Перейти к содержанию

Штатная мультимедиа и Iphone 5


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа!

 

Подскажите есть ли решение на данный момент по подключению\синхронизации Iphone 5 со штатной системой через USB?

На данный момент просто вкл\выключается по кругу. Такая же проблема на новом Х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Командом подключаю iPhone 5 через блютуз. Синхронизация телефонной книги есть. Музыку тоже можно слушать. Интернет на команде с айфоном не работает.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует вариант именно через кабель. Через блютуз действительно работает, но в силу некоторых причин не так удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было ставить Медиаинтерфейс код 518 и все будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует вариант именно через кабель. Через блютуз действительно работает, но в силу некоторых причин не так удобно.

Подзарядка?

Лучше ничего не делать, чем делать "ничего"!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гэлекси 3 через Комманд соединяется нормально, синхронизируется. Доступ в инет не идет, что не так в настройках может быть ( сам телефон работает по всем функциям полноценно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, подключать iPhone через USB для подзарядки, а параллельно оставлять синхронизированным по Bluetooth. Я пока так делаю, пока не разобрался с интернетом, но музыку слушаю. Ну меня iPhone 6, не знаю, есть ли разница.

P193OH777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования