Перейти к содержанию

Кидала из Новосибирска


444450

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Хочу поделиться своей глупостью оплатив диски с резиной здесь на сайте челу с Новосибирска врезультате не чела не дисков. И насколько я понимаю не только меня обул этот не хороший человек РЕДИСКА. Да к стати хотел сылку на обьявление дать но оно уже стерто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Хочу поделиться своей глупостью оплатив диски с резиной здесь на сайте челу с Новосибирска врезультате не чела не дисков. И насколько я понимаю не только меня обул этот не хороший человек РЕДИСКА. Да к стати хотел сылку на обьявление дать но оно уже стерто.

Я мля Куею... Есть кто продает на форуме. Есть кому можно прозвониться и проверить. Про ГУГЛИТЬ в конце концов. Сейчас кидало-петухов хоть пруд пруди. Сам виноват. Но сочувствую. Все можем попасть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник остался?Озвучь.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блять!!! слов нет! зачем мой номер в профиле?!!! Володя, подъедь, посмотри, спасибо!!!!

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сибиряк, Ну не увидел он твой номер.... Все как то спустя рукава у чела прошло.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне пацаны с клуба уже обращались, я встречался, смотрел товар, с места созванивались, все устраивало, выкупал, отправлял, мужики пересылали потом деньгу и усе!!!


да ладно, все мы когда то на грабли наступали.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ним созвонился есть вся переписка вроде нормальный по разговору 25000штук вроде не халява и пипец


ко мне пацаны с клуба уже обращались, я встречался, смотрел товар, с места созванивались, все устраивало, выкупал, отправлял, мужики пересылали потом деньгу и усе!!!


да ладно, все мы когда то на грабли наступали.

Володь блин не хотелось беспокоить тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка есть какая нибудь на его объявление?

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только ее вроде стерли,осталась в личных сообщениях

 

 

стоимость доставки можете сами уточнить в транспортной компании

на выбор: автотрейдинг, грузовозов, жэлдор, деловые линии и так далее



по колесам резина новая была куплена в августе, сентябрь октябрь катался на ней

в начале ноября поставил второй комплект дисков с зимней резиной

фото смогу только в среду сделать цену вроде итак скинул я только за резину 40 отдал и диски за 30-ку брал

отдаю за 25 меньше не могу......уже просто совсем ниже некуда

там уже три человека на них нацелились если оплатит кто-нить я сразу отпишу а так фото в снятых в среду вечером скину


http://forum.ml-club...estail-i-dores/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а номер тел?

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@444450, Все!!!! Теперь все выкинь из с головы. Попал. Нервы свои успокой. Быдло это когда нибудь себя проявит..... Поверь, где нибуль это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник кидалы в точном формате?

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-922-161-34-92 ПРЕДСТАВИЛСЯ ВЛАД


В 90х видимо не был... РЕДИСКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

922-мегафон, не новосиб! в новосибе мегафон 923.

 

вот еще он  http://jeep4x4club.ru/topic/29585-ochen-srochnaja-prodazha-ostatkov-na-zj/

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да точно это он. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в Н-ске, нет телефонов на 922!

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в Н-ске, нет телефонов на 922!

По инету бъётся как Свердловская обл.

http://qare.ru/922161/

post-10445-0-72751000-1385484462_thumb.j

Лучше Мерседеса может быть только два Мерседеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему на него звонил, потом он сказал что в омск в командировку вроде собирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, это Ебург http://qare.ru/922161/

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно,ну что сейчас, просто есть еще такие уроды ПИЛЯТЬ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то их становится всё больше и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@444450, Если есть у тебя зацепки и переписка данного чела. То могу сказать что не все потеряно. Надо только не удаляя с инета свою переписку распечатать. Перевод денег документально подтвердить. И шлепать в соответствующие органы. Написать ... Прикрепить тел. Взять распечатку телефонных разговоров с твоего на данный номер Влада.  Я только что разговаривал  с человеком с какардой. Все могут вернуть без проблем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только всё это будет длится очень и очень долго,но могут и найти что особо радует.попробуй как сказал 

slk,может и вернешь деньги.кстати,а как переводил деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования