Перейти к содержанию

Установка стоек капота, нужен хелп


Johnee

Рекомендуемые сообщения

22.08.2017 в 20:11, porovoz сказал:

Добрый вечер!

Хотел на свой дорестайловый МЛ поставить петли с амортизаторами, так они не подходят. Я не понял, надо ли металл резать или загибать на экране между двигателем и кабиной и в крыльях? И что делать с длинной уплотнительной резинкой, которая крепится на пластиковую панель под щётками? И почему-то не закрывается капот, что-то ему мешает, похоже, что петли. Подскажите пожалуйста. Очень хочется петли поставить. Сейчас вернул родные петли на место.

Так никто и не ответил) тоже интересен сей момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там пластик подрезать немного нужно , жабо на которо  сисят стеклоомыватели и все 

капот сними  будет проще видеть сколько где отрезать , капоты и кузов одинаковые по размерам 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Все сделал уже, только подрезать пришлось и часть металла под жабо(стойка не ложилась). И немного водосток вдоль крыла подрехтовать ( петля не ложилась). Хотя возможно у меня геометрия кузова нарушена, били Емелю сильно в правый борт ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Максим Голев сказал:

Спасибо за совет. Все сделал уже, только подрезать пришлось и часть металла под жабо(стойка не ложилась). И немного водосток вдоль крыла подрехтовать ( петля не ложилась). Хотя возможно у меня геометрия кузова нарушена, били Емелю сильно в правый борт ;(

чет ты много нарезал , режем тоьько пластик когда меняемвроде , ну а так глаза боятся а руки делают как обычно 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте, у меня авто простоял почти год без движения,после чего я открыл капот и у меня оторвало шарик,который держит газовый упор снизу,вопрос-ни у кого не завалялась петля с шариками правая?чё то в экзисте не могу найти номер детальки.....может в какую другую ветку форума написать?как то стрёмно с палочкой ездить и открывая капот подставлять её на МЕРСЕДЕСЕ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Погром сказал:

Всем здрасьте, у меня авто простоял почти год без движения,после чего я открыл капот и у меня оторвало шарик,который держит газовый упор снизу,вопрос-ни у кого не завалялась петля с шариками правая?чё то в экзисте не могу найти номер детальки.....может в какую другую ветку форума написать?как то стрёмно с палочкой ездить и открывая капот подставлять её на МЕРСЕДЕСЕ))))

Доброго. Петля 500р

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования