Перейти к содержанию

Майская встреча 2-3 кто выживет-4 мая


rdisel1

Рекомендуемые сообщения

По старосложившейся традиции предлагаю провести встречу на славной реке Волга.Как это было в прошлом году можно посмотреть здесь http://forum.ml-club.ru/topic/29976-vstrecha-iaroslavskikh-mylovodov2728-aprelia-bolesn/
Местоположение майской тусовки: Тутаевский район ,6 км от города в сторону г.Рыбинск. База отдыха "Березовая Роща".
База пока находится не в очень хорошем состоянии-соответственно и ценник на проживание минимален.При снятии двух этажного коттеджа стоимость его будет составлять 7400.Вместимость 12 человек.Соответственно по 600 руб/чел.Два номера на втором этаже с четырьмя кроватями и два номера с двумя кроватями.Можно так же за отдельную плату снять Банкетный зал,его стоимость уточню позже.Так же в нашем распоряжении будет находится крытая площадка с мангалом,коптильней и дровами.
Не много фото на зтравку)))Остальные будут позже.Заезд планируется 2 мая,к 12 часам.Выезд-по состоянию здоровья!!!(соответственно 3 либо 4 числа).
По поводу алкоголя и пропитания,с Вячеславовича-вкусненький алкоголь)))Все остальное,можно закупить по месту.Или же по ходу приближения к МеГа Дню решим...Записываемся,кидаем предложения и пожелания!!!Закидывать бабосики на карту сбера,либо КИВИ кошелк,600 рублей с человека-это проживание.Как закинете,сообщите либо в личку либо по телефону.номер карты 639002779000985434.Карта киви 9056347746
Добавляю координаты места встречи,скрин с компаса и фото места

Очень важно приезжающим на майские праздники в Ярославль: на данный момент времени на базе отдыха идет внеплановый ремонт водопроводных труб,поэтому душевая и сан узел есть только в одном доме!!!!Главная гостиница не сможет принимать гостей по причине затопления(+всю мебель вынесли во избежании порчи).Я думаю данный казус ни как не скажется на наших планах.По поводу размещения-все так же в домиках

post-7524-0-67266700-1395907789_thumb.jp

post-7524-0-13862200-1395907800_thumb.jp

post-7524-0-22755600-1395907815_thumb.jp

post-7524-0-33869100-1395907828_thumb.jp

post-7524-0-73233800-1395907841_thumb.jp

post-7524-0-64605400-1395907849_thumb.jp

post-7524-0-66482500-1395907858_thumb.jp

post-7524-0-14321600-1395907869_thumb.jp

post-7524-0-67838500-1397718171_thumb.jp

post-7524-0-85083900-1397719059_thumb.jp

post-7524-0-05105900-1397719071_thumb.jp

post-7524-0-89807400-1397719079_thumb.jp

Изменено пользователем rdisel1

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 rdisel1 +1

Вячеславович +2.

huntter+1 (оплатил 1500)

4 free

5 Саня76+1

6 Xoxel79

7 Andrey_

8 Librus +3

9 Денис76 +3

 

 

 

 

 

Товарищи!!!По поводу алкоголя и мяса(свинина)!!!!

Вячеславович берет ящик конька,по поводу мяса пишите либо мне либо Ивану Вячеславовичу,берем с расчетом 0,500 гр на человека

Убедительная просьба отписаться всех записавшихся!!!!!

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще фото,последнее это наш домик

post-7524-0-22733900-1395918080_thumb.jp

post-7524-0-99750200-1395918085_thumb.jp

post-7524-0-93356700-1395918092_thumb.jp

post-7524-0-86957600-1395918101_thumb.jp

post-7524-0-78421300-1395918106_thumb.jp

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же..Ни кто не хочет что ли???

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда....

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, может купим ее для клубных гулянок ???

http://www.volga76.ru/baza.html


не очень удобно 3-4, т.к. 5 уже на работу надо переться (((

а нельзя как-то пораньше ? 1-2 или 2-3 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, может купим ее для клубных гулянок ???

http://www.volga76.ru/baza.html

 

))) Давайте подумаем?

 

не очень удобно 3-4, т.к. 5 уже на работу надо переться (((

а нельзя как-то пораньше ? 1-2 или 2-3 ?

Если вы порадуете нас своим присутствием то можно и по раньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а, может купим ее для клубных гулянок ???

в натуре,по ляму скинемся,всего то 25 человек нуна :bm:  :bm:  :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, может купим ее для клубных гулянок ???

http://www.volga76.ru/baza.html

не очень удобно 3-4, т.к. 5 уже на работу надо переться (((

а нельзя как-то пораньше ? 1-2 или 2-3 ?

Можно и со 2-го числа,без проблем)))Кто на что горазд)))А там как нагуляемся)))

По факту,либо собираемся либо нет.На майские много желающих на эту базу сгонять...Так что давайте ребят...Нужно определятся

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу приехать ! но буду знать точно только ближе к майским. Работа не всегда позволяет. Но буду очень постараться!

могу переслать денежку в бронь номеров.

Это если 2-3 числа. и туда не сильные пробки и обратно еще многие гуляют.

А сколько туда ехать суток ? :)

 

если что, то пишите: Huntter+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По старосложившейся традиции предлагаю провести встречу на славной реке Волга.Как это было в прошлом году можно посмотреть здесь http://forum.ml-club.ru/topic/29976-vstrecha-iaroslavskikh-mylovodov2728-aprelia-bolesn/

Местоположение майской тусовки: Тутаевский район ,6 км от города в сторону г.Рыбинск. База отдыха "Березовая Роща".

База пока находится не в очень хорошем состоянии-соответственно и ценник на проживание минимален.При снятии двух этажного коттеджа стоимость его будет составлять 7400.Вместимость 12 человек.Соответственно  по 600 руб/чел.Два номера на втором этаже с четырьмя кроватями и два номера с двумя кроватями.Можно так же за отдельную плату снять Банкетный зал,его стоимость уточню позже.Так же в нашем распоряжении будет находится крытая площадка с мангалом,коптильней и дровами.

Не много фото на зтравку)))Остальные будут позже.

По поводу алкоголя и пропитания,с Вячеславовича-вкусненький алкоголь)))Все остальное,можно закупить по месту.Или же по ходу приближения к МеГа Дню решим...Записываемся,кидаем предложения и пожелания!!!

Привет ребята только зарегистрировался подскажите пож. как тут пользоваться и можно с вами на открытие сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх было бы рядом тоже бы приехал обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А майских праздников разве не будет в этом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тоже подтянусь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тоже подтянусь ;)

Нуно говорить не может, а по любасу. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А майских праздников разве не будет в этом году?

Будут аж двое))) а между ними 5-8 работаем(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята только зарегистрировался подскажите пож. как тут пользоваться и можно с вами на открытие сезона

Не можно, а нужно.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята только зарегистрировался подскажите пож. как тут пользоваться и ....

а чего тут уметь пользоваться? Наливай и пей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет ребята только зарегистрировался подскажите пож. как тут пользоваться и ....

а чего тут уметь пользоваться? Наливай и пей))))

Главное нас не забудь :00030:

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вас забудешь!!! Вы ж сами найдетесь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А майских праздников разве не будет в этом году?

Будут аж двое))) а между ними 5-8 работаем(((

Спасибо. Я просто не вкурсе. Буду следить за темой, думаю поеду. Только я теперь на пузотерке, спрячу её за углом)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо. Я просто не вкурсе. Буду следить за темой, думаю поеду. Только я теперь на пузотерке, спрячу её за углом)))))

Если только за деревом)))Там углов маловато))

Антон один будешь??

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


спрячу её за углом)))))

лучше на виду оставь, можно случайно переехать ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования