Перейти к содержанию

Амортизатор крышки багажника ML W163


alex222

Рекомендуемые сообщения

вы путаетесь. штоком вниз при закрытой двери, и соответственно вверх при открытой. правильнее указывать как в закрытом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы путаетесь. штоком вниз при закрытой двери, и соответственно вверх при открытой. правильнее указывать как в закрытом виде.

не понял это как так шток поменяет ориентацию?))

K111TP71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штоком вверх это при открытой двери, а правильнее говорить о положении при закрытой хлопушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница открыта дверь или нет!!!!!!!!!!!!! Если шток внизу так он внизу и будет!!!!!!!!!!!!!! Не чудите!!!!!!!!! Сёня махнул свои на Мале, штоком ставил вниз, стояли тоже вниз.......поднимается дверь сама ......в конце притормаживается сама.Дверь держит нормально, закрывается с небольшим усилием в начале закрывания, дальше легко и плавно!!!!!!!


гыыыыыыыыыыыыы.......................есть шток и есть цилиндр!!!!!!!!!!!!! походу тут вся непонятка........................

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит косяк в мануале.А шток действительно хоть как внизу и положения при открывании не меняет.(За-б зашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница открыта дверь или нет!!!!!!!!!!!!! Если шток внизу так он внизу и будет!!!!!!!!!!!!!! Не чудите!!!!!!!!! Сёня махнул свои на Мале, штоком ставил вниз, стояли тоже вниз.......поднимается дверь сама ......в конце притормаживается сама.Дверь держит нормально, закрывается с небольшим усилием в начале закрывания, дальше легко и плавно!!!!!!!

+1 Долго ржал над темой о переворачивании аморта при закрывании двери :D  и не решался разочаровать коллектив первым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда давай так... шток крепится к хлопушке, а сам корпус амортизатора к кузову. так наверно яснее будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит морду на обоим бить будут!!!!!!)))))))))))))))))))))

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это за что ? :-o ? америкосам бить надо за такие разночтения... ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда давай так... шток крепится к хлопушке, а сам корпус амортизатора к кузову. так наверно яснее будет..

Вы, когда хотите что б Вас понимали правильно в непонятных ситуациях, слэнг отложите в сторонку и тогда будет проще понять............ Шток к кузову...........................цилиндр к задней двери................вы так имели ввиду?????................

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.. Шток к кузову...........................цилиндр к задней двери................вы так имели ввиду?????................
Так будет правильно.... 

обхохотался... нашли проблему на сорок постов :D

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда давай так... шток крепится к хлопушке, а сам корпус амортизатора к кузову. так наверно яснее будет..

наоборот)))

K111TP71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин .. это как в" ширли мырли" совсем запутали.... :) что есть шток в вашем понимании? в моём это блестящая хрень меньшего диаметра, а корпус чёрная трубка большего диаметра... ;) во правда развели...

завтра сфотаю.. у мну с завода туда никто не лазиллл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща с ума сойду))))))

K111TP71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D  :D  :D  паццццталом.............Но в мануалах реально напутано походу!!!!!!!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин мужики....  :bm: убить меня об стену.... :bu: точно штоком к кузову....  :bu:  :bu:  :bu: чё мне взбрело что наоборот??? ведь смазываю постоянно.  :inv: не бейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimon71,для этих амортизаторов вообще то наверно пофиг как их ставить .. у меня на пневматике(винтовке) вместо пружины щас похожий газовый амортизатор стоит.из них газ не выходит от неправильной установке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimon71,для этих амортизаторов вообще то наверно пофиг как их ставить .. у меня на пневматике(винтовке) вместо пружины щас похожий газовый амортизатор стоит.из них газ не выходит от неправильной установке.

я с тобой полностью согласен, просто вопрос выеденного яйца не стоит......, но хоть поржали)))))) :D  :D  :D

K111TP71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я перевернул ужо,так они еще пожестче стали))

Так-что братан переворачивай обратно(Щас уссусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше ржу нимагу!!!!!!!! Есть разница как ставить!!!!!!!!!!!! У одного товаища, поставлены были наоборот, так дверь вверх так пиз....ла, что стекло чуть не высыпалось))))))))) переставили как надо и всё стало плавненько..................

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да поржали , чуть ли не до :shum_pila: а потом дружба и сиеста... :non_banana1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам вариант компенсации ударного усилия открытия крышки багажника (если не успел голову убрать то крышка зубы выбьет к херам) при установки обоих новых стоек если одну поставить как положено а вторую кверх ногами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам вариант компенсации ударного усилия открытия крышки багажника (если не успел голову убрать то крышка зубы выбьет к херам) при установки обоих новых стоек если одну поставить как положено а вторую кверх ногами?

Удовольствие будет наверное сродни оргазму)))))))))))))))))))))) :D

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за что я люблю этот форум, тут даже такие "серьезные" проблемы бурно обсуждают))))) Сижу читаю, а сам-то не знаю как у меня стоят, а скоро менять, дверь не поднимается сама без помощи....вот тоже озадачился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал, сейчас патрон на экзисте, посмотрим, обычно не беру такие детали, но стойки багажника на езду не влияют, а поменять в любое время можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования