Перейти к содержанию

(МСК) Продаю гаджеты ELM 327 Bluetooth Mini v1.5


V.i.S

Рекомендуемые сообщения

Продаю эти гаджеты. Цена 800. В комплекте девайс и проги на комп, Android, iOS, Symbian, Windows Mobile

Сегодня тестировал на своем ML320, считал ошибки по двиглу и коробке. Удалось даже скинуть их. 

Ну и там много разной хрени, такой как скорость, обороты, температура и т.п.

 

Доставка оплачивается отдельно. Почтой выходит примерно около 200 рублей. (для примера в Москву, Ярославль, Грозный, Петербург)

 

Видео-обзор для ML 430 (2000 г.в)

 

post-9452-0-28770100-1394010773_thumb.pn

Изменено пользователем Рижанин
  • + 1

Сервис по поиску автозапчастей "Асистес" | Автодиагностики | Аксессуары | Продажа запчастей Mercedes Benz  - http://asistes.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно читать про iOS... Вроде, на всех продающих ELM327 сайтах пишут, что все блютуз варианты с айфонами не работают, только WIFI вариант предназначен для работы с iOS. Я прав??? Или ошибаюсь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты прав, но я имею ввиду что, есть такой софт на диске. я еще проверю, поставлю софтину на свой айфон и попробую подконнектиться по БТ

Сервис по поиску автозапчастей "Асистес" | Автодиагностики | Аксессуары | Продажа запчастей Mercedes Benz  - http://asistes.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, дружище, будь любезен!!! А то жаба душит переплачивать за вайфай версию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на айфоне есть блюпух?

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть то он есть, но какой то обрезанный для передачи информации, чтоб всё только через облако их дурацкое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на айфоне есть блюпух?

есть конечно, по крайне мере на 4s

вообще лучше все через комп все смотреть, там фишек больше, проги есть, правда БТ адаптер нужен будет, ну либо через бук

Сервис по поиску автозапчастей "Асистес" | Автодиагностики | Аксессуары | Продажа запчастей Mercedes Benz  - http://asistes.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был такой, тестировал кучу машин на нем, ошибки стирал.

ща прикупил iCar за 1,8круб

удобней тем, что тел по блютусу постоянно законнекчен на магнитолу, при диагностике приходилось танцевать с бубном. а здесь - вообще безгеморрно. плюс яблочные вафлепродукты поддерживает нормально, а не тока андроидную хрень.

по коробке-подвеске-подушкам ничего сказать не могу, но по кислородникам ошибки и видит, и трет. само собой, тереть при выключенном двигателе, читать - как угодно.


цена таких приблуд в тюмени - 500-1000. по более высокой цене идут устройства с кнопкой включения. засыпают он сами через полчаса после подачи питания, наскока я знаю. вайфайку тоже с кнопкой взял, без кнопок в наличии не было.

а так - рекомендую.

до этого был со шнурком адаптер - гораздо неудобней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там танцевать, то! просто переподключиться к девайсу и все)

Сервис по поиску автозапчастей "Асистес" | Автодиагностики | Аксессуары | Продажа запчастей Mercedes Benz  - http://asistes.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в то время, пока магнитола держит и автоматически пытается привязаться?))) я отвязывал магнитолу и привязывал адаптер, по-другому бесплатный torque не мог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут приложухи платные даны некотореы, Pro версии. ща на диске нашел под iOS приложение для BTЮ теперь вот танцевать надо чтоб установить его на 4s

Сервис по поиску автозапчастей "Асистес" | Автодиагностики | Аксессуары | Продажа запчастей Mercedes Benz  - http://asistes.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю, что бы установить на афоню приложение минуя яблочный маркет, его как то взламывать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу читаю, там разные способы есть

Сервис по поиску автозапчастей "Асистес" | Автодиагностики | Аксессуары | Продажа запчастей Mercedes Benz  - http://asistes.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@V.i.S

вот это правильный ход. если ты хочешь регулярно их сбывать - заморочься один раз, подбери самые удобные проги и укомплектовывай краткой инструкцией.

например, загорелся у меня чек, или srs после мойки. поеду я к официалам, где мне за мои почти пять тысяч рублей скажут, чтоб я не парился, это кислородник на бензин одноразово ругнулся, или когда салон чистили - фишку подушки пошевелили без откидывания массы на батарейке. все это дело сопровождается предварительной записью, изжогой в ожидании и тратами на перемещение до и от.

а тут - "вставьте прибор в разъем ОБД (для w164 - под рулевой колонкой справа от открывашки капота потяните верхнюю часть крышки разъема), активируйте интернет на телефоне, планшете или компьютере, пройдите по ссылке 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=193433&st=6640#entry29545546, установите скачанный app и зайдите в программу. далее в настройках выберите тип соединения (голубозуб или вифи), состыкуйтесь с прибором, нажмите на кнопку "диагностика и считывание ошибок", внимательно перепишите коды для последующего поиска причин, либо сохраните лог. затем нажмите кнопку меню-обнулить ошибки эбу - ок"

не все шарят в компах, мобилах и электрике. а эти приборы не могут навредить ни тому, ни другому, ни третьему. нормальный такой колхозный вариант сохранения семейного бюджета, времени и нервов. если покажет что-то серьезное - можно при возвращении домой покурить интернет и подготовиться морально. на диагностику один фик придется ехать, но горе-диагносты вам ничего лишнего наплести уже не смогут.


бле как ссылки прятать? или можно прямые? если что - сорри модератору за нубство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю, что бы установить на афоню приложение минуя яблочный маркет, его как то взламывать надо

 

 

можно ломануть, но это не по нашему. попробуй в айтюнс сначала установочник скинуть, он потом синхронизируется. само собой, облако должно быть настроено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=193433&st=6640#entry29545546

 

Опс..., а ссылка на программу там уже аннулирована

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прога всё равно для андрюши)) на афоне - DashCommand


ссыла ровная, кста/ там просто регистрация нужна, чтоб скачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, можно заставить работать BT на айфоне, только обывателю это наверное будет не под силу)))

Сервис по поиску автозапчастей "Асистес" | Автодиагностики | Аксессуары | Продажа запчастей Mercedes Benz  - http://asistes.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а там было написано что изначально разработано для OS ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще один вопрос. накачать разных прог и вкинуть их на файлообменник, чтоб процесс упростить. ну или вместо прилагающегося нахер никому не нужного минидиска засылать в комплекте минифлешки на 256мб с нцужным набором. они уже копейки стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ссыла ровная, кста/ там просто регистрация нужна, чтоб скачивать.
Понял..., беру свой "наезд" взад :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V.i.S, на сколько корректно и правильно данный девайс определяет  ошибки? 

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V.i.S, на сколько корректно и правильно данный девайс определяет  ошибки? 

 

я позже подрублю еще раз мобильник и скину то, что видит этот девайс с андройдной программой. Дальше по тестирую комп.

одно знаю точно, ошибки под двигателю и коробку он читает

у меня были пропуски зажигания, по 3м цилиндрам и ошибка датчика скорости коробки или как то так

Сервис по поиску автозапчастей "Асистес" | Автодиагностики | Аксессуары | Продажа запчастей Mercedes Benz  - http://asistes.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мультимарочными точно совпадает. старухи под рукой нет, но я не думаю, что расPIDовка у фашистов прямо такая зашифрованная. точек-то всего 16, особо не побалуешься.

 

 

еще одну фичу вспомнил. для любителей погреть на холостых. заводишь машину, запускаешь на телефоне прогу, обметаешь снег. в какой-то момент телефон пикает. это значит, что достигнута температура ОЖ +20, ну ли сколько там сам заранее выставил в пороговом значении. знач можно бросать курить и начинать ехать.

тем паче, что в емеле 164 нет показаний температуры в открытом месте, нужно на руле в меню искать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю эти гаджеты. Цена 800 (доставка включена). В комплекте девайс и проги на комп, Android, iOS, Symbian, Windows Mobile

Сегодня тестировал на своем ML320, считал ошибки по двиглу и коробке. Удалось даже скинуть их. 

Ну и там много разной хрени, такой как скорость, обороты, температура и т.п 

читает все машины где есть разъем ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования