Перейти к контенту

Рекомендованный пост

Miranchuk89    0
Miranchuk89

Все машины ломаются. Какие-то чаще, какие-то реже. Главное найти место, где можно их с уверенностью ремонтировать. Т.к. у меня пневма подвеска, то в этом случае сервис тщательнее надо выбирать. И таким для меня стали airbarter. Уже ремонтировал у них 2 стойки и 1 подушку. Нравится, что всегда дают рекомендации и диагностируют полностью подвеску.

Поделиться этим сообщением

Airbarter msk    0
Airbarter msk

Олег,спасибо Вам большое за выбранное к нашей фирме и к нашим специалистам в данной сфере доверие.Приятно слышать когда хозяин роскошного а\м мерседес после ремонта катается и получает удовольствие.

Airbarter msk    0
Airbarter msk

Добрый день,хочу Вам сообщить о наших акциях на МВ 164 при покупки пары амортизаторов перед\зад скидка составляет 4000р. при обмене на вашу неисправную деталь,а при покупке пневмобаллонов на МВ 164 за пару перед/зад  скидка составляет 2000р.А также для наших клиентов на нашем сервисе бесплатная диагностика если клиент оставляет машину в ремонт.             АКЦИЯ действует да конца сентября!!!

Murzik    248
Murzik

А можно привести на проверку просто амортизаторы? На стенде покачать их. Сколько стоить будет оценка работоспособности?  и будет ли диагностика не предвзятой....?

Airbarter msk    0
Airbarter msk

Олег добрый день,конечно можно привести свои детали к нам в московский филиал ул.Новоостаповская 6 а Эйрбартер М,и мы отправим их на наше производства для диагностики,все что связанно со стоимостью после диагностики будет понятно.

Толич    688
Толич
В ‎29‎.‎08‎.‎2017 в 14:35, Miranchuk89 написал:

Все машины ломаются. Какие-то чаще, какие-то реже. Главное найти место, где можно их с уверенностью ремонтировать. Т.к. у меня пневма подвеска, то в этом случае сервис тщательнее надо выбирать. И таким для меня стали airbarter. Уже ремонтировал у них 2 стойки и 1 подушку. Нравится, что всегда дают рекомендации и диагностируют полностью подвеску.

Ну надо же, человек не поленился зарегистрироваться и оставить такой отзыв. Правда, с тех пор не появлялся на форуме, но это логично - мерс ведь не ломается, зачем что-то читать на этом ресурсе?:bayan:

РисковИлья    0
РисковИлья

Так как мериндос у меня не новый уже, то всегда держу н.з. на случай очередного ремонта. Но тут у меня отвисла челюсть, когда после той зимы пневма приказала долго жить. Причем я никак этого заранее не ощущал, а тут в 1 момент умерла. То есть видимо перемерзла или что… Это уже ладно. Пишу то я по результатам ремонта у airbarter. Решил взять уже готовые восстановленные детали. Еще тогда остался доволен обслуживанием, но когда сегодня посмотрел на пробег и понял, что машина прокатала уже полтинник км, решил все-таки похвалить ребят.

Изменено пользователем РисковИлья

Melamori    347
Melamori

@РисковИлья это прекрасно , что вы довольны работой ребят. Но для начала зайдите в нужный раздел и поздоровайтесь. 

parenjoc    1
parenjoc

Хочу оставить свой ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв не столько о качестве продукции, о нем можно не говорить т.к. высокое качество подтверждено многими уже не один раз, а о отношении компании к своим клиентам. 
В любом сервисе присутствует человеческий фактор и от ошибок никто не застрахован, даже компьютеры дают сбои, чего уж говорить о людях. Вот как раз при моем визите этот неприятный сбой и случился. Во многих других сервисах на него плюнули бы и забыли. Как оказалось компания Аирбартер и ее руководство, относится к меньшинству, которое реально дорожит своей репутацией и каждым клиентом. 
Могу ли я посоветовать эту компанию? - однозначно ДА! 
Потому что даже если что-то вдруг пойдет не так, из-за вспышек на солнце, магнитных бурь и прочего, и возникнет какая-то проблема, вы можете быть уверены что эту проблему решат и у вас останется только положительные впечатления от обращения в эту компанию. 
ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ руководству компании и лично Юрию из головного офиса. 
Спасибо вам и успехов вашему предприятию!

• Лайк 1

Melamori    347
Melamori

Здорово, что все так замечательно разрешилось!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти