Перейти к содержанию

Покупатель marei Тула


maikl_pol

Рекомендуемые сообщения

Если кто знает напишите его гос номер.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно в сервисе перепутать раздатки? У них там что, их с десяток валяется?))))

Парни там машины клиентские не путают иногда? А то приедешь на мерсе, уедешь на тазике, ой перепутали слегонца))))

Косяк он и в Туле косяк!!!

слыхивал и видывал я в одном из дилерских центров авто со звездой на капоте, что когда приходит машина на "масло поменять", то слесаря звонят сотоварищу с такой же машиной/моделью, и говорят что донор пришёл. за ночь говённый агрегат с машины друга ставится на донора, а рабочий с донора - на машину друга, а донору на следующий день говорят, что сделали "по акции" бесплатную диагностику. и нужно срочно высрочно менять/ремонтировать (перекинутый) агрегат. вот такая незамысловатая схема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыхивал и видывал я в одном из дилерских центров авто со звездой на капоте, что когда приходит машина на "масло поменять", то слесаря звонят сотоварищу с такой же машиной/моделью, и говорят что донор пришёл. за ночь говённый агрегат с машины друга ставится на донора, а рабочий с донора - на машину друга, а донору на следующий день говорят, что сделали "по акции" бесплатную диагностику. и нужно срочно высрочно менять/ремонтировать (перекинутый) агрегат. вот такая незамысловатая схема.

Ну. это как повезёт... Хорошо если просто убьют. А ведь могут пальцы отрубить и дальше жить оставить....

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыхивал и видывал я в одном из дилерских центров авто со звездой на капоте, что когда приходит машина на "масло поменять", то слесаря звонят сотоварищу с такой же машиной/моделью, и говорят что донор пришёл. за ночь говённый агрегат с машины друга ставится на донора, а рабочий с донора - на машину друга, а донору на следующий день говорят, что сделали "по акции" бесплатную диагностику. и нужно срочно высрочно менять/ремонтировать (перекинутый) агрегат. вот такая незамысловатая схема.

 

я такое про многих дилеров слышал

но вот никогда не сталкивался с пострадавшими

только одни разговоры и ни одной истории где вывели на чистую воду дилера или его персонал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t-55-2,

Тимоха дилера и его персонал вывести на чистую воду, практически не возможно. 

А темы такие распространены были а может и есть, в арасервисах, а вот про дилеров не слышал. Ну и главное, у меня слава Богу и у дилера знакомые люди, которые контролируют процессы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такое про многих дилеров слышал

но вот никогда не сталкивался с пострадавшими

только одни разговоры и ни одной истории где вывели на чистую воду дилера или его персонал

Всё потому, что разводят как правил технически не грамотных клиентов. я сомневаюсь, что человек который чувствует машину не поймёт, что она стала другой. Ну, а уж гайки за ночь старой пылью не обрастут.... Я вообще отказываюсь от ремонта, если мне не разрешают присутствовать в рем. зоне.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в конторе народу в Мэйджор обслуживается дофига и больше, а у кого новые авто - все обслуживаются.

ни одного за 5 лет разговора о том, что недолили, поставили левак, развели на левый ремонт.

хотя понятно дело, если сам чего-то не видел или не слышал, это не значит, что этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))) У меня знакомец в Мэйджере трудился, взял себе затоталенную CLS, и потихоньку полегоньку силами Мэйджера её востановил!!! Затем слегка "подбодрил" гайцев, и вуаля!!!! И это при том, что CLS не самая распространённая машинка...

Правда, его потом с таким грохотом выперли, что сейчас ему запрещено даже в салон заходить!!!

Но ничего, выперло то начальство, а с подельниками он остался в прекрасных отношениях, по телефону мноооого чего решает, даже мне помогает иногда))))).....

K555YC177.png. C555TM199.png. C555MY777.png5555AA11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы даже не представляете, что творицца за закрытыми дверями ремонтных цехов официальных дилеров...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыхивал и видывал я в одном из дилерских центров авто со звездой на капоте, что когда приходит машина на "масло поменять", то слесаря звонят сотоварищу с такой же машиной/моделью, и говорят что донор пришёл. за ночь говённый агрегат с машины друга ставится на донора, а рабочий с донора - на машину друга, а донору на следующий день говорят, что сделали "по акции" бесплатную диагностику. и нужно срочно высрочно менять/ремонтировать (перекинутый) агрегат. вот такая незамысловатая схема.

 

я такое про многих дилеров слышал

но вот никогда не сталкивался с пострадавшими

только одни разговоры и ни одной истории где вывели на чистую воду дилера или его персонал

Было такое, заехал как то на диагностику, смотрю по цеху летает мастер, а за ним с битой наш браток из местной ОПГ, оказалось блок таким образом решили поменять, скоммуниздить с его машины, а поставили другому братку, его знакомому. В итоге скорая отвезла бедолагу с переломами, ну а МБ за свой счёт отремонтировал 2 машины. Так что развод разный бывает. И иногда с последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, толпа хочет крови!!!!

По теме отвечать не буду , всё сказано.Отвечу на некоторые реплики:

Д

Доехать до сервиса dimona 71 не смог, сделал в другом месте.Тоже проблем не вижу

Не забудь в Тулу на сервис денег завезти за диагностику!!!!!!!!!!!! Ты же даже не расплатился!!!!!!! Опять за тобой КОСЯК!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если ты не вкусе, расплатился я или нет.Сначало узнай а потом грязь лей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорил, в самовар таких!!!

Для тебя тоже подберём

Банку базелина с собой пусть возит!

вазелин с собой буду возить постоянно,молодец что признался что любишь с вазелином
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, никто крови не хочет. сила в правде - у кого правда тот и сильнее. поэтому люди ищут правду вот и всё.

post-7231-0-93813000-1398354665_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты там за метлой следи! Докажи что вины нет, потом скалься, а пока что видно другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, никто крови не хочет. сила в правде - у кого правда тот и сильнее. поэтому люди ищут правду вот и всё.

А кто знает где она правда? в Беларусии или в россии?

Вывод зделан, один хороший а второй плохой.

Ты там за метлой следи! Докажи что вины нет, потом скалься, а пока что видно другое.

Интересно что тебе видно из Новосибирска? Вазелин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудилище! Прочитай изначально что я писал. Сейчас лучше делом докажи что ты невиновен. Вот только из за того что из Новосибирска, поэтому ты так и отвечаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто знает напишите его гос номер.

Номер тебе напишу, а ты мне свой. При встрече обсудим детали

Чудилище! Прочитай изначально что я писал. Сейчас лучше делом докажи что ты невиновен. Вот только из за того что из Новосибирска, поэтому ты так и отвечаешь.

Я В Новосибе буду через месяц если хочешь обсудим вазелин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай, как поедешь отпишись, дам номер, будешь у нас встретимся, без вопросов. А по сути почитай, кто что думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудилище! Прочитай изначально что я писал. Сейчас лучше делом докажи что ты невиновен. Вот только из за того что из Новосибирска, поэтому ты так и отвечаешь.

Доказывают пусть следователи, ты кто такой что бы я тебе что то доказывал?

Со своими проблемами я разберусь сам.

Что получилось то получилось. Разберусь сам ,Хамить начал не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай, как поедешь отпишись, дам номер, будешь у нас встретимся, без вопросов. А по сути почитай, кто что думает.

Пусть думают что хотят,правду я знаю и сам всё раскидаю, вскоре всё напишу.

Вот тогда будет правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marei,Сергей, если тебе нужна раздатка, почему ты ее себе (восстановленную мастерами) не оставил??? а отослал обратно 

Честь имею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marei,Сергей, если тебе нужна раздатка, почему ты ее себе (восстановленную мастерами) не оставил??? а отослал обратно

Хорошо, повторюсь ещё раз.

После того как я узнал что Беларуская раздатка хлам, я нашол рем комплект и востановил свою

Белорусскую здёрнули мою поставели на место,как получилось что я отвёз не ту.

Сейчас разбираемся,кто что попутал,тоже разбираемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования