Перейти к содержанию

троит при разгоне


Алексей.З

Рекомендуемые сообщения

стар...блок управления двигателем...кодирование...процессы инициализации...инициализация до первоначального состояния или сброс адаптаций зубчатого диска....

потом проехать на 3-ей передаче, не помню сколько, в старе есть информация по обучению

  • + 1

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дорестайле таких функций вроде нет, ли я плохо искал?

O070OH39.png

Я верю в честность президента и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дал последовательность для впрыска МЕ2.8

для более старых машин с МЕ2.0 то же есть, но по другому звучит 

  • + 1

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! МЛ W163 320 1998г. Проблема в следующем: Изначально при кик дауне загорался чек и авто троила, поменял свечи, вырезал задние каты( передние удалены давно) поменял топливный фильтр. проблема осталась. Не так давно при резком ускорении авто задергало чек помигал, чего ранее не было, и теперь троить начинает при разгоне до 80км. Грешил на бензин, поменял бензонасос заправился на лукойле машина поехала бодрее, но при разгоне до 100км чек замигал 11 раз и снова затроила. Сбросил клейму, чек погаз но при очередном разгоне опять мигает 11 раз после чего просто горит и авто троит. Старуха показывает отключение левой стороны. В чем причина? Катушки или форсы? И главный вопрос почему чек мигает именно 11 раз? Может ли это обозначать определенную ошибку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мигает чек это пропуски зажигания. Не поленись, пошарь по форуму, 100 раз обсуждали уже!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мигает чек это пропуски зажигания. Не поленись, пошарь по форуму, 100 раз обсуждали уже!!!

Завтра поеду к Старухе, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мигает чек это пропуски зажигания. Не поленись, пошарь по форуму, 100 раз обсуждали уже!!!

Завтра поеду к Старухе, отпишусь.

 

Чем кончилось? У меня похожая проблема. Пропуски по всей левой стороне, свечи новые, катушки перекидывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл*ть, то же при кикдауне за троил!!! заглушил, завел все отлично, едешь, потом нужно ускориться или мавневр совершить и привет, опять троит, что за хрень? 

катов нет, давно вырезал, стоят пламегасители и обманки, на Евро-2 не перешивал, т.к. Леша сказал, что не надо ибо обманки...

свечи? катушки?

какие свечи нужно ставить? нжк нормальные?

Изменено пользователем БИБИЯН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fylhtq,[warn=Мат не приветствуется!][/warn] 

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fylhtq,[warn=Мат не приветствуется!][/warn] 

прошу прощения, больше не буду!

Ну а так , если по существу вопроса, это свечи и катушки скорее всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня также троит, на след  день все норм, диагност рекомендовал уст. обманки после коллектора посмотрим что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ильназ сабиров написал:

У меня также троит, на след  день все норм, диагност рекомендовал уст. обманки после коллектора посмотрим что будет

что это ?

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Gesha написал:

что это ?

Это деньги на ветер, ну или на выхлопные газы. Трубочка с дросельной шайбой вваривается, в нее лямбду вкручивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ильназ сабиров написал:

У меня также троит, на след  день все норм, диагност рекомендовал уст. обманки после коллектора посмотрим что будет

это примерно как по колесам попинать

но пинать лучше того советчика)

в профильный сервис езжайте, делайте адаптацию датчика колена

если не помогает, то по кругу: свечи, провода, катушки, форсунки проверять, а следом и компрессию

разумеется, прежде нужно быть уверенным, что других проблем с двигателем нет (дмрв работает хорошо, лямбды живые и т.п.)

 иными словами, полная диагностика двс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так это переходники для задних лямбд, а написано было про коллектора....

мало того что эта шляпа на мерседесе не работает, так и задние лямбды вообще никакого отношения к описанной проблеме не имеют

 

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования