Перейти к содержанию

Кто че льет? АИ 92 или 95


Волгоградец

Рекомендуемые сообщения

заправляюсь и 92 и95 на несте разницы нет только на 92 расход чють больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просто ради интереса попробовал залить 92, раньше заливал 95 какой-нибудь супер. Залил значит самый простой, самый дешевый, правда почти в центре Москвы это случилось. За выходные обнаружил, что расход в смешанном режиме составил 12,3 литра, на 95 было не меньше, 

 

Не здесь случаем заправлялись?

 

P1040973.JPG

 

Нее, где-то в Северном округе это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз рассказываю: в резервуар с 92м киросином сыплется мука....получается 95й киросин...

куда потом деётся мука - самые догадливые мотористы сооброзят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам лью 95 на провереной заправке Но слышал такую вещь, что 95 мешают сжиженным газом, этим и объясняется плотность как у 76 бензина, и расход 30 литров, при норме 15. А на 92 у меня расход больше и динамика хуже. Авто европеец, адаптации под 92 не проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз рассказываю: в резервуар с 92м киросином сыплется мука....получается 95й киросин...

куда потом деётся мука - самые догадливые мотористы сооброзят )))

Да, признаю, в химии я слабоват, но этот постулат моя голова не принимает)))

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! После первого автомобиля, а он был шкодой окт тур с турбовкой... я понял, что 95 лить больше вообще не буду. Разници особой в динамике не ощущается. В питере пробовал заливал супер 95 так после этого пришлось чистить систему топливную и впрыска. Заливаю 92 и при этом нашёл таблетки для улучшения качества бензина, так вот они меня спасали на дальних переездах. Пример, еду с Мурманска в Архангельскую область по заправкам много разного бензина и карелия и Архангельская область...так на одной заправился, машина чихать начала. добавил таблетосики постоял 30 минут покушал отдохнул. они растворились и завелась родная Это уже была Вольво ХС90. знатный апарат, но по внедорожным качествам уступает МЛ. подключаемый и постоянный привод дают о себе знать. Так вот после добавки таблеток сократился расход топлива по трассе на тойже вольво с 13 литров до 9,5 заводских и это 10 летний авто. Вот и подумал я, зачем лить 95 когда 92 и дешевле и + таблетка экономия...вот такой мой диагноз по заливу топлива.

Веду Личный канал на YouTube а также есть канал об автомобилях, пока не очень с авто, но идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Partnerka, "Достаточно одной таблЭтки" ) 

Что за таблетки-то волшебные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно все тот же "сиалекс" :lol:

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Имодиум для закрепления топливной системы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Partnerka, "Достаточно одной таблЭтки" ) 

Что за таблетки-то волшебные?

Реально не рекламирую на форумах.  Все в личку.

наверно все тот же "сиалекс" :lol:

По приколу: Как, как, как - покупайте Дефлюкак... :D  :lol:

Веду Личный канал на YouTube а также есть канал об автомобилях, пока не очень с авто, но идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, Саш, колись, мы тут к этому адекватно относимся (правда, Товарищ Самый Первый?)))

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, Саш, колись, мы тут к этому адекватно относимся (правда, Товарищ Самый Первый?)))

 

Вот можно посмотреть у нас на сайте. И если что знаете про этот продукт. пишите отзывы. Я проверил сам. работает. по другому продавать не стал бы.

http://grizli51.ru/products/11515584 

Веду Личный канал на YouTube а также есть канал об автомобилях, пока не очень с авто, но идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло)))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно вот эта фраза: Envirotabs застрахован на сумму в 1 000 000$, то есть если ваш двигатель сломается по вине продукта, вам выплатят эту сумму

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно вот эта фраза: Envirotabs застрахован на сумму в 1 000 000$, то есть если ваш двигатель сломается по вине продукта, вам выплатят эту сумму

Официалы пишут. Я сотрудничаю с корейской компанией по Автобаферам, их компания страхует пружину на которую мы устанавливаем автобафер...прецедентов не было. Так как они уверены в продукте. Здесь тоже уверены...Мне на это пофиг, так как бензин у нас больше вреда приносит...переживать по поводу таблеток я не стал, так как произведено не в китае.

Веду Личный канал на YouTube а также есть канал об автомобилях, пока не очень с авто, но идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Саша, готовься, а я за попкорном, пожалуй)

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Толич,тебе я смотрю апендицит не страшен,то семки,то попа корм))))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Толич,тебе я смотрю апендицит не страшен,то семки,то попа корм))))

Я уже давно ничего не боюсь))

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Саша, готовься, а я за попкорном, пожалуй)

Окей, мне попкорна заодно...

Веду Личный канал на YouTube а также есть канал об автомобилях, пока не очень с авто, но идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Толич,тебе я смотрю апендицит не страшен,то семки,то попа корм))))

Я уже давно ничего не боюсь))

 

аппендикс удалён небось? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования