Перейти к содержанию

Открыта позиция: Специалиста по удаленному урегулированию убытков в автосалоне


Евгений 110

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Открыта позиция: Специалиста по удаленному урегулированию убытков в автосалоне Порше Центр Москва на Ленинградском шоссе.

Консультирование VIP клиентов по телефону;

Прием и проверка документов на точке урегулирования убытков;

Осмотр с фотографированием поврежденного автомобиля;

Составление необходимой документации;

Формирование запросов в ОВД, ГИБДД;

Выдача направлений на ремонт;

Оперативное взаимодействие со страховыми компаниями по VIP клиентам;

Взаимодействие со станцией техобслуживания автомобилей и страховой компанией для скорейшего получения направления и постановки автомобиля клиента на ремонт;

Ведение базы 1С по убыткам;

Взаимодействие со станцией техобслуживания автомобилей и страховой компанией по согласованию скрытых повреждений;

Возможны выезды к клиентам.

Требования:

Образование высшее (желательно техническое или юридическое);

Наличие специального образования и опыта работы независимым экспертом приветствуется;

Опыт работы в страховых компаниях или на станциях технического обслуживания автомобилей желателен;

Знание конструкции и функционирования систем автомобиля;

Знание правил страхования;

Презентабельный внешний вид;

Хорошее знание компьютера;

Опыт работы с VIP клиентами;

Коммуникабельность, клиентоориентированность, ответственность, стрессоустойчивость.

Мы предлагаем:

Место работы: автосалон Порше Центр Москва на Ленинградском шоссе;

Оклад 35 000 руб. (на руки, на исп.срок), 44 000 руб. (на руки, после исп.срока);

Испытательный срок 3 месяца;

График работы 5/2, с 09.00 до 18.00 или с 10.00 до 19.00;

Оформление в полном соответствии с Трудовым кодексом РФ;

Полис ДМС (после прохождения испытательного срока).

Кузнецова Нина «Агентство страховых технологий» +7 (909) 167-97-13

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, вот никогда коррупцию не победить в нашей стране. ЗП 44 000 руб. (на руки, после исп.срока);и все???? сколько стоит новая фара на кайене?????? это же все будут с таким экспертом договариваться за нал, чтобы  побольше написал,- а как не написать, когда за любую херню дописанную при осмотре, ему могут зарплату за месяц дать ??

Да и вообще, с такими требованиями, мне кажется, что совсем уж низкая зп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мишаня.. ты прав... вот с соточки, и я бы подумал поработать..., а с другой стороны... не так уж и много бьется  в месяц таких машин...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мишаня.. ты прав... вот с соточки, и я бы подумал поработать..., а с другой стороны... не так уж и много бьется  в месяц таких машин...

Ян это у вас их не много, а у нас много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть три соточки ему платите - все равно будет договариваться за нал=)) просто не сразу, а месяца с третьего-пятого...

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты ошибешься! :D  Посмотри какие  транспортные налоги в Кавказских республиках... у нас кайен не роскошь,  а средство передвижения по пастбищам :D  ;)

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты ошибешься! :D  Посмотри какие  транспортные налоги в Кавказских республиках... у нас кайен не роскошь,  а средство передвижения по пастбищам :D  ;)

то-то  и оно, что их у вас и дальше ставят на учет, и почему-то пастбище у них в районе центрального округа москвы :)

Ну да Бог с ними, удачи в поиске человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюнул бы в лицо этим жадинам)), требования как к космонавту, а зарплата как у дворника. Жадины))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х.ли удивляться,когда остался для народу один гимн,флаг и герб..всё как всегда..по спирали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюнул бы в лицо этим жадинам)), требования как к космонавту, а зарплата как у дворника. Жадины))

вот и я о том же, что с такими требованиями, людям платить надо как следует. Ну да Ладно.

Типо ап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я не так написал, на это не ПЦМ ищет работника, а брокерская компания АСТ.

Эта работа для молодых людей с минимальным опытом работы.  


да уж, вот никогда коррупцию не победить в нашей стране. ЗП 44 000 руб. (на руки, после исп.срока);и все???? сколько стоит новая фара на кайене?????? это же все будут с таким экспертом договариваться за нал, чтобы  побольше написал,- а как не написать, когда за любую херню дописанную при осмотре, ему могут зарплату за месяц дать ??

Да и вообще, с такими требованиями, мне кажется, что совсем уж низкая зп.

Договариваться можешь с каждым, только потом СК откажет по трасологии.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое то у Вас не правильное представление о подачи заявлений в СК.

Можно договориться с сотрудником ГАИ, СК. Но правил СК не кто не отменял. Если повреждения не от одного СС, то СК в праве отказать.

И без договора по вашей просьбе сотрудник СК напишет все повреждения, только потом придется их ремонтировать за свой счет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое то у Вас не правильное представление о подачи заявлений в СК.

Можно договориться с сотрудником ГАИ, СК. Но правил СК не кто не отменял. Если повреждения не от одного СС, то СК в праве отказать.

И без договора по вашей просьбе сотрудник СК напишет все повреждения, только потом придется их ремонтировать за свой счет. 

Женя, у меня опыт большой с этим и 2 года судов со страховой. Так что я имею правильное представление. Ну не суть. Теме ап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какое то у Вас не правильное представление о подачи заявлений в СК.

Можно договориться с сотрудником ГАИ, СК. Но правил СК не кто не отменял. Если повреждения не от одного СС, то СК в праве отказать.

И без договора по вашей просьбе сотрудник СК напишет все повреждения, только потом придется их ремонтировать за свой счет. 

Женя, у меня опыт большой с этим и 2 года судов со страховой. Так что я имею правильное представление. Ну не суть. Теме ап.

 

Если бы был опыт, то до суда не дошло бы.

И из-за чего судимся?

Если бы заявляли СС согласно правилам СК, то они бы не могли отказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если бы был опыт, то до суда не дошло бы.

И из-за чего судимся?

Если бы заявляли СС согласно правилам СК, то они бы не могли отказать.

 

ну я тебе так скажу, первый раз когда судился, конечно опыта почти не было. А было по факту, машина вдребезги (пассат), я сразу сам сделал независимую экспертизу, страховая даже не приезжала на осмотр, мне с учетом износа насчитали 160000 рублей, страховая приняла мою экспертизу и выплатила 92000, потом уж знакомые знакомых сказали, что они тупо запчасти пересчитали по нереальным прайсам. Итог, 2 года судов, НО из-за второго виновника, ск сразу согласны были возместить до 120, но отказывались возмещать бабло за суд и пр. В итоге, конечно же я выйграл, и бабки с ск получил в полном обЪеме,вот со второй стороны, так и не получил, гребаные автолайны с их сотнями конторок. Так вот, даже судебная экспертиза показала ущерб на 150000 , короче чуть меньше моей, но никак не 92.

А второй раз уже был умнее, и в итоге сразу с ск слупил 120 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если бы был опыт, то до суда не дошло бы.

И из-за чего судимся?

Если бы заявляли СС согласно правилам СК, то они бы не могли отказать.

 

ну я тебе так скажу, первый раз когда судился, конечно опыта почти не было. А было по факту, машина вдребезги (пассат), я сразу сам сделал независимую экспертизу, страховая даже не приезжала на осмотр, мне с учетом износа насчитали 160000 рублей, страховая приняла мою экспертизу и выплатила 92000, потом уж знакомые знакомых сказали, что они тупо запчасти пересчитали по нереальным прайсам. Итог, 2 года судов, НО из-за второго виновника, ск сразу согласны были возместить до 120, но отказывались возмещать бабло за суд и пр. В итоге, конечно же я выйграл, и бабки с ск получил в полном обЪеме,вот со второй стороны, так и не получил, гребаные автолайны с их сотнями конторок. Так вот, даже судебная экспертиза показала ущерб на 150000 , короче чуть меньше моей, но никак не 92.

А второй раз уже был умнее, и в итоге сразу с ск слупил 120 рублей.

 

Это ты про ОСАГУ говоришь, тут все плачевно, я сам собираюсь в суд, Мне за разбитый бампер АМГ и зад фонарь на ML, СК выплатила 2900р.

НЭ насчитала 76тр а с учетом износа 40тр.

С ОСАГЛ к сожалению так, а я говорил про КАСКУ. 

На самом деле с КАСКОЙ можно избежать такие вещей, но к сожалению мою ML нет смысла страховать по КАСКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что разбитый бампер и задний фонарь могут стоить 76 тыс руб? Что за НЭ такая была? Бампер бентли был чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что разбитый бампер и задний фонарь могут стоить 76 тыс руб? Что за НЭ такая была? Бампер бентдилира чтоль?

Вы цены разве незнание цены на за.

Бампер зад амг новый 29, каждая накладка зад бампера, 3 шт по 6000, задний фонарь, если не ошибаюсб 10000, парктроник 5000, плюс окраска по средней цене дилира, цену не помню, но не 5000р. если интересно позже могу цены написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования