поколения (W166/X166 ML GL и др.)
Возможно приобретение раздельно узлов пневмоподвески, помимо пневмостоек в сборе, вы можете купить отдельно передние баллоны и амортизаторы без баллонов для экономии средств. На все детали конечно же наша фирменная всероссийская гарантия 1 год без ограничения пробега!

 

dsc_0022_novyj_razmer.jpg

 

dsc_0031_novyj_razmer.jpg

 

dsc_0026_novyj_razmer.jpg

 

Детали пневмоподвески X166 GL 

Детали пневмоподвески W166 ML


 

Николай, добрый день! Насчет пропускной системы вопрос решим. По поводу стоимости, да действительно она изменилась, но не на саму деталь, а на возвратную часть. Стоимость самой детали осталась прежней, при условии возврата неисправной. Сделано это для того, чтобы клиенты чаще возвращали свои неисправные детали, т.к. мы стали наблюдать дефицит сырья. Видимо для большинства сумма 3000руб настолько незначительная, что возвращают единицы. Спасибо за отзыв, будем стараться улучшать сервис!

Господа, добрый день!
В ближайшее время планирую заехать к вам на замену переднего баллона МВ W164 и предварительно свяжусь. Но прошу уточнить в этой теме насчёт схемы проезда.
Спасибо!

 

В каком формате выложить, как инструкцию или как карту будет достаточно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В каком формате выложить, как инструкцию или как карту будет достаточно?))

 

Чем больше информации - тем лучше:) И еще подскажите: передние амортизаторы на W164  - отдельно от баллонов  устанавливаете? Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, день добрый.

А компрессоров у вас нет случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 164-е баллоны с пыльником как на 166-м вы сможете делать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимофей они существуют, вот к примеру https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/pnevmastoyka_mercedes_w164_pered_626690710    

Airbarter думаю на заказ что хочешь сделает :) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про металлический стакан слышал только плохое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 164-е баллоны с пыльником как на 166-м вы сможете делать!?

+1 мне тоже очень интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В каком формате выложить, как инструкцию или как карту будет достаточно?))

 

Чем больше информации - тем лучше :) И еще подскажите: передние амортизаторы на W164  - отдельно от баллонов  устанавливаете? Спасибо! 

 

На днях постараемся все подготовить, карту и подробную инструкцию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, день добрый.

А компрессоров у вас нет случайно?

Здравствуйте, Алексей. По компрессорам пока в продажу не выходим и услугу не оказываем, т.к. не закончены тесты нашей последней и уникальной технологии по их ремонту. Планируемое время начала оказания данной услуги январь 2016г. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 164-е баллоны с пыльником как на 166-м вы сможете делать!?

Здравствуйте, Тимофей. По поводу данного сомнительного способа "защиты", я писал не однократно. Ничего хорошего с жесткой защитой не получится. Подвеска стокового w164 рассчитана под определенные параметры работы амортизаторов (сжатия и отбоя). Если ставить подобную защиту, то нужно перенастраивать амортизаторы, точнее полностью их переделывать с нуля. Пишу я это не голословно, т.к. испытания и опыты с подобными способами защиты мы проходили еще в 2011-12 годах, ничего хорошего из этого не получилось и не получается у конкурентов. Единственный адекватный дополнительный способ защиты появится у нас в продаже как опция для страждущих в 2016г... На самом деле, на мой взгляд, даже в ней нет особого смысла, т.к. у нас имеется усиленная модификация пневмоэлементов для данных автомобилей, на которую дается 2 летняя гарантия. Цена всего на 3000руб дороже стандартного, который в свою очередь гораздо долговечнее аналогов и самого оригинала. Но как говорится желание клиента закон, поэтому будет и защита)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Николай, добрый день! Насчет пропускной системы вопрос решим. По поводу стоимости, да действительно она изменилась, но не на саму деталь, а на возвратную часть. Стоимость самой детали осталась прежней, при условии возврата неисправной. Сделано это для того, чтобы клиенты чаще возвращали свои неисправные детали, т.к. мы стали наблюдать дефицит сырья. Видимо для большинства сумма 3000руб настолько незначительная, что возвращают единицы. Спасибо за отзыв, будем стараться улучшать сервис!

Господа, добрый день!

В ближайшее время планирую заехать к вам на замену переднего баллона МВ W164 и предварительно свяжусь. Но прошу уточнить в этой теме насчёт схемы проезда.

Спасибо!

 

Пожалуйста, как заказывали, мега подробная инструкция по проезду в московский сервисный центр. http://airbarter.com/kontakty1/kontakty_moskva/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования