Перейти к содержанию

Сервис в Калининграде


Юрий 67

Рекомендуемые сообщения

Ребята, кто где в городе ремонтирует своего железного коня?

А то подвеска стала постукивать/поскрипывать и хочется попасть к нормальному мастеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем! Купил себе коня, а подвеска была тю-тю! Пришлось многое менять:  подшипники ступицы, с/блоки на рычагах, шаровые.... Т.к. официалы сказали что это меняется все только вместе с рычагами и стойками и выйдет в пару -тройку сотен тыров ....был вынужден искать альтернативный вариант! Купил все расходники, и стал икать кто же мне все это дело поменяет.... Подвеску мне делал товарищ по имени Юрий - трудится в Ац"Рекорд"  бокс 10 на Калязинской.
Пока езжу доволен :D ничего не скрепит, и мягонько;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день со клубники!  Загорелся у моего мерина сервис Б! Посмотрел я по объему работ и решил поменять масло в АКПП! Поговорил с мастером, и тот сказал что надо менять масло вместе с фильтром и еще какой-то электронной платой.... Внимание вопрос Знатоки ;) Что это за такая плата рядом с фильтром???? Причем стоимость до 100 у.е. :) Если кто знает, дайте может номер детальки чтоль ;)  И действительно ли меняют такую вот  шайтан машину при замене масла :))) Спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, ВИН в студию, тогда нашим Гуру будет легче подсказать тебе.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С электронной платой менять масло?????? Бегите как можно дальше от этого мастера.......

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем более за 100 у.е.

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда плату придется менять, вы это почувствуете, а старуха потскажет. Мастер скорее всего, все таки имел ввиду разъем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о акпп722.9......

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, за совет  ;) Буду думать что теперь со всем этим делать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на майских праздниках тоже перебрал подвеску. Машина 2005г., всё было оригинал  B)

Пришлось меня практически всё: тяги, втулки, амортизаторы, пружины... короче практически полностью всю подвеску. Разумеется з/части брал не оригинал (но и не шрот) и с хорошей скидкой. Так же ремонтировали течь масла интеркуллера. Отдал за всё порядка 65к  :unsure:. делал у частного мастера, который хорошо шарит в мерсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите где купить стойку переднюю в сборе в Калининграде на мерседес ML w164(2009)? И как вам отремонтированные (восстановленные) стойки? 

        Мерседес ML w164 (2009)

4868173eb69bd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали неисправен амортизатор, и на подушке есть потёртости, решил поменять всё сразу, дабы не мучиться, машинка хорошая попалась, буду ездить долго (надеюсь)

        Мерседес ML w164 (2009)

4868173eb69bd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я зная  что после реставрации  вроде их усиливают именно стойку .передок это у них болезнь .они стучат но я не делал просто купил бу .дешевле на много.я бы посоветовал моё личное мнения купить бу либо с мл или жл они одинаковые. и не всегда верь тому что говорят на сто это их робота нас обувать .и подушка если работает то не надо её менять а потёртость еще не говорит о том что она плохая .(если пропускает то да вопросов нет ).

а почему сказали что не исправен амортизатор. причину назвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стучит, редко, очень редко, но неприятно, люблю, что бы всё было идеально)))

        Мерседес ML w164 (2009)

4868173eb69bd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Маклим сказал:

люблю, что бы всё было идеально)))

Покажи мне идеал и я найду в нём недостатки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, oblom сказал:

и не всегда верь тому что говорят на сто это их работа нас обувать

Крымчанина на вас нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 каким  режимом пользуетесь. что бы было идеал тогда только новое и оригинал стойка.(все режимы надо включать  и использовать а не на одном ездить. мой совет)

и если стучит редко  то можно ездить и не парится вот когда звук будет сильнее и стойка держать не будет тогда надо менять и делать ,можно и реставрацию сделать может поможет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и помнете что лучше оригинальной запчасти нет ( реставрация вопрос времени и кто как сделал)дорого оригинал и надолго ( касается не все запчастей ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, подскажите пожалуйста, надо цепь ГРМ поменять,маслосьемные колпачки,замки сделать,куда лучше обратиться? Чтоб нормально сделали и лишнего не содрали по бабосам? Заранее благодарен всем откликнувшимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше у клубней калинин6радских узнай,посмотри по карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования