Перейти к содержанию

Шланг омывателя заднего стекла где магистраль?


Rosencranz

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Paul Jan написал:

@Shved Может бежать из места соединения с обратным клапаном,вскрывай обшивку задней стойка(пассажирской,в районе ремня безопасности))там,где шланг прерывается на стык с этой коробочкой-на 99 процентов там!Это не долго и не трудно.

@Paul Jan судя по фото которое мне прислал Лом бежит не там. Почти полный бачок вытек весь. Высоковато для течи в этом месте... Что касается "не долго и не трудно", это я уже проходил:D. Пока разбираешь  - не долго. Как собирать, то.....B) А клапан надо чистить по любому. Вчера почистил клапан лобового стекла. Шок. Эффект мощнейший... Тем более, что возможный порыв мог быть следствием  его забитости...

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.11.2017 в 11:06, Paul Jan написал:

@Shved Миша,память уже не та))),но по-моему в желобке под ковром у кромки боковин,не в пороге.

Все правильно говорите, именно у ковролина шланг этот и лежит... и если вода бежала с порога,то наверняка ковролин мокрый...

Я снимал переднее сидение, подымал ковролин  (на деревянных колышках, затем направлял туда ветродуй с подогревом воздуха (обращаю Ваше внимание, что струя воздуха у ковролина должна быть теплой, в не горячей, чтобы не дай бог авто не спалить по глупости).

За день должно высохнуть...

В 17.11.2017 в 02:22, Shved написал:

Ну вот, не успел решить одну проблему, как нарисовалась новая. Полез отглушить заднюю магистраль и с "радостью" обнаружил, что рассыпается бачок омывайки. Наш экзист заменителей не даёт, а оригинал очень не гуманный. Может кто даст номерок заменителя или есть вариант колхозинга?

Михаил, бачек проще купить с разбора, на мой взгляд, заодно можно и увеличенного объема поискать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@big_andre с сушкой всё понятно. Именно этого я и не хотел... И с бачком то же не всё будет просто. Дело в том, что на всех разборках есть только доресты. Не знаю подойдёт он на рест?... На всякий случай купил двухмоторный от Нивы. Если не найду, поставлю его. Мой растрескался только  сверху, так что пока пользуюсь.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования