Перейти к содержанию

Фишка АКПП


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте друзья,

Провернулась гайка во внутренней фишке акпп подклучения эл.кабеля,теперь не могу ее подтянуть,течет масло, кто-нибудь решал такую проблему?

M676AM123.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимать поддон... разбирать, обезжиривать... пытаться клеить.... руки есть-получится...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте друзья,

Провернулась гайка во внутренней фишке акпп подклучения эл.кабеля,теперь не могу ее подтянуть,течет масло, кто-нибудь решал такую проблему?

я бы плату поменял, в таком случае!но можно и попробовать старую восстановить.

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я люблю нашу страну идиотов... (извиняюсь) ...... а почитать темы... слабо? Если тебе впаривают эту работу за 15.... приезжай в Ростов... я тебе это сделаю за 10 и еще напою водкой (или кофе).....

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно.... а почему не 30000? могли бы сказать что для ремонта нужно пол коробаса разабрать.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Мск цена колеблеться в районе 5000р максимум!

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Мск цена колеблеться в районе 5000р максимум!

за саму плату? или за работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только ещё некоторые говорят плату покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только ещё некоторые говорят плату покупать.

ну так я выше и спросил, что значит в мск 5000, сама плата стоит от 5000 и выше и плюс работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решается проще...и плату менять не надо...Писал уже о этом...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо парни за добрые слова и советы, за плату мне озвучили 9500, Бибиян лучше ты ко мне

M676AM123.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль,что господин ЯН не проживает со мной в 1м городе,или рядышком.Он бы на обслуживании моего ,,Мерина,, уже озолотился бы)))Сыпиться подлец Американский, сил уже нет,как в прочем и толковых специалистов((ремонтируют методом научного тыка,под дивизом,,Одно чиним,другое ломаем,,)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СивыйМерин,

вот потому и типо сыпится, что толковых нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решается проще...и плату менять не надо...Писал уже о этом...

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2014 в 16:54, БИБИЯН написал:

Снимать поддон... разбирать, обезжиривать... пытаться клеить.... руки есть-получится...

 

В 14.03.2014 в 00:35, БИБИЯН написал:

Как я люблю нашу страну идиотов... (извиняюсь) ...... а почитать темы... слабо? Если тебе впаривают эту работу за 15.... приезжай в Ростов... я тебе это сделаю за 10 и еще напою водкой (или кофе).....

У меня вопрос по фишке на АКПП запал один зубчик от папы, можно ли как то подшаманить фишку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kachan4uk Можно отремонтировать все, но лучше принять это как данность и плату поменять.

Сомнительное удовольствие по нескольку раз снимать и разбирать это все. Не всегда масло будет течь наружу, а по этому же пину по проводам в блок поползет. Эта проблема и так существует, плюс датчики на плате тоже не вечные.

Изменено пользователем SHV

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования