Перейти к содержанию

Номер кузова точнее шасси


Boss

Рекомендуемые сообщения

поиском не могу найти ... херня всякая лезет... понять не могу... вобщем по мануалу картинка правая сторона на раме примерно под пассажирским сиденьем. так? нет? или вроде как то в теме читал наоборот с левой стороны под задним диваном??? НУЖНО гайцев на место поставить.? чтобы карту себе купили лапОти.спасибо всем. ПС. я не сливаюсь. так просто кручу мучу новый ML хочу.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мну зашатывали его отчищать. на раме под передним пассажиром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там аккуратней три - хорошо если предыдущий хозяин от ржавчины чем замазал. а то если чистое (считай уже ржавое) железо - можно половину цифр постирать. и на экспертизу давай досвиданья. я литолом себе мажу всё время тьфутьфутьфу по лбу стукстукстук.

яма то не нужна - сбоку набиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вертикальной поверхности? аааа.походу отмачивать поверхность нужно. и зубной щеткой пилять. ну за экспертизу я уже 2 дня двигаюсь. вот пусть гайцы которые себя криминалистами называают. пусть шоркают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снаружи на вертикальной. может и нужно. нахера тебе эти траблы с ними - делов на 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава. щеткой сам шоркал ниче не увидел даже близко чтоб было что то набито.ипать че это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вроде как рама с завода уже идёт нехило так обработана. у меня предыдущими хозяевами был номер оттёрт. меня заставляли дальше в стороны оттирать - мол, не вварен ли номер, и сами пробовали - нихрена там дальше ни у кого из нас ни какими щётками ни чего не оттёрлось. посмотри повнимательней - может ближе к стойке средней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средняя стойка это где??? так не бывает ты про что:????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща машину поеду ставить - сфоткаю где. и с букваря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот. со стороны переднего пассажира. жирное пятно и есть замазаный литолом номер.

post-7231-0-10885300-1378911292_thumb.jp

а стойками у нас называют в том числе и железяки, которые соединяют крышу с кузовом. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приобрёл мл430 недавно, у предыдущего хозяина - проблемы нечитаемый № шасси, машине провёл экспертизу, потребовав у начальника МРЭО завести на себя уголовное дело... Дело не завели, но экспертизу провели - на Софийской СПб, по требованию нач. МРЭО... Подтвердили факт коррозии и дали вклейку в ПТС... После этого я её и приобрёл. Проблем спостановкой на учёт не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) с подключением, Марат))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) с подключением, Марат))))

АГА!!!!!!!)))))))))))))))новый абонент в сети))))))))))

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


НУЖНО гайцев на место поставить.? чтобы карту себе купили лапОти.спасибо всем. ПС. я не сливаюсь. так просто кручу мучу новый ML хочу.)))
а, чего за тема то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо вон Марату. ничего не ломается)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Boss, Короче, если авто американец, то три осторожно. Т.к. там выбит ВИН точками, и они легко ржавеют и пропадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня амер. всё там нормально видно. точек как таковых не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В америке, в большинстве заводов, ВИН выбивается точками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава спасибо за фото пойду тереть...)))) я чуть ближе к переду искал. щас четко понимаю где искать.еще раз спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то я читал что вроде(!!!???) его у кого то не было вообще. но вот за это точно сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот. со стороны переднего пассажира. жирное пятно и есть замазаный литолом номер.

attachicon.gif110920131250.jpg

а стойками у нас называют в том числе и железяки, которые соединяют крышу с кузовом. ;)

А у меня нет его в этом месте, каждый милиметр облазил....

Где искать его, есть еще какие-нибудь варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже номер исчез ))))

поехал в соответствующую организацию (у нас это научно исследовательское бюро судебных экспертиз "сантодор"). получил заключение экспертизы на бланке строгой отчетности о том что номер пострадал в результате коррозии (выявили его остатки и сфотографировали), при этом экспертиза подтверждает что номер не был деформирован и не был подвержен другим физическим изменениям , все элементы шасси оригинальны, прочие бирки на кузове соответствуют  ...

на основании этой же бумаги они могут нанести номер по новой... вот и думаю, надо оно или нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слышал , что в этом месте на раме номера америкосы делают только для немцев ( при постановке в ГАИ-  но это только со слов).

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования